Я решилась! Поддержите друзья:-)

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@fetishself, @С.Б., девочки добрый день !! Я вернулась ))) в пятницу с обеда уехали на базу отдыха в лес , вернулись только сегодня . Очень понравилось: возле деревни в лесу стоят домики , столовая , спортзал . По всей территории мангалы стоят . Мы ходили за грибами , на рыбалку- одним словом на ГРИБАЛКЕ были:D:p:D. Еще жарили шашлык . Змей и медведей слава богу не видели :)))) но комарища , здоровые как слоны:eek: чуть блин не сожрали меня , и плевать им , что я вся обмазана репелентной мазью:D
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
А почему именно 15 дней? ???
До 2х месяцев! В этот период,самое главное,избавиться от никотиновой зависимости,всеми возможными и доступными средствами.Потом халява убирается и ЗОЖ выходит на первое место!)))
 

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
До 2х месяцев! В этот период,самое главное,избавиться от никотиновой зависимости,всеми возможными и доступными средствами.Потом халява убирается и ЗОЖ выходит на первое место!)))
Думаю, можно продлить и на три месяца, но третий месяц, уже, не жрешь постоянно, а набегами.
chtoest'.jpg
 

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@fetishself, @С.Б., девочки добрый день !! Я вернулась ))) в пятницу с обеда уехали на базу отдыха в лес , вернулись только сегодня . Очень понравилось: возле деревни в лесу стоят домики , столовая , спортзал . По всей территории мангалы стоят . Мы ходили за грибами , на рыбалку- одним словом на ГРИБАЛКЕ были:D:p:D. Еще жарили шашлык . Змей и медведей слава богу не видели :)))) но комарища , здоровые как слоны:eek: чуть блин не сожрали меня , и плевать им , что я вся обмазана репелентной мазью:D

wow.jpg


Как здорово! Я, тоже, хочу грибалку и лес! :wub:
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светланка, ну наконец то отыскалась. Молодец, что хорошо отдохнула, я тоже люблю на турбазы ездить. У меня конкретно поселился дядя Жора, ничем не могу его выгнать. Что же делать? Сегодня у нас сильно похолодало, попробовала одеть свои офисные платьица, ну-ну:cry:. Живот торчит, бедра все в обтяжку, грудь выскакивает. Кошмар!!! А мужчина говорит, что я похожа на греческую богиню и лучше так, чем мои ребра. Убила бы:furious:.
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
[QUOTE, ="Chernih, post: 1439472, member: 20875"]Светланка, ну наконец то отыссегодня селаь. Молодец, что хорошо отдохнула, я тоже люблю на турбазы ездить. У меня конкретно поселился дядя Жора, ничем не могу его выгнать. Что же делать? Сегодня у нас сильно похолодало, попробовала одеть свои офисные платьица, ну-ну:cry:. Живот торчит, бедра все в обтяжку, грудь выскакивает. Кошмар!!! А мужчина говорит, что я похожа на греческую богиню и лучше так, чем мои ребра. Убила бы:furious:.[/QUOTE]
Привет, Оленька, если нравишся мужчине- это хорошо ! Моему мужу стройные нравятся- сегодня села на яичку- дней на 5 . Попробую продержаться ! Мне надо в хорошей форме быть к концу октября, на море поедем.
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Chernih,мне кажется, что от алкоголя мы отказались и организм опять в шоке - из за этого хочет есть ! Кстати , ты не выпивала?;)
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светуль, нет, я хорошо себя вела. Вот и я думаю, откуда жор? Возможно, действительно организм в шоке от моей правильности. Ты молодец, можешь взять себя в руки. А я видимо нет. С утра встала с мыслью, все я на диете. С утра позавтракала правильно, на работу прихожу а в бухг-рии ДР и нам перепал торт от Палыча. :cry::stomp:. Сижу наслаждаюсь:(
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светуль, нет, я хорошо себя вела. Вот и я думаю, откуда жор? Возможно, действительно организм в шоке от моей правильности. Ты молодец, можешь взять себя в руки. А я видимо нет. С утра встала с мыслью, все я на диете. С утра позавтракала правильно, на работу прихожу а в бухг-рии ДР и нам перепал торт от Палыча. :cry::stomp:. Сижу наслаждаюсь:(
Если бы могла взять себя в руки, то давно бы это сделала :D Сегодня денек выдержала , но если честно - столько вариантов яичек развелось - жуть !!!!! Поняла одно - белки, грейпфрут и чуток овощей.
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я на Яичке скинула в прошлом году свои первые 7 кг, так что она очень эффективная. Надо вспомнить и поддержать тебя. Вместе у нас как то лучше получается, судя по счетчикам.
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
OTE="Chost: 1440468, member: 20875"]Я на Яичке скинула в прошлом году свои первые 7 кг, так что она очень эффективная. Надо вспомнить и поддержать тебя. Вместе у нас как то лучше получается, судя по счетчикам.[/QUOTE]
Сег
Я на Яичке скинула в прошлом году свои первые 7 кг, так что она очень эффективная. Надо вспомнить и поддержать тебя. Вместе у нас как то лучше получается, судя по счетчикам.
Давай, конечно! Вместе легче будет! Сегодня жуть как жрать хочется ! Держусь
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светуль, привет, сегодня у второй близкой подруги ДР, а завтра я уезжаю за доченькой к маме, а там вкусняшки. Так что скорее всего с понедельника, хотя у моей красавицы тоже ДР 28 августа. Но тут проще, т.к. моя сладости не любит. Я торт на ее ДР не покупаю, максимум мороженное. А скинула 7 кг за всю диету, если мне память не изменяет, она длится 4 недели. Я помню на второй неделе был ДР у знакомого, я выпила 2 бокала шампанского и съела салат кальмаровый. Итог на весах был+1 кг. Я его скидывала целую неделю. Так что на этой диетке лучше на нарушать, ведь говорят, что она построена на хим. связях. Удачи, буду за тобой наблюдать.
А у меня опять засада. На выходных у меня встреча с очень близким человеком. Она крестная моей дочери. Замечательная девушка. Мы с ней видимся 1 раз в год на ДР дочери. Но сейчас она улетает отдыхать и предложила встретиться пораньше, чтобы подарить ей подарок. Она всегда была стройной и независимой от сигарет, от вина. Вот что мне делать, как мне не нарушить 100-дневку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу