"Я шама....!"

Не курю с
3 Ноя 2019
Способ отказа
Сила воли

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.099
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Делюсь утренним уловом
:thumbsup:
Поставил на эту неделю, как заставку рабочего стола на рабочем компе :D. У нас как раз сейчас обстановка соотв. ))


UPD
Пожалуй тоже поделюсь недавним уловом :oops:
IMG_20201107_114502.jpg Картина "Белка принесла шишки в обмен на семечки" )))
 
Последнее редактирование:

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup:
Поставил на эту неделю, как заставку рабочего стола на рабочем компе :D. У нас как раз сейчас обстановка соотв. ))


UPD
Пожалуй тоже поделюсь недавним уловом :oops:
Посмотреть вложение 1309471 Картина "Белка принесла шишки в обмен на семечки" )))
Люблю белок! ...у меня они на деревьях за окном иногда прыгают; как-то раз даже на балкон заскочила, а тут даааалеко до ближайшей ветки. Я ей выдала фундук, так она долго с ним в зубах по балкону скакала - никак не могла обратно решиться.
 
Последнее редактирование:

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это - летний вариант? ))
А вообще - как скучно стало жить!)))) три минуты поиска - и знаешь все, вплоть до географических координат объекта! ...компьютеры, их возможности у меня до сих пор вызывают некое благоговейное чувство, близкое к религиозному. )) это при том, что я начинала работать ещё при старых ЭВМ, занимавших по этажу в немалых зданиях...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.099
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... занимавших по этажу в немалых зданиях...
Нэт! Занимавших второй этаж! ))), на первом располагался бассейн с охлаждающей жидкостью ).

Впрочем сам я таких не видел. Я обслуживал ряд СМ. Это две, три, ну - пять максимум стоек плюс, возможно, два-три дисковода величиной с приличный комод )). Короче, одной комнаты достаточно.

А чего не спим? Ну я-то оболтус, но у меня МСК+1 а у вас там пожалуй все +4 часа? )

Посмотрел. Всего-то +2. Ну, тады ладно )))
 

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
одной комнаты достаточно.
Одна комната - такие тоже помню. И данные в них вводились на перфокартах. ...впрочем, я, кроме этого, ничего про них особо и не знаю. Перфокарты дома есть, удобный формат, до сих пор использую)), и сама бумажка по плотности приличная такая , в руки взять приятно. ...
...
чего не спим? Ну я-то оболтус,
...ну, видимо, тоже оболтус...))))точнее, оболтусиха.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утречко всем! И - по возможности - доброе и бодрое!
(Во Владивостоке-то какой ужас-ужас Но главное, все вроде живы....
 

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приятельница прислала очередное "ми-ми-ми" на ночь. И впрямь - куда мы без котиков? ...Хорошего вечера!
ми-ми-ми.jpg
 
Последнее редактирование:

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
 

Вложения

  • IMG-20200923-WA0001.jpg
    IMG-20200923-WA0001.jpg
    127 KB · Просмотры: 54

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник – таки все же дневник, хоть и публичный. Предназначен для выговаривания и самоанализа. Ну, вот из этого и будем исходить. Ежели кто заглянет – тоже полезно, со стороны многое очевиднее. «Пусть все видят, что мне нечего скрывать!» (т.е. глубоко в интим забуриваться не собираюсь, дай бог с политкорректными темами разобраться….)

Итак: почему и зачем я здесь?

С «почему?» все достаточно просто – на пути бросания курить много чего произошло, да и само бросание было вплетено в целую цепь значимых для моей жизни событий. Не могу сказать, что "в Багдаде все спокойно!" А посему – ситуацию надо исправлять; чтобы исправить – разложить на составляющие, а то сидишь дура дурой посреди этой кучи и не знаешь толком, за что хвататься. Для удобства надо это дело как-то группировать, поэтому :
  • Физические вопросы. Здоровье, самочувствие, внешний вид и пр. – это все сюда.
  • Материальная составляющая. Источники дохода; состояние жилья, машинки и пр. – это все здесь.
  • Психологические аспекты – все отношения с близкими и самой собой, мысли, эмоции и пр. - это тут.
  • "Хобби и хотелки" - очень разношерстное и дикообразовидное "нечто". Надеюсь как-то упорядочить. И хоть как-то приблизить к реальности, а то, по-моему, половина из разряда "не в этой жизни!".
По стопочкам рассортировала. Дальше начну сортировать стопочки потихоньку, step by step… Там и «зачем?» станет почетче.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу