Сила воли Я с вами!

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
Насчет не покупать-сегодня был вообще ужас!!! Иду с работы домой-и тут вижу-лежит на тротуаре ОНА-такая изящная,красивая,тонкая,но брошенная каким-то подлецом сигарета.Я невольно остановилась и залюбовалась ей.Вот сейчас-бы поднять,прикурить -и как было-бы хорошо!!!:smoke:
Секундный разряд в мозг-и новая мысль-в разряде бомжей,собирающих окурки,я еще не была! Так что берегите мысли,они бывают материальные!;)
Фу-фу-фу......гнать надо такие "приятные" мысли из головы......Чтобы у них даже шансов не было выжить. Правильный настрой,и работа с мыслями это залог успеха!!!Так пожелаю я Вам Успехов!!!
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
Vadim88, Спасибо большое,нам всем нужен настоящий успех!!!:)
Да и еще...От лица всего трудового коллектива, поздравляю Вас с Двумя неделями полного и бесповоротного отказа от курения!!!
2883.gif
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
SbetaStan, поздравляю с двумя неделями:bounce::bounce:. Дай заявку в новоселье и на новую медаль. Зашел сюда как только увидел твою цитату: "Что-то совсем плохо,простите,друзья:eek:"
-Тебе кажется что все плохо. Это никотиновому монстру так плохо. Ни поддавайся искушению. Представь как будет влиять на нас твой срыв. 14 дней это что то!
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.013
Реакции
49.315
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
солнышко светит,цветочки цветут,на них куча пчелок,в озере бабочки водичку пьют,паутинка летает,
...о-о-ох, как смачненько рассказываете... пойду и я на уличку, понюхаю, солнышко вроде имеется как раз по случаю...)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
AkitSafs, Ты знаешь,чем больше не курю,тем больше понимаю что это просто наши ощущения.Сегодня встала с утра с одной мыслью-хочу курить,нет,не просто-хочу курить., а ЖУТКО ХОЧУ КУРИТЬ(да простят меня модераторы).
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
SbetaStan, А ну-ка держись...не не так... ДДеЕРРЖЖИИИССЬЬЬ!!!!!! Руби мысли на корню о курении,не рассуждай,не думай о сигах!!!Все пройдет!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

не просто-хочу курить., а ЖУТКО ХОЧУ КУРИТЬ(да простят меня модераторы).
Срок еще очень маленький, тяга сильная, поэтому сейчас нужно просто терпеть, не больше не меньше, но самое главное дать своему мозгу понять, что все мысли о курении это всего лишь проекция прошлой твоей жизни, отражение, курить ты уже бросила, 2 недели назад, всё, осталась только психология, нужно это четко понимать, знать, так сказать, проблему в лицо. Держись, читай больше разной информации о вреде курения, дневники и т.д. И еще, ка бы это ни звучало странно, веди диалог с самой собой, дай понять самой себе, что твое решение только во благо, убеди свой организм стать своим союзником. ;) и не забывай, мы все тут огромная семья, ты не одна;)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
[quot жеe="ЯНаталИЯ, post: 108
Срок еще очень маленький, тяга сильная, поэтому сейчас нужно просто терпеть, не больше не меньше, но самое главное дать своему мозгу понять, что все мысли о курении это всего лишь проекция прошлой твоей жизни, отражение, курить ты уже бросила, 2 недели назад, всё, осталась только психология, нужно это четко понимать, знать, так сказать, проблему в лицо. Держись, читай больше разной информации о вреде курения, дневники и т.д. И еще, ка бы это ни звучало странно, веди диалог с самой собой, дай понять самой себе, что твое решение только во благо, убеди свой организм стать своим союзником. ;) и не забывай, мы все тут огромная семья, ты не одна;)
Как же мне хочется верить старожилам!!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

Как же мне хочется верить старожилам!!!!
Я еще не старожил:oops:, есть и постарожильнее:D, но что будет с каждым разом легче и легче это факт, я сама думала что не смогу перейти даже рубеж 1 месяца, но я потерпела, смогла, ну и Табекс помог. Вся эта проблема с бросанием у нас в голове, вот задача отыскать где это и нейтрализовать, но это приходит со временем, сейчас что угодно(можно все что не запрещает законодательство;)) только не курение, представь как это много))) ну и позитива по больше, этого на форуме в достатке, столько людей интересных, и не сосчитать, сама хожу по дневникам как в библиотеке:).
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Я еще не старожил:oops:, есть и постарожильнее:D, но что будет с каждым разом легче и легче это факт, я сама думала что не смогу перейти даже рубеж 1 месяца, но я потерпела, смогла, ну и Табекс помог. Вся эта проблема с бросанием у нас в голове, вот задача отыскать где это и нейтрализовать, но это приходит со временем, сейчас что угодно(можно все что не запрещает законодательство;)) только не курение, представь как это много))) ну и позитива по больше, этого на форуме в достатке, столько людей интересных, и не сосчитать, сама хожу по дневникам как в библиотеке:).
Натали,пытаюсь держатся,за все спасибо!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

Последнее редактирование модератором:

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как же мне хочется верить старожилам!!!!
К нам в школу пришел в 10-й класс новый физрук и жестко так начал напрягать нормативы. Я помню, как наши толстухи отказывались прыгать в длину.
а он заставлял. И в итоге даже самые " я не смогу" сдали на 3. ИБО , мы все сделаны из одного теста. И раз все забывают о ломках, ты забудешь тоже, если продолжишь прыгать.
 
Я

ЯНаталИЯ

К нам в школу пришел в 10-й класс новый физрук и жестко так начал напрягать нормативы. Я помню, как наши толстухи отказывались прыгать в длину.
а он заставлял. И в итоге даже самые " я не смогу" сдали на 3. ИБО , мы все сделаны из одного теста. И раз все забывают о ломках, ты забудешь тоже, если продолжишь прыгать.
Лёш, хорошо сказал)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу