Сила воли Я с вами!

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Но почему вы все в этот пресловутый "сухой закон" ударились то?!!! Ето чё - выпить не с кем ваще!
Налейте мне кружку водки!
Ну,курить уже давно не тянет,а на форуме очень интересно,друзья,уходить же не хочется.:nah_disagree:Значит,нужно самоулучшаться дальше.:wavespin:Я уже и в Похуделках была,и в Суперфигуре,и Образе жизни.Вот,на данном этапе моей жизни трезвею.:eek:А компанию выпить составить-это я всегда пожалуйста.:bounce:
Vodka-s-pertsem-ot-prostudyi.jpg

1431242350_img-208.jpg

Тебе верхняя,мне нижняя.;)Будем!:smile_coffee:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну,курить уже давно не тянет,а на форуме очень интересно,друзья,уходить же не хочется.:nah_disagree:Значит,нужно самоулучшаться дальше.:wavespin:Я уже и в Похуделках была,и в Суперфигуре,и Образе жизни.Вот,на данном этапе моей жизни трезвею.:eek:А компанию выпить составить-это я всегда пожалуйста.:bounce:
Vodka-s-pertsem-ot-prostudyi.jpg

1431242350_img-208.jpg

Тебе верхняя,мне нижняя.;)Будем!:smile_coffee:
Вау! Вот уважила.....а я ведь скромно только кружку водки .....потребовала:p
А тут -О О О! Ну, будем!:kiss:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну,курить уже давно не тянет,а на форуме очень интересно,друзья,уходить же не хочется.:nah_disagree:Значит,нужно самоулучшаться дальше.:wavespin:Я уже и в Похуделках была,и в Суперфигуре,и Образе жизни.Вот,на данном этапе моей жизни трезвею.:eek:А компанию выпить составить-это я всегда пожалуйста.:bounce:
Vodka-s-pertsem-ot-prostudyi.jpg

1431242350_img-208.jpg

Тебе верхняя,мне нижняя.;)Будем!:smile_coffee:
Верхняя моя самая любимая была...только я обычно брал такую(чтобы не ходить ещё)-
nemiroff_honey_p_5066dbfbae175_300_auto_5_80.jpg
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сижу,читаю посты,вроде как у всех легко получается.А у меня как назло сигареты не кончаются,сегодня купила как всегда пачку с утра,думала до вечера кончатся,тут-то я и брошу.:playfull:Ан-нет,у них,наверное,тоже иммунитет на выживание!На вечер из пачки осталось штук 15.Неужели мне

прийдется ждать еще целый день? Боюсь,как-бы бросательное настроение до завтра не остыло...
Я в таком случае поступала просто. Спрашивала себя: решила? Решила! Так все.. берем вонючие палочки - и в мусоропровод! ВСЕ! ничего не придется докуривать))
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сижу,читаю посты,вроде как у всех легко получается.А у меня как назло сигареты не кончаются,сегодня купила как всегда пачку с утра,думала до вечера кончатся,тут-то я и брошу.:playfull:Ан-нет,у них,наверное,тоже иммунитет на выживание!На вечер из пачки осталось штук 15.Неужели мне

прийдется ждать еще целый день? Боюсь,как-бы бросательное настроение до завтра не остыло...
Я в таком случае поступала просто. Спрашивала себя: решила? Решила! Так все.. берем вонючие палочки - и в мусоропровод! ВСЕ! ничего не придется докуривать))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Светик пасибки за проздравление!!!:))) Смотрю на тебя и душа радуется... третий годок пошел... некурительной жизни.. гляжу на фото помолодела, посвежела... поделись опытом як осталась такой стройной... неужели кг-мы мимо прошли и тебя не заметили!??:))))))))))
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
неужели кг-мы мимо прошли и тебя не заметили!??:))))))))))
Любасик, привет!Килограммы-они такие,:censored:они ко всем цепляются!:furious:Но у меня уже три Суперфигуры за плечами,и три Похудайки:wavespin:Так что боремся всеми известными (и неизвестными тоже) способами.:spin:
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, привет!Килограммы-они такие,:censored:они ко всем цепляются!:furious:Но у меня уже три Суперфигуры за плечами,и три Похудайки:wavespin:Так что боремся всеми известными (и неизвестными тоже) способами.:spin:
ну и как - ты снова в форме.. и ежели не секрет сколько всего набрала за период некурения?
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
ну и как - ты снова в форме.. и ежели не секрет сколько всего набрала за период некурения?
Я вообще ничего не набрала.Я уже занималась спортом ,когда курила.:eek:Это и было основной мотивацией,когда бросала.А то выходишь с тренировки,и бегом курить под спортзалом,ведь полтора часа не курила же!:giggle:Поэтому когда бросила,продолжала заниматься спортом,только увеличила время занятий и нагрузки. Периодически набираю на зиму несколько лишних килограмм,но сразу перехожу на ПП и к весне убираю лишнее.Вообщем,контроль и еще раз контроль.:wavespin:
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще ничего не набрала.Я уже занималась спортом ,когда курила.:eek:Это и было основной мотивацией,когда бросала.А то выходишь с тренировки,и бегом курить под спортзалом,ведь полтора часа не курила же!:giggle:Поэтому когда бросила,продолжала заниматься спортом,только увеличила время занятий и нагрузки. Периодически набираю на зиму несколько лишних килограмм,но сразу перехожу на ПП и к весне убираю лишнее.Вообщем,контроль и еще раз контроль.:wavespin:
Я тоже когда курила, ходила в спортзал. у нас даже тренерша курила... так мы после тренировки в кафешку на фрэшики и перекуры ходили... да это же тоска зеленая все время контроль и контроль...
290004_600.jpg
это жить в напряжении.. что ли... для меня это печалька какая-то...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я на данный момент больше все-таки занимаюсь духовной жизнью... и мне ближе як то так..
i
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В моей жизни никогда не было полумер... ни в чем... особенно в дурных привычках.. алкоголе, сигаретах...порой и в еде... это у нас семейное...поэтому ежели от чего отказываться, то раз и навсегда!!!:)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу