Я сильная, у меня все получится))

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Милый Кактус, название дневника мощное! И я в тебя очень верю ) Брекеты до боли (именно сейчас прям до боли) близкая тема, сама уже год ношу )) И действительно, при курении эмаль истончается, а при ношении брекетов гигиена становится хуже, не везде специальными щётками подлезешь. Так что момент прекрасный! Да и дорого это, брекеты, и сигареты тоже ) так что экономика должна быть экономной ))) Удачи тебе!
 

Daron

позолтчик
Сообщения
28
Реакции
55
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Спасибо за поддержку! Курить, действительно, очень дорого и хорошо. Теперь действительно жалко тратить столько денег на сигареты, учитывая, что в семье двое курящих, за месяц выходит приличная сумма, будем экономить и оздоравливаться.
Кактус как-то не серьезно,как твое имя ?
можешь тебе попробовать не курить дней пятнадцать... Ученые утверждают,что этого времени хватает,чтобы выработалась привычка не курить...
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, почему для тебя, такой посыл, как брекет система, не является основанием, для немедленного бросания вредной привычки!!
Еще как является! Это наверно тот самый стимул, который заставил сегодня прийти на этот форум за вашей поддержкой.
В течении дня все же проще держаться, а вот утром...для меня главное продержаться утро :spin:
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
название дневника мощное!
Спасибо, это я так себя вечером мотивирую, "я устала, но я сильная, сейчас отдохну и все получится"))) и как-то действительно приободряет)) вот решила, может и здесь сработает)
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кактус как-то не серьезно,как твое имя ?
можешь тебе попробовать не курить дней пятнадцать... Ученые утверждают,что этого времени хватает,чтобы выработалась привычка не курить...
Меня зовут Римма)) да, некоторые говорят, проще двигаться "от стола к столбу", типа сейчас дней 15, потом еще 15... В этой борьбе все средства хороши
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МилыйКактус, поставь себе в дневничок ссылку на свой дневник, а то мы тебя потеряем, а ты будешь думать "никто меня не любит, никто не приголубит..."
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет )) Форум-прекрасная поддержка. Читаешь в момент наката чей-нибудь дневник - сразу отпускает. Я бросаю третий раз с помощью форума. Последний раз.
Есть чатик в телеграме и вотсапе, там люди постоянно переписываются.
У тебя все получится. Самая главная борьба - это борьба с самим собой. Победить свою привычку - дело такое...потом будешь собой гордиться )
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Карлссон, спасибо, я очень надеюсь, что сама себя осилю)) да, чужие дневники тоже мотивируют, а свой отвлекает))
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Карлссон, спасибо, я очень надеюсь, что сама себя осилю)) да, чужие дневники тоже мотивируют, а свой отвлекает))
вот заходи сюда почаще )) я первое время не расставалась с форумом. Особенно мотивирует дневник бросающего курить. Там каждый день расписан - что с тобой происходит если не куришь. Интересно читать )
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще как является! Это наверно тот самый стимул, который заставил сегодня прийти на этот форум за вашей поддержкой.
В течении дня все же проще держаться, а вот утром...для меня главное продержаться утро :spin:
вот и я тут так же оказалась!!! Давай, решайся...как оказалось, это не смертельно)):D
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай, решайся...
я решилась, буду держаться. Раз когда-то получилось, значит и сейчас получится.

Такая сильная поддержка здесь, что зарядилась уверенностью. Читаю советы, что делать когда накатит. Думаю, что с завтрашнего дня можно будет и счетчик себе заводить, чтоб все по честному)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я решилась, буду держаться. Раз когда-то получилось, значит и сейчас получится.

Такая сильная поддержка здесь, что зарядилась уверенностью. Читаю советы, что делать когда накатит. Думаю, что с завтрашнего дня можно будет и счетчик себе заводить, чтоб все по честному)
отлично!!!! только все таки запасись чем нить жевательным и сосательным))) мятное всё хорошо снимает накаты!!! В добрый путь....пиши, если что..я прилечу:witch:
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
я решилась, буду держаться. Раз когда-то получилось, значит и сейчас получится.

Такая сильная поддержка здесь, что зарядилась уверенностью. Читаю советы, что делать когда накатит. Думаю, что с завтрашнего дня можно будет и счетчик себе заводить, чтоб все по честному)
Только с орешками теперь аккуратнее ))
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только с орешками теперь аккуратнее ))
о да, столько страшилок начиталась про брекеты) и правда чтоли, что так тяжело кушать в них?) что мне нужно успеть поесть до воскресенья, чтоб потом не страдать :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу