Сила воли Я сильная, я смогу!

Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с датой "Не курю 70 дней"!:thumbsup:
08.08.2016 года.
bridal-bouquet.jpg
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет ! Я не потерялась если что) у меня все хорошо, я не курю больше 6 месяцев и уже совсем забыла про сигареты. Очень рада этому! Иногда очень редко нахлынет желание мимолетное, но потом почти сразу проходит.
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) не курю год! И это круто)) очень рада этому! Но иногда, совсем редко, бывает чувство желания испробовать снова этот вкус. Но потом отвлекаюсь и забываю)))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.204
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
_Annet_, ты просто молодец! Иногда возникает желание и у меня но теперь совсем редко и не надо с этим бороться уже. Просто как факт - вот кто-то курит... запах ничего себе, ну и ладно, пусть себе курит)) А ты не то чтобы молодец, а умница! Я тебя поздравляю))
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет) не курю год! И это круто)) очень рада этому! Но иногда, совсем редко, бывает чувство желания испробовать снова этот вкус. Но потом отвлекаюсь и забываю)))
ой не надо вам это вкус если его можно так назвать, вернее смрад и угар и табачный перегар.
поздравляю с годом !!!!! это супер срок!!!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
_Annet_, землячка!Поздравляю с датой.Уже почти год назад как мы бросили эту пакость и теперь становимся лучше и чище.Ты молодец,умница!!!!:kiss:
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем большое за поздравления!!!Мне очень приятно и я очень рада, что теперь я не курю. Прошло больше года, и буду честна, не мало важный факт, который мне, что нет никакой зависимости, все у нас в голове, ну нафиг эту гадость!!!Всем добра и крепкого здоровья:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу