Я смогу!

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С
Молодцом! Повыкидывай из дома всё что напоминает. Зажигалки там, заначки, если есть)) А то у меня первое время руки автоматически всё это брали))
Привет!! Сегодня у меня второй день... полет нормальный. Только что вернулась с работы, даже в отпуске дергают(( Чувствую себя некурящей))) А как у тебя дела?
 

White Finch

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
102
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С

Привет!! Сегодня у меня второй день... полет нормальный. Только что вернулась с работы, даже в отпуске дергают(( Чувствую себя некурящей))) А как у тебя дела?
Да нормуль. Без происшествий. Сижу, работаю, не курю :)
Ну учитывая, что работа чуть ли не единственное место, где ты не курила, что большая редкость, кстати, может и не так уж и плохо, что на работу дёрнули. Главное чтобы совсем там не наглели))
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да нормуль. Без происшествий. Сижу, работаю, не курю :)
Ну учитывая, что работа чуть ли не единственное место, где ты не курила, что большая редкость, кстати, может и не так уж и плохо, что на работу дёрнули. Главное чтобы совсем там не наглели))
Ты прав) Но...я могла не курить на работе, потому что знала, что приеду домой и оторвусь! А сейчас нет..У тебя накаты бывают? Как справляешься?
 

White Finch

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
102
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты прав) Но...я могла не курить на работе, потому что знала, что приеду домой и оторвусь! А сейчас нет..У тебя накаты бывают? Как справляешься?
Бывают, конечно. Особенно в моменты, когда сигареты была особенно желанна. Погрустить там под музычку, или вот для меня очень приятны были перекуры во время рисования. Сейчас просто убеждаю себя, что оно мне не надо, и что если это даже кажется мне минусом сейчас, то плюсов уже гораздо больше. Как-то так и справляюсь :)
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бывают, конечно. Особенно в моменты, когда сигареты была особенно желанна. Погрустить там под музычку, или вот для меня очень приятны были перекуры во время рисования. Сейчас просто убеждаю себя, что оно мне не надо, и что если это даже кажется мне минусом сейчас, то плюсов уже гораздо больше. Как-то так и справляюсь :)
Ты очень-очень молодец! Мне стыдно,что мужчины перестают курить, а тут я - девушка 4 года курила еще три дня назад:thumbdown:  Но это в прошлом! Ура!
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День третий. Проспала 10 часов, с 22.00-8.00, проснулась отдохувшая. Выпила 2 стакана родниковой воды. Вообще пью в последние дни по 2-3 литра воды. Но это чисто заслуга моего организма: он хочет пить))) Аппетит в норме, энергия прибывает. Впервые за последние годы пошла в парикмахерскую с сыном пешком!!! Всегда, даже в ближайший магазин езжу на машине. Потом прошлись с ним еще по магазинам. Погода чудная: морозец -5, солнце, безветренно, красота!!! В течение дня по-тихоньку, без фанатизма занимаюсь квартирой. Планирую уже через 2 дня возобновить занятия в фитнесс клубе, а то 4 месяца там не была, а годовой абонимент заканчивается.
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День четвертый. Кашля и головокружений нет, спала нормально, опять 10 часов. Хорошо, что бросаю в отпуске. Но настроение переменчивое. Два часа назад так захотелось курить, что аж дыхание перехватило. Держусь. Съездила по магазинам, накупила себе вкусняшек))) Понимаю, что эти накаты пройдут. Хочу чистые легкие!
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День пятый. Сон в норме. Заметно посветлело лицо. Курить периодически хочется, особенно во время уборки, раньше было как: пропылесосила-покурила, пыль вытерла-покурила, в машинку белье загрузила-покурила, еще с кофейком, мммммм ляпота.…а сегодня? Пропылесосила-на форуме пообщалась, пыль вытерла- видео о вреде курения посмотрела)) Вот и пятый день к концу подходит, а там неделя,потом другая и .…вуаля про сигареты вспоминать не буду:thumbsup:
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никто мне не пишет((( эх...видно я скучная(((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.479
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я же тебя читаю;);)
Приходи в скорую помощь к нам
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3-500-catalog-8494589.jpg
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:wavespin:, как дела? молодечик что приняла хорошее решение не курить:thumbsup:. Главное справляйся с накатами и говори себе "я тупо не курю" и все будет хорошо и конечно форум!!! Без форума я бы сорвалась давно. Так что вперед к чистым нашим лёгким!!!:kiss:
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет:wavespin:, как дела? молодечик что приняла хорошее решение не курить:thumbsup:. Главное справляйся с накатами и говори себе "я тупо не курю" и все будет хорошо и конечно форум!!! Без форума я бы сорвалась давно. Так что вперед к чистым нашим лёгким!!!:kiss:
Привет! У меня все нормально)) заканчиватся еще один некурительный день!!) Согласна, я бы тоже без форума сорвалась... А так во время накатов захожу сюда, дневники читаю,видео смотрю и накат незаметно проходит. Спасибо,что обратила на меня внимание:oops:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У меня все нормально)) заканчиватся еще один некурительный день!!) Согласна, я бы тоже без форума сорвалась... А так во время накатов захожу сюда, дневники читаю,видео смотрю и накат незаметно проходит. Спасибо,что обратила на меня внимание:oops:
Я тоже утром наливала кофе:smile_coffee: и читала дневники просивших, вместо сигареты, и помогало!!!
Тебя как зовут?:)
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я перестаю пить кофе когда бросаю курить))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу