Я сильная, у меня все получится))

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Я решила бросить курить, мое решение почти твердое, но немного страшно что ли. Когда то давно я уже бросала курить, не курила 2,5 года. Это было прекрасно. Повод для отказа был более чем весомый. Мы с мужем планировали пополнение в семействе. И так я начала заниматься и заботиться о своем здоровье. Бросила курить, подлечила некоторые болячки, благополучно забеременела и родила, выкормила и все хорошо. Но потом был переезд, и что-то щелкнуло... Было не страшно, захотелось выкурить пару сигарет, думала так же легко брошу, ведь не курила приличный срок. И все, почти 2 года уже, курю и ругаю себя.

В прошлый раз я подключала все возможные средства. Книга Аллена Карра, табекс кажется, орешки и вода в моменты "хочу курить". Прошла неделя и дикое желание сменилось эйфорией от отказа. Тогда и моя мама вместе со мной за компанию бросила. Мама то моя молодец, не курит до сих пор. И меня снова склоняет на путь истинный.

И вот я кажется почти решилась, но мне нужна поддержка. Очень нужна. Поддержка единомышленников, ваши советы. Планирую поддержаться таблетками, для уверенности, посоветовали чампикс. Было бы полезно почитать ваши отзывы.

Вот чуть не забыла, какой повод сейчас... Уже в это воскресенье буду ставить брекет-систему, вчера уже сделали чистку, зубки начисто почистили, беленькие. Очень не хочется налета на зубах. А с брекетами уход усложняется... И вот вроде бы все решено было еще вчера, но сегодня все еще курю, страшно чтоли как-то.

Очень хочу почитать ваши советы, методы и "подпорки" в отказе от курения. Пока писала эту "простыню" внутри что-то комом стоит и будто шепчет, иди покури еще, было бы смешно, если бы не так грустно. Почему так сложно и действительно страшно)
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец. Правильное решение. Мой совет - запишись во взлетку и почитай дневники старожилов. У тебя обязательно все получится :). Только вперед и ничего не бойся :)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, что сюда пришла! Вот смотри - под моим сообщением есть машинка. На нее кликнешь и окажешься в разделе скорой помощи. Там всегда кто-то есть. Раздел специально для новичков. Можно говорить о чем угодно, а главное - там всегда кто-то есть. Поможет советом, отвлечет. Ты уже с сайтом разобралась или остались вопросы?
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец. Правильное решение. Мой совет - запишись во взлетку и почитай дневники старожилов. У тебя обязательно все получится :). Только вперед и ничего не бойся :)
Спасибо, а взлетка это где?))
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец, что сюда пришла! Вот смотри - под моим сообщением есть машинка. На нее кликнешь и окажешься в разделе скорой помощи. Там всегда кто-то есть. Раздел специально для новичков. Можно говорить о чем угодно, а главное - там всегда кто-то есть. Поможет советом, отвлечет. Ты уже с сайтом разобралась или остались вопросы?
Спасибо, ну практически все понятно, еще полностью не исследовала.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вот я кажется почти решилась, но мне нужна поддержка. Очень нужна. Поддержка единомышленников, ваши советы. Планирую поддержаться таблетками, для уверенности, посоветовали чампикс. Было бы полезно почитать ваши отзывы.

Привет и добро пожаловать! Давай так договоримся: от нас поддержка, от тебя - серьезность подхода, осознанное, созревшее, по-настоящему взрослое желание и готовность немного потерпеть...Я думаю, общими усилиями справимся!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно конкурс был по советам бросающим от тех, кто успешно бросил. Можешь почитать тут - https://ne-kurim.ru/forum/threads/poleznye-sovety-brosajuschim-kurit.50660/, интересно и полезно.
А взлетка - это команда новичков, где все друг друга поддерживают, играют, общаются. Сейчас посмотрю, когда следующий набор.
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Все у тебя получиться.
Мы рядом.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать! Давай так договоримся: от нас поддержка, от тебя - серьезность подхода, осознанное, созревшее, по-настоящему взрослое желание и готовность немного потерпеть...Я думаю, общими усилиями справимся!
Договорились :) Не скрою, я немного нервничаю, но помню то ощущение "не курю", хочется свободы) буду держаться, и форум хорошо отвлекает.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Daron

позолтчик
Сообщения
28
Реакции
55
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Милый кактус,не бойся и реши для себя,ты хочешь курить или бросить,нет ничего проще чем не курить,сложнее курить,нужно здоровье,деньги и т.д. ты сама знаешь какие проблемы приносят сигареты...
Твое сердечко видимо все равно будет хотеть курить,страсть поселилась там,и хочет командовать тобой,это нормально на первых порах.Но разум,а он у тебя есть,если ты зарегистрировалась тут,строгий советчик,всегда против этого,и поступи по уму,ты ведь не глупая девушка...
У меня тоже второй день без сигарет,но у меня был перерыв на 5 лет и три,стоит только выкурить одну несчастную сигарету,и все встанет на круги своя..
Знаю сегодня точно,курят слабые люди....
Не бойся бросить курить,этот страх от бесов..
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотри внизу страницы сколько нас набилось к тебе в домик. Можешь быть уверена, что каждый готов помочь. У нас тут хорошо :)
Спасибо большое, это очень заряжает на позитив!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В эту взлетку уже нельзя, следующая - в конце мая. Поэтому велкам в "Приемное отделение", пока там будешь ловить поддержку!
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Милый кактус,не бойся и реши для себя,ты хочешь курить или бросить,нет ничего проще чем не курить,сложнее курить,нужно здоровье,деньги и т.д. ты сама знаешь какие проблемы приносят сигареты...
Твое сердечко видимо все равно будет хотеть курить,страсть поселилась там,и хочет командовать тобой,это нормально на первых порах.Но разум,а он у тебя есть,если ты зарегистрировалась тут,строгий советчик,всегда против этого,и поступи по уму,ты ведь не глупая девушка...
У меня тоже второй день без сигарет,но у меня был перерыв на 5 лет и три,стоит только выкурить одну несчастную сигарету,и все встанет на круги своя..
Знаю сегодня точно,курят слабые люди....
Не бойся бросить курить,этот страх от бесов..
Спасибо за поддержку! Курить, действительно, очень дорого и хорошо. Теперь действительно жалко тратить столько денег на сигареты, учитывая, что в семье двое курящих, за месяц выходит приличная сумма, будем экономить и оздоравливаться.
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В эту взлетку уже нельзя, следующая - в конце мая. Поэтому велкам в "Приемное отделение", пока там будешь ловить поддержку!
В приемном поставила галочку "следить за темой", больше не знаю как еще держать в подписках, чтобы быстро найти.
 

4apaev

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
188
Не курю с
31.03.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Я решила бросить курить, мое решение почти твердое, но немного страшно что ли. Когда то давно я уже бросала курить, не курила 2,5 года. Это было прекрасно. Повод для отказа был более чем весомый. Мы с мужем планировали пополнение в семействе. И так я начала заниматься и заботиться о своем здоровье. Бросила курить, подлечила некоторые болячки, благополучно забеременела и родила, выкормила и все хорошо. Но потом был переезд, и что-то щелкнуло... Было не страшно, захотелось выкурить пару сигарет, думала так же легко брошу, ведь не курила приличный срок. И все, почти 2 года уже, курю и ругаю себя.

В прошлый раз я подключала все возможные средства. Книга Аллена Карра, табекс кажется, орешки и вода в моменты "хочу курить". Прошла неделя и дикое желание сменилось эйфорией от отказа. Тогда и моя мама вместе со мной за компанию бросила. Мама то моя молодец, не курит до сих пор. И меня снова склоняет на путь истинный.

И вот я кажется почти решилась, но мне нужна поддержка. Очень нужна. Поддержка единомышленников, ваши советы. Планирую поддержаться таблетками, для уверенности, посоветовали чампикс. Было бы полезно почитать ваши отзывы.

Вот чуть не забыла, какой повод сейчас... Уже в это воскресенье буду ставить брекет-систему, вчера уже сделали чистку, зубки начисто почистили, беленькие. Очень не хочется налета на зубах. А с брекетами уход усложняется... И вот вроде бы все решено было еще вчера, но сегодня все еще курю, страшно чтоли как-то.

Очень хочу почитать ваши советы, методы и "подпорки" в отказе от курения. Пока писала эту "простыню" внутри что-то комом стоит и будто шепчет, иди покури еще, было бы смешно, если бы не так грустно. Почему так сложно и действительно страшно)
Все получится, главное позитивный настрой и прнимание, что это тебе не нужно. И главное - не бывает случайной сигареты, от слова СОВСЕМ!!!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В приемном поставила галочку "следить за темой", больше не знаю как еще держать в подписках, чтобы быстро найти.
Ты всё правильно сделала. Самый простой способ найти - кликнуть машинку у меня в подписи.
Вот такую -
2014-02-12-png.576224
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Я решила бросить курить, мое решение почти твердое, но немного страшно что ли. Когда то давно я уже бросала курить, не курила 2,5 года. Это было прекрасно. Повод для отказа был более чем весомый. Мы с мужем планировали пополнение в семействе. И так я начала заниматься и заботиться о своем здоровье. Бросила курить, подлечила некоторые болячки, благополучно забеременела и родила, выкормила и все хорошо. Но потом был переезд, и что-то щелкнуло... Было не страшно, захотелось выкурить пару сигарет, думала так же легко брошу, ведь не курила приличный срок. И все, почти 2 года уже, курю и ругаю себя.

В прошлый раз я подключала все возможные средства. Книга Аллена Карра, табекс кажется, орешки и вода в моменты "хочу курить". Прошла неделя и дикое желание сменилось эйфорией от отказа. Тогда и моя мама вместе со мной за компанию бросила. Мама то моя молодец, не курит до сих пор. И меня снова склоняет на путь истинный.

И вот я кажется почти решилась, но мне нужна поддержка. Очень нужна. Поддержка единомышленников, ваши советы. Планирую поддержаться таблетками, для уверенности, посоветовали чампикс. Было бы полезно почитать ваши отзывы.

Вот чуть не забыла, какой повод сейчас... Уже в это воскресенье буду ставить брекет-систему, вчера уже сделали чистку, зубки начисто почистили, беленькие. Очень не хочется налета на зубах. А с брекетами уход усложняется... И вот вроде бы все решено было еще вчера, но сегодня все еще курю, страшно чтоли как-то.

Очень хочу почитать ваши советы, методы и "подпорки" в отказе от курения. Пока писала эту "простыню" внутри что-то комом стоит и будто шепчет, иди покури еще, было бы смешно, если бы не так грустно. Почему так сложно и действительно страшно)
Привеееет))))) Ну я вот тоже сейчас, повязана со стоматологией...причем на ближайшие 2 года!!! И мне было сказано, категорически не курить!!! Не знаю, почему для тебя, такой посыл, как брекет система, не является основанием, для немедленного бросания вредной привычки!! Выбирай....или зубки...или сиги....опять таки....глобально...или здоровье...или сиги;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу