Я решилась! Поддержите друзья:-)

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
+ 1000. Очень понимаю. Я как-то через гадюку перепрыгнула, и из-за этого в лес боюсь ходить. Но поскольку мужу нравится грибы собирать, то я только в высоких резиновых сапогах и по стопам мужа...
Так Ань, а за грибами ты же наклоняешься и голыми руками срезаешь грибы:eek::eek::eek::eek:
 

Lady Winter

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
284
Не курю с
04.12.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Свет, а муж-грибник зачем? Он нагибается, срезает, а я корзинку подставляю, улыбаюсь, 2 часа не ною... :D
Мой муж не грибник ) он больше полежать на диване ))) а теперь и у меня интузиазм прошел :unsure:
 

Lady Winter

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
284
Не курю с
04.12.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Мой муж не грибник ) он больше полежать на диване ))) а теперь и у меня интузиазм прошел :unsure:
Понятно.А мой - грибник, а я - трусиха.
......надо срочно себе вредную привычку какую- нибудь заводить :D
Света, может, надо не вредную привычку заводить:nah_disagree:, а полезную? Я вот, например, посмотрела, свой ежегодный план и выбрала то, чем давно хотела заняться: похудеть (заняться домашним фитнесом, сесть на диету), восстановить зрение по Бейтсу, почитать Валяеву, написать картину, книгу, прочитать книги по детской психологии и прочее. И ежедневно занимаюсь этим, заполняя появившееся от некурения время! Чего и Вам желаю, ведь, мы постоянно что-то откладываем на потом..
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, не вернулась. Через недельку, а может две. Ей не особо то хочется, да и я отвыкла. С ужасом думаю об учебном годе. Пусть моя красавица еще поотдыхает. Сейчас ребенка собрать в школу нет проблем, были бы деньги, за один день все купишь.
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Screenshot_2015-08-11-15-16-28-1.png ПОЗДРАВЛЯЮ!!Легкой дальнейшей дороги!
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светланка, поздравля с Сороковником. Помяни былую пагубную зависимость какой нибудь вкусняшкой))). Ты как? Что с весом? Да и вообще, как заготовки, что нового?
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светланка, поздравля с Сороковником. Помяни былую пагубную зависимость какой нибудь вкусняшкой))). Ты как? Что с весом? Да и вообще, как заготовки, что нового?
С весом вопрос решился легко :D я не взвешиваюсь :rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тоже самое, но есть одно попадалово, одежда. Она и без весов правду говорит.
Оль, что делать то будем с весом ??? Или еще подождем немного , пока к трезвому образу жизни привыкнем )))))
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А моя уже нет. Есть у меня сарафанчик, он мне был великоват. Тут хватанула его и он мне в бедрах в натяг. Плохо, что лето. Осенью и зимой я, как правило, в обтяг хожу. А тут сарафаны, все свободно. Вот и подзапустила себя. Надо брать себя в руки. Только как?
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светлан, с этой трезвостью вообще нервяк. Никогда не думала, что это в напряг. Меня не тянет,нет. Просто думаю как выходные, вообще это как? Меня поддержал мой мужчина. У него огромный сад, сливы уродилось мрак, сегодня буду делать варенье. А тут решили делать сливянку. Одни алкогольные мысли. Он уже смеется про стодневку, считает, что не осилим.
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А моя уже нет. Есть у меня сарафанчик, он мне был великоват. Тут хватанула его и он мне в бедрах в натяг. Плохо, что лето. Осенью и зимой я, как правило, в обтяг хожу. А тут сарафаны, все свободно. Вот и подзапустила себя. Надо брать себя в руки. Только как?
Давай еще эти выходные пройдут и на белки подсядем - хотя бы на дня 3-4 в неделю .
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светлан, с этой трезвостью вообще нервяк. Никогда не думала, что это в напряг. Меня не тянет,нет. Просто думаю как выходные, вообще это как? Меня поддержал мой мужчина. У него огромный сад, сливы уродилось мрак, сегодня буду делать варенье. А тут решили делать сливянку. Одни алкогольные мысли. Он уже смеется про стодневку, считает, что не осилим.
Для меня сложно начать и пережить первые пятницу и субботу ! И я их уже пережила - на этих выходных закрепим результат трезвости и худеть бегом ))))))) ты замуж то собралась ????
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светлан, с этой трезвостью вообще нервяк. Никогда не думала, что это в напряг. Меня не тянет,нет. Просто думаю как выходные, вообще это как? Меня поддержал мой мужчина. У него огромный сад, сливы уродилось мрак, сегодня буду делать варенье. А тут решили делать сливянку. Одни алкогольные мысли. Он уже смеется про стодневку, считает, что не осилим.
Мне сливок пришли пожалуйста :D:D:D
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светлан, с этой трезвостью вообще нервяк. Никогда не думала, что это в напряг. Меня не тянет,нет. Просто думаю как выходные, вообще это как? Меня поддержал мой мужчина. У него огромный сад, сливы уродилось мрак, сегодня буду делать варенье. А тут решили делать сливянку. Одни алкогольные мысли. Он уже смеется про стодневку, считает, что не осилим.
Солнышко - если бы тебя не тянуло , ты бы не нервничала ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу