"Осознание" (6 месяцев) Я сильнее - 2!

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не пью, ибо мало не умею в принципе, а от большого количества становлюсь нехорошим.
Завязал очередной раз 04 марта 2017 года - напрочь неприятно чувствовать себя зависимым. Живу уже так лет 12 примерно: месяцев 10-11 не пью абсолютно, потом пару месяцев разрешаю себе спиртное. Каждый раз, все эти годы надеюсь, что на этот раз точно получится пить только по поводу и в меру, но всегда заканчивается тем, что понимаю, что без спиртного не представляю себе вечера - не напиваюсь, но - каждый день..., ну а на выходные сам Бог велел.
И бросаю снова на год..., так и живу лет с 30-ти... :facepalm:
p.s. В прошлом году и курить бросил.... пока не пил, 9 месяцев не курил, на третьей стодневке развязал с выпивкой - отпуск, курорт, Новый год, ну и с куревом тут же сорвался. То есть для меня 100 дней без выпивки - как два пальца об асфальт, но придут новогодние праздники, а я последние годы привык на них оканчивать свой сухой период...... :)
 
Последнее редактирование:

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Не пью, ибо мало не умею в принципе, а от большого количества становлюсь нехорошим.
Каждый раз, все эти годы надеюсь, что на этот раз точно получится пить только по поводу и в меру, но всегда заканчивается тем, что понимаю, что без спиртного не представляю себе вечера - не напиваюсь, но - каждый день..., ну а на выходные сам Бог велел :)

во, это прямо как про меня написано.
аналогичные проблемы.
завязал в связи с этим и с синькой и с папиросами.
тормозить не умею, после 0.5 включается режим ковбоя))))))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
во, это прямо как про меня написано.
аналогичные проблемы.
завязал в связи с этим и с синькой и с папиросами.
тормозить не умею, после 0.5 включается режим ковбоя))))))
После бокала пива включается режим полной идиотки. В этом режиме я пью, пока не переключусь на режим спящей красавицы или уродины. Завязывание отложила на осень((( Сейчас точно не готова(
 

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
во, это прямо как про меня написано.
аналогичные проблемы.
завязал в связи с этим и с синькой и с папиросами.
тормозить не умею, после 0.5 включается режим ковбоя))))))
Так, может, это нам сам Бог велит: тормозите и бросайте эту дрянь совсем и полностью, на хрена оно вам надо? :facepalm:
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
После бокала пива включается режим полной идиотки. В этом режиме я пью, пока не переключусь на режим спящей красавицы или уродины. Завязывание отложила на осень((( Сейчас точно не готова(
а я наоборот решил в самый сложный период завязать - когда все кругом жарят шашлыки и пиво ведрами пьют. справлюсь сейчас - потом будет гораздо легче.
п.с. вчера 35 лет отметил АБСОЛЮТНО трезвым и не курящим. очень понравилось гранатовый сок пить вместо водки.
Утром ни бадуна ни перегара. правда к 12.00 где то никотиновая абстяга накрыла сильно
 

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я наоборот решил в самый сложный период завязать - когда все кругом жарят шашлыки и пиво ведрами пьют. справлюсь сейчас - потом будет гораздо легче.
п.с. вчера 35 лет отметил АБСОЛЮТНО трезвым и не курящим. очень понравилось гранатовый сок пить вместо водки
Поздравляю с прошедшим. :smile_coffee:Я уже лет 10 д.р. отмечаю трезвым, ибо уже ухожу в завяз к началу весны, а он у меня в апреле... :D
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Поздравляю с прошедшим. :smile_coffee:Я уже лет 10 д.р. отмечаю трезвым, ибо уже ухожу в завяз к весне, а оно у меня в апреле... :D
мне вообще пить нельзя спиртное, где бокал пива там и пару соток водки , а где пару соток водки там и 0,5-0.7 а там уже и сигарета стреляется у друзей. не не , ну его к уям эту синьку точно .
2 года не пил и не курил 2012-2014 , как только выпил СРАЗУ же в тот вечер и закурил ........
ну и пачка в день через пару дней вернулась ....
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю с прошедшим. :smile_coffee:Я уже лет 10 д.р. отмечаю трезвым, ибо уже ухожу в завяз к началу весны, а он у меня в апреле... :D
Привет, а в 14 ую столневку сухого закона придти не хочешь?
 

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так не видел еще ни у кого линейки с "НеДАтыми" или просто с "14-м сухим законом"... :facepalm:
Да... Я то же ни у кого не видела... Может название менять?:D. В медиа у меня зайди... Там и недатые и светлячки... Всякой твари по паре...
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да... Я то же ни у кого не видела... Может название менять?:D. В медиа у меня зайди... Там и недатые и светлячки... Всякой твари по паре...
Ты ему лучше ссыль скинь, заранее спасибо
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я превращаюсь в ФЁДОРА (Зайцев+) )) Все время с утра - это не я , это с..ка Федор опять дел наворотил) Федя моросня еще та.. ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу