Сила воли Я смелая, я могу, я делаю!

Не курю с
9 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Вижу, что у тебя все получается, я этому очень рад)
Я норм, не пью, не курю уже почти три месяца) Хотя формальных «поводов для срыва» было дохрена - тяжелое время))
Думаю, что перестану переживать об этом через полгода-год, пока рано расслабляться, надо быть настороже!
Руслан, ты прав, время тяжёлое. Ты большой молодец, расслабляться вообще не стоит, поверь. Всегда нужно помнить муки отвыкания и ужасы никотина.
Спасибо, что заглядываешь.)
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дорогой дневник!
Тут назрел вопрос - как я представляю бой с никотином?
Ответ прост - в любой зависимости нужно бороться с собой, поэтому милая моя @Asolovi представляю себя перед зеркалом!
Широко открываю глаза, не прячу чувства, не перекладываю ответственность, смотрю на себя и вижу себя.
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, дорогой дневник!
Тут назрел вопрос - как я представляю бой с никотином?
Ответ прост - в любой зависимости нужно бороться с собой, поэтому милая моя @Asolovi представляю себя перед зеркалом!
Широко открываю глаза, не прячу чувства, не перекладываю ответственность, смотрю на себя и вижу себя.
А как побеждаешь? Через принятие?
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник и @Asolovi!
Каким я представляю свой день через год отказа?
Я рано проснулась и с удовольствием занимаюсь спортом. Это обыденный утренний ритуал, который приносит кайф и заряжает на весь день! У меня ничего не болит. Я люблю себя. Меня ничего не беспокоит. Я улыбаюсь.
У меня новое дело, я сама себе хозяйка. Я не завишу от никотина, уверенна в себе и в завтрашнем дне. Я ничего не боюсь.
Меня ждёт интересный и радостный день, внутри искренни верю что сегодня произойдёт невероятное прекрасное. Во мне полно энергии и я с лёгкостью решаю все задачи дня. Я улыбаюсь, улыбаюсь глазами.
Вечером легкий ужин в красивом месте с живой музыкой. Пусть будет джаз.
Прогулка перед сном с увлекательными беседами. Книга, секс и сон. Я улыбаюсь, улыбаюсь во сне.
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, дневник и @Asolovi!
Каким я представляю свой день через год отказа?
Я рано проснулась и с удовольствием занимаюсь спортом. Это обыденный утренний ритуал, который приносит кайф и заряжает на весь день! У меня ничего не болит. Я люблю себя. Меня ничего не беспокоит. Я улыбаюсь.
У меня новое дело, я сама себе хозяйка. Я не завишу от никотина, уверенна в себе и в завтрашнем дне. Я ничего не боюсь.
Меня ждёт интересный и радостный день, внутри искренни верю что сегодня произойдёт невероятное прекрасное. Во мне полно энергии и я с лёгкостью решаю все задачи дня. Я улыбаюсь, улыбаюсь глазами.
Вечером легкий ужин в красивом месте с живой музыкой. Пусть будет джаз.
Прогулка перед сном с увлекательными беседами. Книга, секс и сон. Я улыбаюсь, улыбаюсь во сне.
Волшебно, Аня! Желаю, чтобы сбылось)
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник, ну что? Пришло время сказать спасибо! @Asolovi

За месяцы проведённые на сайте я прошла несколько взлётов, но только взлётная №45-1 со случайным названием - "Диньдилиньки" вернула меня на тропу здоровой жизни.
Самая главная составляющая моего успеха это люди, шагающим рядом на этом пути.
Были встречи приятные и не очень, но все они повлияли на мой результат!
Спасибо, что направляли, слушали, смешили, были рядом.:676866858:

Я благодарна за все возможности, которые мне стали доступны. А так же и за трудности и уроки, которые учат меня ценить, то что имею.

И ещё, спасибо мне. Не всё получалось, делаем выводы и идём дальше!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.820
Дневник
Читать »»
В этот раз я иду до конца!
7644-otkritki-Otkritka-kartinka-zhelayu-udachi-udacha-ustanovka-na-uspeh.jpg
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как ты? Все по плану?)
Привет, Руслан!
Да, вроде хорошо всё! Были в последние время мысли про электронки, но я справилась.
Решила проверить себя на вопрос зависимости от алко - по плану 5 недель трезвости.
Как твои успехи? Ясность ума, мысли, взгляды, окружение поменялось?
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Руслан!
Да, вроде хорошо всё! Были в последние время мысли про электронки, но я справилась.
Решила проверить себя на вопрос зависимости от алко - по плану 5 недель трезвости.
Как твои успехи? Ясность ума, мысли, взгляды, окружение поменялось?
Какая ты крутая! Рад очень) Электронки та же зависимость. Это все путь в никуда, вместе с раз в месяц-неделю-день кальяны и тд. Для людей зависимых это неприемлемо и только возможность самообмана.
Про трезвость интересно, потом поделись опытом. Я могу сказать, как человек не пьющий уже 4+ месяца, что моя жизнь качественно изменилась.
Сейчас очень хорошо осознаю, что отказавшись от сигарет и алкоголя я стал счастливее в разы, все идёт по плану короче)
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая ты крутая!
Спасибо :wub:
возможность самообмана
Да, это очень коварная штука. Я про это знаю, стараюсь быть на чеку!
не пьющий уже 4+
Это срок! Молодец!:thumbsup:
стал счастливее в разы, все идёт по плану короче)
Самые прекрасные слова!
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.576
Реакции
86.285
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Geris,
Анечка, с днем рождения! Желаю тебе нескончаемого счастья и позитива. Пусть жизнь меняется только в лучшую сторону и наполняется любимыми цветами, потрясающими впечатлениями и только приятными воспоминаниями! :kiss:

fec44c41e9549bb19ea9154a51f754bf.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу