Сила воли Я сильнее!

Сарыч

Старожил
Сообщения
303
Реакции
351
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Баня по первости помогала,с чаем и медом. Подышать в парке,в зеленке(когда будет),глубоко и медленно,целый час.
 

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пес у тебя красавец обалденный. :thumbup: Вот как захочешь идти курить, лучше подойди погладь своего старичка..и то польза. У меня тоже сейчас овчар старикан.. и молодой овчар оболдуй.. С ними не соскучишься, особенно щен отжигает;).
Пёс хороший, это точно, 11-ый год ему уже пошёл, а с куревом, я думаю, справимся, куда нам деваться-то в компании такой.... ;)
привет,а что это за метод электровоздействие:eek::eek::eek::eek::eek:чё то звучит как стул электрический:autodafe:,лучше бросать самому,хрясь и переломить в себе это сомнительное влечение:smile_coffee:
Да была у меня как-то давно попытка такая: какими-то токами на голову, типа, воздействовали - электроды, проводки всякие, не помогло, понятное дело
Баня по первости помогала,с чаем и медом. Подышать в парке,в зеленке(когда будет),глубоко и медленно,целый час.
Я долго настраивался, сделал штук 10 пробных попыток по 2-3-4 часа некурения после сна, ну и бросил, наконец - уже почти 6 дней без этой заразы на данный момент обхожусь - только пустырник пью, когда не забываю :D
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Когда не забываешь - это хорошо. Значит терпимо. Умничка, так держать. Ты пиши чаще) есть у меня подозрение, что личность ты интересная и неординарная.
 

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда не забываешь - это хорошо. Значит терпимо. Умничка, так держать. Ты пиши чаще) есть у меня подозрение, что личность ты интересная и неординарная.
Спасибо за хорошие слова, очень приятно, конечно, такое услышать о себе родном единственном и неповторимом..., но, судя по слогану-цитате Саши Невского, "неординарности и интересности" мне ещё поучиться надо :D
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
:p:p:pНу, это как шило, в мешке не утаишь, так что со временем будем посмотреть, насколько Рокси права была
 

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:p:p:pНу, это как шило, в мешке не утаишь, так что со временем будем посмотреть, насколько Рокси права была
Погулял по твоему дневнику - посмотрел, как двигалось твоё отвыкание. Сильная и умная девочка, реально интересно было почитать твои мысли по поводу курения. Имхо, на этом сайте немало должно быть сильных и уверенных в себе людей, ибо здесь собрались только те, кто уже справился или пытается справиться с очень тяжелой задачей
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Спасибо, мне очень приятна такая оценка)
Я сама не так давно перечитала свой дневник) тот еще нытик)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Michayl, с Перерождением!

mon0903.jpg
 

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как настроение и самочувствие?
Да нормально всё, Оксан, выходной, халявничаю, зашёл отметиться. К сигаретам не тянет - у меня с ними проблемы только по выпивке, а так я умею удерживаться уже, опыт огромный... Так что, всё хорошо, спасибо... :thumbsup:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да нормально всё, Оксан, выходной, халявничаю, зашёл отметиться. К сигаретам не тянет - у меня с ними проблемы только по выпивке, а так я умею удерживаться уже, опыт огромный... Так что, всё хорошо, спасибо... :thumbsup:
Я рада! А то, ежели чего, милости просим к нам в скорую! ;)
 

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Понял, спасибо, но мне пока команды Взлётки хватает для поддержки... :thumbup:
Ну, хорошего и полезного много не бывает. Но это здорово, когда в команде все отлично! Класс!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу