Я решилась! Поддержите друзья:-)

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Свет, ты права, видимо, мое рыльце в пушку и надо что ты с этим делать. А про замужество.... Он не прошел еще ЕГЭ- моя доченька. Как она отнесется к перспективе совместного проживания. А насчет слив приезжай. Хоть все обери, а то уже ходить негде.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Свет, а муж-грибник зачем? Он нагибается, срезает, а я корзинку подставляю, улыбаюсь, 2 часа не ною... :D
Анюта, ты хоть в курсе, надеюсь как первую помощь при укусах змей оказывают?:) а то если нет, лучше про змей даже и не думай в лесу, а то ведь страхи материализуются... кстати, я даже не знала, что у многих людей отношении змей фобия. у тебя она хоть как-то оправдана, но люди боятся и просто так. у меня полоз маленький жил дома. друзья перестали в гости захаживать. это при том, что полоз не ядовитый и сидел себе спокойно в террариуме. когда приходили гости, я уносила его в дальнюю комнату. вот он, симпотяжка:)
7568443.jpg
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
а со стодневкой - это вы погорячились по-моему, девы:) не курить, не есть, теперь ещё и не пить... осталось бросить сексом заниматься и на кой такая жизнь нужна будет - не понятно:)) но я это, если что выпью в пятницу ягодного мохито за поддержание вашего морального духа:)
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Анюта, ты хоть в курсе, надеюсь как первую помощь при укусах змей оказывают?:) а то если нет, лучше про змей даже и не думай в лесу, а то ведь страхи материализуются... кстати, я даже не знала, что у многих людей отношении змей фобия. у тебя она хоть как-то оправдана, но люди боятся и просто так. у меня полоз маленький жил дома. друзья перестали в гости захаживать. это при том, что полоз не ядовитый и сидел себе спокойно в террариуме. когда приходили гости, я уносила его в дальнюю комнату. вот он, симпотяжка:)
7568443.jpg
Оооооойййййй:eek::eek::eek::eek: боюсь боюсь даже на картинке, пишу тебе и руку хочу оторвать от планшета:eek:
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а со стодневкой - это вы погорячились по-моему, девы:) не курить, не есть, теперь ещё и не пить... осталось бросить сексом заниматься и на кой такая жизнь нужна будет - не понятно:)) но я это, если что выпью в пятницу ягодного мохито за поддержание вашего морального духа:)
Да да!!! За меня махито надо обязательно выпить !!!! Очень люблю мохито :) и побольше Анечка:p
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Свет, ты права, видимо, мое рыльце в пушку и надо что ты с этим делать. А про замужество.... Он не прошел еще ЕГЭ- моя доченька. Как она отнесется к перспективе совместного проживания. А насчет слив приезжай. Хоть все обери, а то уже ходить негде.
Олечка, желаю тебе удачно выйти замуж и прожить долго и счастливо - а будет это этот мужчина или другой это не важно )))
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@С.Б., вот когда не захочешь, будут тебя рвать на все лады. Я за этот год уже двоим отказала и не по одному разу:wub:. Мужчины, очень странные существа, когда чего то хочешь, хрен получишь. Только тебе уже ничего не надо, нате, получите:confused:. Хотя, этот мужчина из другого теста. Он сделал предложение еще в феврале, мы даже за руки еще не брались, т.к. у меня на тот момент был другой мужчина, который кстати мне тоже сделал предложение( правда,просто совместное проживание). Не знаю... А тут, девочки, я сходила к гадалке. Вообщем, она сказала, что я выйду замуж через год и 4 месяца и этого мужчины я еще не знаю. Поживем, увидим.
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@С.Б., вот когда не захочешь, будут тебя рвать на все лады. Я за этот год уже двоим отказала и не по одному разу:wub:. Мужчины, очень странные существа, когда чего то хочешь, хрен получишь. Только тебе уже ничего не надо, нате, получите:confused:. Хотя, этот мужчина из другого теста. Он сделал предложение еще в феврале, мы даже за руки еще не брались, т.к. у меня на тот момент был другой мужчина, который кстати мне тоже сделал предложение( правда,просто совместное проживание). Не знаю... А тут, девочки, я сходила к гадалке. Вообщем, она сказала, что я выйду замуж через год и 4 месяца и этого мужчины я еще не знаю. Поживем, увидим.
Ой, как все романтично :) один мужчина, другой мужчина - Олечка, ты на расхват :))) умничка
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
это, я тоже того, ну замуж хочу:) не берут... трУсы!:)
Анечка, если хочешь - значит будет )))) Ты у нас теперь не курящая невеста - шансы возрастают !! Ты умница большая !:)
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@С.Б., вот когда не захочешь, будут тебя рвать на все лады. Я за этот год уже двоим отказала и не по одному разу:wub:. Мужчины, очень странные существа, когда чего то хочешь, хрен получишь. Только тебе уже ничего не надо, нате, получите:confused:. Хотя, этот мужчина из другого теста. Он сделал предложение еще в феврале, мы даже за руки еще не брались, т.к. у меня на тот момент был другой мужчина, который кстати мне тоже сделал предложение( правда,просто совместное проживание). Не знаю... А тут, девочки, я сходила к гадалке. Вообщем, она сказала, что я выйду замуж через год и 4 месяца и этого мужчины я еще не знаю. Поживем, увидим.
так друзья мне периодически делают предложения, но я к этому серьёзно не отношусь:)) мне нужно, чтобы как в кино, влюбиться без памяти в молодого, красивого и богатого и сразу замуж:) друзья, кстати параметрам отвечают, но мне кажется, что это не серьёзно, ну нельзя ведь замуж выходить за того, кто рядом оказался просто:))
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Анечка, если хочешь - значит будет )))) Ты у нас теперь не курящая невеста - шансы возрастают !! Ты умница большая !:)
Светуля, я загуляла и закурила:( пару сигарет всего, но... в общем решила обнулить счётчик. вернулась на форум, а тут никого:( только Настя... я теперь хоть за неё спокойна, а остальные потерялись. я надеюсь у нас не коллективный срыв?
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Мужчины, очень странные существа, когда чего то хочешь, хрен получишь. Только тебе уже ничего не надо, нате, получите
Та не-е,это не мужчины такие...это Высшие Силы так развлекаются!)))
Сто пудофф)))) ведь такие ситуации не тока с мужчинами возникают!))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу