Никоретте Я сильнее этого!

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лен0к, привет. Сегодня 7 дней без сигарет:D Первые дня четыре мысли покурить возникали почти постоянно. Но я отвлекалась на что-нибудь, и отпускало. Спрей Никоретте очень помогает в такие моменты. Последние дни желаний закурить стало меньше. Никоретте стараюсь сокращать. Настроение боевое. Круто чувствовать себя не курящей!!!!
Как твои успехи?
Привет ) Как же приятно читать такие вот строчки, что всё хорошо и жизнь без сигарет возможна :):) У меня все по плану, только вперед и без сигарет. :thumbup:
И с неделькой тебя!:spin:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юлек Цыварева, мама дорогая, Юля как быстро время летит... вроде только вчера заходила поздравить тебя с неделькой, а у тебя уже 28 бездымных дней Stickers-Spotty27 ты как? совсем ничего не пишешь в дневничке ((
 

Юлек Цыварева

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
67
Не курю с
12.02.2019
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Лен0к, привет. Самой не верится, что уже месяц пролетел. У меня после двух недель накатов почти не было, а после трех мысли покурить посещали почти так же часто как в первые дни бросания. Ну и как у тебя, сложно с нервяками справляться. Мысли, мысли....... Никуда от них не деться)))) Физически тоже, то энергии полно, то вообще сил никаких нет. А вчера, осознала что уже МЕСЯЦ НЕ КУРЮ, и меня такая эйфория накрылаminion15
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лен0к, привет. Самой не верится, что уже месяц пролетел. У меня после двух недель накатов почти не было, а после трех мысли покурить посещали почти так же часто как в первые дни бросания. Ну и как у тебя, сложно с нервяками справляться. Мысли, мысли....... Никуда от них не деться)))) Физически тоже, то энергии полно, то вообще сил никаких нет. А вчера, осознала что уже МЕСЯЦ НЕ КУРЮ, и меня такая эйфория накрылаminion15
Месяц целый! Поздравляю! А ещё недавно казалось, что это все недостижимо :eek:
Так что ты большая молодец и дальше будет легче :witch:
 

Юлек Цыварева

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
67
Не курю с
12.02.2019
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Месяц целый! Поздравляю! А ещё недавно казалось, что это все недостижимо :eek:
Так что ты большая молодец и дальше будет легче
@pollly, Спасибо большое!!! И тебе до месяца чуть-чуть осталось. Удачи тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу