Я сильнее лени.

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Там в теме и пиши если какие вопросы будут появляться. У нас этот курс ещё никто не делал. Будешь первопроходцем :kiss:.
Хорошо. Я занимаюсь без звука. Всё равно по-английски говорит. Я английский знаю немного, но не настолько)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Пишу с сыном на руках, не совсем удобно. отзанималась сегодня, была программа по ягодицам и бедрам, прошла она гораздо веселее чем вчера пресс, раз и закончилась я глянуть не успела. Испытываю самый настоящий кайф от тренировок, да тяжело. Но, если тебе тяжело, значит идешь в гору! Завтра тренировка по руки, грудь и спину.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Добрый день. Выполнила программу по рукам, груди и спине. Довольная очень. Оказывается я еще что-то могу, не смотря на серьезную хроническую усталость, которая живет во мне, уже больше года..
Очень нравятся приседания. У меня гантели 2 кг в виниловой оплетке, служат мне верой и правдой. И вот такой коврик.
 
Последнее редактирование:

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
9a249814baed9bdd93045b9eb856d9e0.jpg isolon_saltea_turist_8mm_blue_yellow-228x228.jpg
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Сегодня сделала программу по прессу. Была очень злая - тренировка пролетела очень быстро. В конце только замедлилась, от усталости.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Даже бутылка воды подмигивает и говорит: Занимайся)))
Выполнила тренировку по ягодицам и бедрам, скоро уйдем в гости, на душе спокойно, сготовила, прибралась, оттренировалась, можно и заняться досугом.
ItMfKWHzXvE.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Даже бутылка воды подмигивает и говорит: Занимайся)))
Выполнила тренировку по ягодицам и бедрам, скоро уйдем в гости, на душе спокойно, сготовила, прибралась, оттренировалась, можно и заняться досугом.
Посмотреть вложение 655718
Ты из какого региона, так много уже всего сделала - молодец.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Сегодня выходной к сожалению. Не то что очень скучаю по нагрузкам. Но, с ними тело не ноет, разминаюсь. Сегодня разминаюсь уборкой, глажкой и прочим..
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
По-прежнему занимаюсь. Сегодня тоже все сделала. Ходила с сыном в развивающий центр, вся вымоталась. Но, силы все же нашла.
Особенно впечатляют упражнения с наклонами, мой позвоночник рад)
Вот эти два любимые. В программе два уровня, легкий и потяжелее. Я делаю тяжелый.
2.png 1.png
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Сегодня два часа быстрой ходьбы. Я вся мокрая и язык набок, ходили в развивашку с сыном, опаздывали. Устала безумно. Тренироваться буду вечером. Не смотря ни на что!!!
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Выполнила тренировку на пресс, пока муж уехал по делам
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Вот и закончилась стодневка Джиллиан Майклс 8, я отработала 50 процентов, так как не сразу присоединилась к ней. Мне очень непросто и часто бывает плохо физически, все дело в том, что я очень много выполняю дел, на мне сын и учеба, и дом и муж и таскаю сына на себе на развивашки, очень устаю, переутомление настолько велико, что перестала нормально спать и начались галлюцинации. Поэтому я пока приторможу, пока что мне слишком тяжело, ребенок слишком мал, на мне много дел. Надеюсь адекватные люди, меня все поймут.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
очень устаю, переутомление настолько велико, что перестала нормально спать и начались галлюцинации.
Что сказать, молодец, каждый день выполняла силовые тренировки. Отдыхать и снимать усталость на не надо, главное же чтоб фигура была. Прибавить к хронической усталости ещё и тренировки это в правилах адекватных людей. Очень хорошо что я точно не адекват, позиция у меня не правильная не загоняю себя до глюков. Тебе научится бы отдыхать и не всё на себе тащить, можно же что-то и мужу делегировать.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Что сказать, молодец, каждый день выполняла силовые тренировки. Отдыхать и снимать усталость на не надо, главное же чтоб фигура была. Прибавить к хронической усталости ещё и тренировки это в правилах адекватных людей. Очень хорошо что я точно не адекват, позиция у меня не правильная не загоняю себя до глюков. Тебе научится бы отдыхать и не всё на себе тащить, можно же что-то и мужу делегировать.
Даже отвечать на это не стану. Столько яда и сарказма. Сама все знаю. В советах таких не имею необходимости
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Даже отвечать на это не стану. Столько яда и сарказма. Сама все знаю. В советах таких не имею необходимости
Мне тоже "нравится" когда взрослых людей начинают отчитывать/воспитывать на свой манер жизни.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Мне тоже "нравится" когда взрослых людей начинают отчитывать/воспитывать на свой манер жизни.
Что сказать, каждый считает себя каждым и умнее оппонента) знакомо. Спасибо тебе. Я боялась ты разозлишься на меня
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Что сказать, каждый считает себя каждым и умнее оппонента) знакомо. Спасибо тебе. Я боялась ты разозлишься на меня
Прям, посмотришь как в твоём режиме дня будет получаться. Сейчас конечно побольше хочется просто погулять пока хорошая погода.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу