Сила воли Я с вами!

mit-pavel

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
48
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
SbetaStan, а если сделать ритуал - закурить сигарету и затянуться и не выдыхая пожевать дым во рту . привкус говенный и желание пропаает . и выкинуть с балконе сигарету и сказать себе - с меня хватит - и смять пачку с сигаретами оставшимися и выкинуть ???
 

mit-pavel

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
48
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
потому сам проходил это . когда будеш брать последнюю сигарету то будет грусть и желание вот еще одна пачка и все.... и так будет и далее и далее. а вот если картдинально ... тока пожевать дым надо чтоб неприятно было
 

mit-pavel

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
48
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у меня ? чтобы голос стал более выразительный нормально уверенный. а то после прокашляния так голос ужас. также чтобы дыхание было норм без одышки как сейчас . да и вообще дым дома надоел .
 

mit-pavel

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
48
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Pconsp, а как поставить ? а то не разобрался. и почему то счетчик не получается поставить . выдает ошибку(
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olga12, Да, вот сижу и думаю-приглашают подружки поехать в Турцию осенью на шоппинг,(у нас открылись прямые рейсы на Стамбул).Первая мысль-и сразу отказ-нет денег.А теперь сижу и соображаю-а если бы я не курила?:skip:

Вот и у меня так, посчитал что за 16 лет прокурил машину.. Грустно :)))
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Курить начала 6 лет назад в день смерти мужа.Состояние было ужасное,не знала,что делать,попросила у сына сигарету.Он дал со словами:"Мама,только не начинай".Не начинать не получилось-одна успокоительная сигаретка,другая-и понеслось.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Pconsp, Бросать надо,потому что умом понимаешь-оно тебе надо?Нет.Вот-то-тоже.И сын у меня тоже бросил,полгода уже не курит.Он курить начал только в 23 года,его будущая жена подсадила.Она была курящая,идет курить-и он с ней за компанию.Вначале просто стоял рядом,а потом и сам начал с ней покуривать.Так и втянулся.Сейчас развелся-и бросил.
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
хватит сил и терпения не побежать в магазин
Побежать то можно, курить не надо) Я за неделю дважды покупал сигареты но так и не закуривал, пока ходил передумал курить.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Я за неделю дважды покупал сигареты но так и не закуривал, пока ходил передумал курить.
Это не для меня,я так уже пробовала.Если сигареты есть-я обязательно их выкурю.Поэтому лучше не искушать судьбу.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Курить начала 6 лет назад в день смерти мужа.Состояние было ужасное,не знала,что делать,попросила у сына сигарету.Он дал со словами:"Мама,только не начинай".Не начинать не получилось-одна успокоительная сигаретка,другая-и понеслось.
Бросай! У тебя получится! Если будет тяжко - купи табекс, в нем нет никотина, тягу курить отбивает хорошо!
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
День первый.Пока терпимо,но все время ловишь себя на мысли о курении.Стараюсь отвлекаться на что-нибудь постороннее,так вроде легче.Сейчас пойду посмотрю какую-либо тупую комедию,пару часов пробегут незаметно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу