Табекс Я смогла!!!!

Не курю с
11 Мар 2021
Способ отказа
Табекс
Сообщения
689
Реакции
1.792
Не курю с
05.06.2019
Дневник
Читать »»
Итак..13 лет стажа.множество попыток. 3 долгосрочные. Я устала курить.я не хочу продолжать. Я сделаю всё возможное,чтобы это прекратить. Я набрала сил, как Халк.
ПОЕХАЛИ!!!!
[/QUOTEБлин я 45 лет курил и как теперь жить
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.140
Реакции
29.159
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:stomp::angel:Не курю. Злая носилась на работе. Со стороны выглядела как ведьма в ступе. Вышла из кабинета идти домой, и вот моё "счастье''- запахи.запах дыма со всех сторон..проговорила своему мужчине что бросаю.услышала удивлённо:" Опять???"... Психнула..и со всей верой в себя ответила, что бросать буду пока не брошу.а ныне понять и простить
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.140
Реакции
29.159
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю! Внутри качели. Чаще вниз:furious: злюсь много,раздражаюсь тоже. Психую постоянно.успокаиваюсь только когда одна. Пока хочется временно убрать раздражители. Началась лёгкая дрожь.но во всем теле,кажется что дрожит даже голова.подарили коробку монпансье..но все конфетки склеенные))) отверткой разбивала добычу.))))! Конфетки захвачены!
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю! Внутри качели. Чаще вниз:furious: злюсь много,раздражаюсь тоже. Психую постоянно.успокаиваюсь только когда одна. Пока хочется временно убрать раздражители. Началась лёгкая дрожь.но во всем теле,кажется что дрожит даже голова.подарили коробку монпансье..но все конфетки склеенные))) отверткой разбивала добычу.))))! Конфетки захвачены!
Про конфетки это сильно, но самое главное что захватила) А ты табекс пьёшь?
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.140
Реакции
29.159
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про конфетки это сильно, но самое главное что захватила) А ты табекс пьёшь?
Пью. Я по инструкции.)) если честно,то без него бы не решилась. Лично для меня:Табекс-это хорошая помощь себе при бросании.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро Виктор и отличного дня :kiss:
Дизайн без названия (63).png
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Виктория Назимова, как настрой и состояние?... Читай дневники, не ты одна такая... Когда читаешь про чужое, своё легче становится ...
Я тоже проходил через такое...
Не ты первая, не ты последняя, но ты сможешь!
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.140
Реакции
29.159
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Виктория Назимова, как настрой и состояние?... Читай дневники, не ты одна такая... Когда читаешь про чужое, своё легче становится ...
Я тоже проходил через такое...
Не ты первая, не ты последняя, но ты сможешь!
Привет! Настрой боевой! Спасибо за совет и поддержку!
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.140
Реакции
29.159
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю! Настроение по прежнему сильно волнообразно. Но так как день бешеный, в плане событий, о куреве думала намного меньше. Сегодня стояла рядом с только что покурившим человеком. Как же от него воняло.но не тем запахом сигарет, а совсем по другому..как в детстве когда костры палили, и кто-то из пацанов кидал туда пластик.он коптил и вонял. Вот так теперь для меня пахнут горящие сигареты. Сон последние три дня нарушенный.спать хочу,но не могу заснуть во сколько привыкла. Очень хочу выспаться. Надеюсь на три выходных! Но несмотря на трудности, я довольна собой.ведь главное-я не курю!!
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.140
Реакции
29.159
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю!!! Сменила успокоительное сон выровнялся,но всё равно легче находиться пока по максимуму одной. Занимала себя чем могла. Покрасила чужой балкон) чтоб красивый был.. Завтра на работу.собираюсь с силами. Осталось 4 рабочих дня до отпуска. Я собой горжусь!!! Я справлюсь! ( есть правда ,всё подряд, нужно перестать!)))
 

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.469
Реакции
36.831
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вика, привет:kiss::kiss::kiss:
В этот раз у тебя обязательно всё получится!!!
С возвращением 🥰
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Итак..13 лет стажа.множество попыток. 3 долгосрочные. Я устала курить.я не хочу продолжать. Я сделаю всё возможное,чтобы это прекратить. Я набрала сил, как Халк.
ПОЕХАЛИ!!!!
Успехов и удачи. Сил и терпения.
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.140
Реакции
29.159
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень_Очень хочу быть некурящей! Хочу ехать в далёкой поездке и не хотеть курить, а просто наслаждаться поездкой. Хочу зимой сидеть в тепле и уюте попивая чаек с лимоном, а не идти в холодину и травить себя. Хочу чувствовать полностью наступающую весну, а не вонючий дым. Хочу нежную кожу, и румянец на щеках. Хочу и делаю для этого все что могу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу