Я смогу!

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я не могу, когда мне на работу я просыпаюсь в 5 утра:eek:, и без кофе никак:dance:
Это,конечно,очень рано! Я встаю в шесть, но мне это легко) ложусь в 22.00 в будни, в выходные можно и подольше не ложиться, хотя сейчас у меня и муж и сын уже спят)))
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я попозже твой дневник почитаю)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это,конечно,очень рано! Я встаю в шесть, но мне это легко) ложусь в 22.00 в будни, в выходные можно и подольше не ложиться, хотя сейчас у меня и муж и сын уже спят)))
В шесть тоже тяжело каждый день вставать, у меня график 2/2, т.е. когда выходная 2 дня могу поспать подольше:).
У тебя муж курит?
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В шесть тоже тяжело каждый день вставать, у меня график 2/2, т.е. когда выходная 2 дня могу поспать подольше:).
У тебя муж курит?
Дело привычки)) Да, муж у меня курит. Мы планировали вдвоем бросить с 12 марта, но он не смог. Я его понимаю, у него работа нервная, ему так просто не соскочить. А я все же девушка, вот и решила без него бросать)))
 
Последнее редактирование:

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня 5-ти дневка, в субботу еще в 6 вскакиваю, а вот в воскресенье уже до 8 сплю))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело привычки)) Да, муж у меня курит. Мы планировали вдвоем бросить с 12 марта, но он не смог. Я его понимаю, у него работа нервная, он начальник ГИБДД в нашем городе, ему так просто не соскочить. А я все же девушка, вот и решила без него бросать)))
У меня тоже муж курит. Заставляю бросать, отвечает, что скоро брошу. Только когда скоро не уточняет :facepalm:
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже муж курит. Заставляю бросать, отвечает, что скоро брошу. Только когда скоро не уточняет :facepalm:
К этому надо самому прийти, никто не сможет заставить бросить. Но зато он без меня намного меньше курит, за вечер буквально 2 сигареты. А когда мы вдвоем курили, то без конца на кухню под вытяжку бегали. А если еще под пивко, то труба, с кухни мы уже не уходили:(
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К этому надо самому прийти, никто не сможет заставить бросить. Но зато он без меня намного меньше курит, за вечер буквально 2 сигареты. А когда мы вдвоем курили, то без конца на кухню под вытяжку бегали. А если еще под пивко, то труба, с кухни мы уже не уходили:(
:rofl:
И мы под вытяжку бегали))). Сейчас я запретила в квартире курить, т.к. вонь пипец:facepalm:.
Да, ты права надо к этому придти.
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:rofl:
И мы под вытяжку бегали))). Сейчас я запретила в квартире курить, т.к. вонь пипец:facepalm:.
Да, ты права надо к этому придти.
Вытяжка-это тема :thumbup: Я пока разрешаю,потому что запах не чувствутся в квартире, если по немножку курить))) Главное, чтобы наши мужчины приняли это решение до того, как начнутся проблемы со здоровьем:facepalm:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я спать пойду) Спасибо тебе большое,что пообщалась со мной!

Вытяжка-это тема :thumbup: Я пока разрешаю,потому что запах не чувствутся в квартире, если по немножку курить))) Главное, чтобы наши мужчины приняли это решение до того, как начнутся проблемы со здоровьем:facepalm:
Это ты точно пометила!!!
Спокойной ночи!!!
Если что пиши, обращайся всегда ;)
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День шестой. Утром проснулась, слышу вытяжка на кухне работает, муж курит, в мозгу сразу картинка: я после душа, с полотенцем на голове, чашка кофе и СИГАРЕТА!!!! Это было мое типичное утро... Следующая мысль: я же НЕ КУРЮ!!! Тьфу-ты, прав был Павлов, изучая рефлексы, ой как прав.Так, думаю, я не собака, я человек разумный, значит с рефлексами справиться смогу) Вышла из спальни, мужа обняла, пааахнет-то как! И от меня так пахло.... А я и не чувствовала... В итоге организм опять попросил овсянки и яйца всмятку. А мои мужчины попросили пиццу. Через полчаса все были сыты))) После обеда поеду в фитнес клуб, надо начинать приводить тело в порядок)))
 

White Finch

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
102
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да. Я тоже сильно удивлялся как оказывается пахнут курильщики и насколько они не подозревают о том, как сильно они пахнут.
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это я позанималась!! 3 км на велотренажере, 1 час тренировки Dance mix и 1 час Strech. Потом хамам 15 мин, потом контрастный душ и....я собой довольна невероятно!! Сигареты? Вонючий дым? Нет, это не про меня)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот это я позанималась!! 3 км на велотренажере, 1 час тренировки Dance mix и 1 час Strech. Потом хамам 15 мин, потом контрастный душ и....я собой довольна невероятно!! Сигареты? Вонючий дым? Нет, это не про меня)))
Умничка !
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да. Я тоже сильно удивлялся как оказывается пахнут курильщики и насколько они не подозревают о том, как сильно они пахнут.
О, рада,что ты появился!) Как твои дела?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу