Я решилась! Поддержите друзья:-)

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светуль, привет, сегодня у второй близкой подруги ДР, а завтра я уезжаю за доченькой к маме, а там вкусняшки. Так что скорее всего с понедельника, хотя у моей красавицы тоже ДР 28 августа. Но тут проще, т.к. моя сладости не любит. Я торт на ее ДР не покупаю, максимум мороженное. А скинула 7 кг за всю диету, если мне память не изменяет, она длится 4 недели. Я помню на второй неделе был ДР у знакомого, я выпила 2 бокала шампанского и съела салат кальмаровый. Итог на весах был+1 кг. Я его скидывала целую неделю. Так что на этой диетке лучше на нарушать, ведь говорят, что она построена на хим. связях. Удачи, буду за тобой наблюдать.
А у меня опять засада. На выходных у меня встреча с очень близким человеком. Она крестная моей дочери. Замечательная девушка. Мы с ней видимся 1 раз в год на ДР дочери. Но сейчас она улетает отдыхать и предложила встретиться пораньше, чтобы подарить ей подарок. Она всегда была стройной и независимой от сигарет, от вина. Вот что мне делать, как мне не нарушить 100-дневку.
Привет, Олечка! Да уж !!! У тебя одни испытания вкусняшками ))))))))))) Надо терпеть )))) Бороться ))))
Я месяц на яичке конечно не выдержу ((( я не такой герой как ты ((( Сегодня у меня 4 день и скорее всего последний ! Потом на систему -60 сяду. Потом хочу еще яичку повторить.
По поводу выпить - это ты сама решай )))) у меня тоже много праздников на носу : день рожденья сына и в отпуске я буду в октябре - буду из всех сил держаться - не пить )))))
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У моей дочурки 28 августа ДР, но т.к. это праздник ее, я в принципе и не собиралась выпивать. А вот встреча с подружкой, это да... Мы с ней видимся один-два раза в год, всегда встречались в кафе, заказывали по бокалу и рассказывали-рассказывали, а потом опять разъезжаемся по разным городам. Заботы, суета... Эти встречи так редки. Да и мой мужчина поддерживает наш марафон, тоже неохота обмануть его.
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У моей дочурки 28 августа ДР, но т.к. это праздник ее, я в принципе и не собиралась выпивать. А вот встреча с подружкой, это да... Мы с ней видимся один-два раза в год, всегда встречались в кафе, заказывали по бокалу и рассказывали-рассказывали, а потом опять разъезжаемся по разным городам. Заботы, суета... Эти встречи так редки. Да и мой мужчина поддерживает наш марафон, тоже неохота обмануть его.
Ну не знаю ! Может пива безалкогольного или шампанского? ))
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю, ладно. завтра уезжаю к маме. Приеду отчитаюсь как все прошло. Кстати, у Славика сегодня праздник.)))
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойду поздравлю Славу
А я пойду поздравлю Свету. Света, с пятьюдесятью бестабачными тебя днями!
Среди облаков табачного дыма уже просматривается вершина Эвереста! Ты просто большая молодец! :wavespin::bounce::):angel:
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я пойду поздравлю Свету. Света, с пятьюдесятью бестабачными тебя днями!
Среди облаков табачного дыма уже просматривается вершина Эвереста! Ты просто большая молодец! :wavespin::bounce::):angel:
Слава , спасибо большое !!!!
 

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Светлана0804, Спасибо и ничего страшного, я тут появляюсь все реже и реже, думаю - это хороший знак.
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Светлана0804, привет!
Скопируй этот код, так же как ты копировала код счетчика

Код:
[IMG]https://ne-kurim.ru/ncounter/178073-10.png[/IMG]
[IMG]http://nodrink.me/nodrink-counter/60651-4.png[/IMG]
[URL='https://ne-kurim.ru/forum/threads/28-08-2015-06-12-2015.32225/'][IMG]http://x-lines.ru/glitter/g/020/019/40/0/gradyegosuem5wfi4nh1nejbrdej3wcmrdeadwfh4n9pbpsoszemaejbrr.gif[/IMG][/URL]

Зайди в подпись, удали все что там есть и вставь, то что ты скопировала (в этом коде все и счетчики и логотип синих)
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!!! Расскажи как отдохнула, что с весом ? Как настроение?
Привет!Отдохнула хорошо-ездила к родственникам-поправилась немного
Но сейчас уже нормализовалось все-тренируюсь опять,бегаю.Настроение пока в отпуске была отличное было,сейчас опять загрустила-рутина,бытРебенка в школу отправлять завтра-не хотим оба,каникулы быстро пролетели..Как у тебя дела?Самочуствие?Аня наша (израильтянка) совсем не отвечает,даже в личку.
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Screenshot_2015-08-31-11-21-55-1.png с двумя месяцами!Так держать!!
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу