Табекс Я сделала это!!!

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5 дней... А кажется уже месяц прошел. Перестали пахнуть волосы и одежда( ну естественно та, которую я успела постирать). Хотя когда я пыталась бросить в одной из попыток, мой тренер мне не верил , что я не курю даже через пару недель после последней сигареты. Он уверял, что запах от тела есть.
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
7 дней. Первый перевал пройден! Что заметила - времени стало больше. Дома успеваю сделать всякие мелочи, до которых раньше не доходили руки. На работе тоже. Первое время даже думала, что я забыла что-то сделать, так спокойно все успевала.
Жор особо не напал, но я сама дала себе небольшие послабления. Ведь бедному ребенку (т.е. мне) сделали операцию и удалили то, с чем он жил 27 лет. А после операции ребенка нужно пожалеть, дать конфетку, тортик. пироженку, мороженку и дыньку , и арбузик!
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10 днй.
Как же помогает форум!!! Как только есть свободная минутка - сразу сюда. Почитать новости в своей группе, ночью , когда на дежурстве можно отвлечься в игровой (все равно раньше это время я тратила на перекуры, так что не в ущерб работе), читаю дневники тех кто уже на вершинах))). Очень, очень, мотивирует.
Кстати как способ бросания у меня заявлено "Табекс". Но это спорный вопрос. На самом деле я съела только одну первую таблетку, а потом подзабыла, а потом вроде и курить не хотелось... И решила так - буду их всегда с собой носить, если сильно накроет, то приму. Пока все на месте.
Так что все-таки мой способ это поддержка форума.
Мне здесь так уютно. Можно быть самим собой и обсуждать любые темы. Как-то так сложилось, что раньше я общалась только на христианских ресурсах и в темах ЗОЖ. Естественно, там я не афишировала свою привычку, не скрывала особо, но и не рассказывала , пока не спросят.
И спокойно обсудить вопрос "а не прибухнуть ли мне сегодня, или пока бросаю не стоит" мне было просто не с кем. А здесь я как домой попала.
Надо сказать и в реальной жизни многие, даже близкие люди не знали что я курю.
Опять же я не скрывала, не делала из этого тайну мадридского двора, просто во многих аспектах моей жизни это было неуместно.
На работе все знали, так как тут мы курили все вместе и никто не считал это чем-то плохим или неправильным.
А вот допустим на семинарах или тренингах по развитию или здоровому образу жизни я просто не курила, благо получалось это без труда. Так же я не курила в своей церкви и на всяких тематических мероприятиях (ну тоже, чего людей смущать?), и даже моя кума с который мы приятельствуем еще со школы , как оказалось не знала, что я курю. Ну а откуда бы ей знать? Мы никогда вместе не выпивали, т.к. она не пьет вообще, если мы встречаемся, то всегда с детьми ( а у нее их 4), при детях тоже вроде курить не айс. А вот этим летом все дети были на море и на соревнованиях и мы просто коратали вечерок. И когда кум собрался покурить на балкон я тоже сказала, что пойду. Тут-то все и выяснилось. И смех и грех! Столько лет общались, а такой подробности моей биографии она и не знала.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Serafimka,
day01003.jpg
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уфф, успела добежать, вижу даже кусочек тортика мне остался:D Наташ, ты большая умница, поздравляю!!:twins:
638863677.jpg
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу