Сила воли Я сильная, я смогу!

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такое состояние только первые четыре дня. Мы все боялись этого. Но как раз через это время ты начнешь замечать изменения, сначала ты почувствуешь запахи и тебя потом тебе понравится вести наблюдения за своим организмом
охх, скорее бы прошла неделя, две,три..чтоб вообще уже не думать о сигаретах...для меня это время кажется вечностью теперь..
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
днем еще более менее , а вот вечером.. как я писала выше, это кошмар начинается для меня(( буду стараться, что делать.. надо это Г бросать уже!
Точно!
Очень хорошо понимаю. Для меня вечера - это был самый трудный барьер.
Сейчас я доеду до работы, скину тебе ссылку на то, как побороть вечернюю тоску.
Это по силам. Я смогла и ты сможешь! Честно! ))
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
_Annet_, нужно еще немного потерпеть, а потом придет ощущение полета. Гордись тем, что ты уже не куришь. Попробуй найти развлечение на вечер. Сходите с мужем в кино, в кафэ или парк. Ну или еще что-то по желанию. Научись отвлекаться от мыслей о сигаретах. Попей успокоительного. Накаты - это больше наши мысли, которые как приходят, так и уходят :).
Я верю, что у тебя обязательно все получится :).
Удачи :thumbsup:
здорово! спасибо большое! про таблетки успокоительные я даже и не думала и не знала, что они могут помочь? это правда? а какие посоветуешь?
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
_Annet_, Не надо даже думать о нем. Достаточно просто не курить. Зачем себе лишний раз нервы напрягать?
не знаю, не получается не думать, прямо будто голодная дико.. сейчас сижу пирожок ем, и ощущение что голодная, аж слюни выделяются, что это?! никотиновое голодание???
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и чудненько, ты сильная девочка, у тебя получиться, не паникуй, не бойся, и все будет хорошо, если что пиши, удачи тебе, красавица, все в твоих руках!
спасибо большое! правда очень помогает! не зря кнопочка СОС называется))) спасибо !!! :kiss:я очень верю, что через 60 дней как и ты я буду поддерживать людей, которые только только бросают!
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
охх, скорее бы прошла неделя, две,три..чтоб вообще уже не думать о сигаретах...для меня это время кажется вечностью теперь..
Да нее, быстро пройдут. Потом интерес пропадет и будешь вспоминать как в начале считала каждый час и день ))))
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно!
Очень хорошо понимаю. Для меня вечера - это был самый трудный барьер.
Сейчас я доеду до работы, скину тебе ссылку на то, как побороть вечернюю тоску.
Это по силам. Я смогла и ты сможешь! Честно! ))
Спасибо огромное, жду ссылочку, правда! безумно приятно, что так много людей откликнулись на мой СОС.. :( я постараюсь,всеми своими силами больше не тыкать эту кнопку! Спасибо!!!
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А поддерживать людей ты начнешь уже через неделю. Помню себя, умничала уже на пятый день, а потом себе пришлось сос жать:rofl:
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное, жду ссылочку, правда! безумно приятно, что так много людей откликнулись на мой СОС.. :( я постараюсь,всеми своими силами больше не тыкать эту кнопку! Спасибо!!!
А что у тебя на аве? Это ты? ))
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нее, быстро пройдут. Потом интерес пропадет и будешь вспоминать как в начале считала каждый час и день ))))
спасибо огромное за помощь и поддержку! Вас так много, кто смог! и не курит! я раньше и не знала про такой сайт ))здорово вообще)))
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаем сейчас вместе с мужем, я смотрю на него и ему легче чем мне, он даже не хочет говорит.. и он может не курить, я знаю, мне то почему так хреново?!:(
Вот я тоже никогда не понимала. Люди говорили, что могут курить или не курить. Что легко бросают... У меня вообще не так. Если я курила, то я курила. Даже ограничивать количество сложно было, практически невозможно. А здесь я нашла людей, которые не говорят, что им легко. :) И это уже само по себе помогает. Почитай другие дневники. Заходи в мой, я там подробно описывала и свой опыт курения и бросания. Это помогает, когда знаешь, что не одна такая.
У тебя очень хороший стимул бросить - лучше это сделать хотя бы месяца за три до беременности. По моему опыту, первая неделя самая срывоопасная. Ищи поддержку у мужа и здесь. Пусть всё получится!
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не знаю, не получается не думать, прямо будто голодная дико.. сейчас сижу пирожок ем, и ощущение что голодная, аж слюни выделяются, что это?! никотиновое голодание???
Нет! Это ты себя накручиваешь! )))
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я тоже никогда не понимала. Люди говорили, что могут курить или не курить. Что легко бросают... У меня вообще не так. Если я курила, то я курила. Даже ограничивать количество сложно было, практически невозможно. А здесь я нашла людей, которые не говорят, что им легко. :) И это уже само по себе помогает. Почитай другие дневники. Заходи в мой, я там подробно описывала и свой опыт курения и бросания. Это помогает, когда знаешь, что не одна такая.
У тебя очень хороший стимул бросить - лучше это сделать хотя бы месяца за три до беременности. По моему опыту, первая неделя самая срывоопасная. Ищи поддержку у мужа и здесь. Пусть всё получится!
спасибочки, большущее! мне стало гораздо легче,и все благодаря вам! прочитала твой дневник! здорово, что у тебя получилось победить эту зависимость! :)
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
днем еще более менее , а вот вечером.. как я писала выше, это кошмар начинается для меня(( буду стараться, что делать.. надо это Г бросать уже!
Вечером пей снотворное - и спать!
 

Андрей Анатольевич

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
267
Не курю с
28.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не знаю, не получается не думать, прямо будто голодная дико.. сейчас сижу пирожок ем, и ощущение что голодная, аж слюни выделяются, что это?! никотиновое голодание???
Не надо себя накручивать. сигарета это наркотик, который несет только вред. А все эти наплывы пройдут со временем. Да и пережить их можно легко, главное настрой правильный иметь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу