Я смогу!

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо! У меня тоже горло слабое место, без антибиотиков никак((( Правильные у тебя мысли, тоже возьму себе на заметку... Желаю тебе скорейшего выздоровления и хорошего настроения!!!!:kiss:
Спасибо. Что то да я совсем расклеилась:cold:. Мне когда было 4 года меня одна бабулька заговорила горло (хотя я редко в это верю). Но у меня оно реально не болело 20!лет. И вот заговор прошел много лет назад и чуть-то сразу горло :banghead:.
Пойду таблетки пить:hot:
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо. Что то да я совсем расклеилась:cold:. Мне когда было 4 года меня одна бабулька заговорила горло (хотя я редко в это верю). Но у меня оно реально не болело 20!лет. И вот заговор прошел много лет назад и чуть-то сразу горло :banghead:.
Пойду таблетки пить:hot:
А мне в 3 месяца грыжу пупочную заговаривала бабушка. До сих пор мама удивляется,что помогло))) Поправляйся скорее, я тебя очень-очень жалею:unsure: 
 
Последнее редактирование:

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
imgs_touch.jpeg
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне в 3 месяца грыжу пупочную заговаривала бабушка. До сих пор мама удивляется,что помогло))) Поправляйся скорее, я тебя очень-очень жалею:unsure: 
Спасибо друг!:)
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но самое главное,конечно,что меня удержало-это общение в моей команде на форуме! Девочкам,которые меня поддержали, огромное-преогромное спасибо!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Milaya, не волнуйся!
Ты бросаешь для себя .
А муж подтянется. Желаю тебе отличного начала недели!
Не курим!
umnica.gif
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Milaya, как дела мой рыжий котик?
Привет!!!:kiss: Здорово, что ты ко мне заглянула, спасибо, внимание всегда очень приятно!!! У меня все нормально, завтра будет 21 день некурения!!! Ура!!!! Курить иногда хочется,но с накатами справляюсь с помощью форума:676866858:, читаю дневники, иногда в игровой появляюсь, переписку в скорой помощи читаю)) Правда, вес ползет вверх по-тихоньку и это несмотря на почти ежедневные тренировки фитнесом:(. Надеюсь, метаболизм восстановится потом и вес стабилизируется. В любом случае мне нравится не курить) А так страшно было бросать:eek:. Думала,что через три часа сорвусь, но, слава Богу, выдержала. :thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!!:kiss: Здорово, что ты ко мне заглянула, спасибо, внимание всегда очень приятно!!! У меня все нормально, завтра будет 21 день некурения!!! Ура!!!! Курить иногда хочется,но с накатами справляюсь с помощью форума:676866858:, читаю дневники, иногда в игровой появляюсь, переписку в скорой помощи читаю)) Правда, вес ползет вверх по-тихоньку и это несмотря на почти ежедневные тренировки фитнесом:(. Надеюсь, метаболизм восстановится потом и вес стабилизируется. В любом случае мне нравится не курить) А так страшно было бросать:eek:. Думала,что через три часа сорвусь, но, слава Богу, выдержала. :thumbsup:
Какая ты умничка!
Я так расстраиваюсь когда кто-то срывается.
А сейчас настроение поднимается!
slide_5.jpg
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик:wavespin:, как самочувствие на третий недели?:skip:
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая ты умничка!
Я так расстраиваюсь когда кто-то срывается.
А сейчас настроение поднимается!Посмотреть вложение 600881
Приветик:wavespin:, как самочувствие на третий недели?:skip:
Девочки, спасибо вам большое-пребольшое!!!! Так важна ваша поддержка!!!
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик:wavespin:, как самочувствие на третий недели?:skip:
Привет,хорошая!!! Спасибо, что зашла ко мне! Это здорово! Самочувствие нормальное. Сегодня закончился отпуск, завтра на работу, так удачно у меня совпало бросание курить с отпуском: спала сколько хотела, в зал ездила почти каждый день, пустырник как раз накопился в организме))) А как у тебя дела?
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,хорошая!!! Спасибо, что зашла ко мне! Это здорово! Самочувствие нормальное. Сегодня закончился отпуск, завтра на работу, так удачно у меня совпало бросание курить с отпуском: спала сколько хотела, в зал ездила почти каждый день, пустырник как раз накопился в организме))) А как у тебя дела?
Меня что то бывает потягивает покурить, не знаю может от того что дома сейчас проблем полно или моя борьба с никотином продолжается. но сдаваться я не собираюсь, идем дальше по нашему течению;).
спала сколько хотела
Это моя несбыточная мечта:D
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня что то бывает потягивает покурить, не знаю может от того что дома сейчас проблем полно или моя борьба с никотином продолжается. но сдаваться я не собираюсь, идем дальше по нашему течению;).

Это моя несбыточная мечта:D
У меня тоже подлые мыслишки периодически возникают, гоню их куда подальше! А почему у тебя не получается поспать, детки маленькие?
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже подлые мыслишки периодически возникают, гоню их куда подальше! А почему у тебя не получается поспать, детки маленькие?
Одну дочь в школу утром провожаю,,другую в садик. Если работаю то в 5 утра просыпаюсь:eek:. Поэтому никак. Жду лета. Каникулы
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Одну дочь в школу утром провожаю,,другую в садик. Если работаю то в 5 утра просыпаюсь:eek:. Поэтому никак. Жду лета. Каникулы
Да, пока дети маленькие высыпаться нам не светит, к сможалению. Но! у детей есть очень здоровская функция:они растут))) я пока в отпуске была ложилась в 22.00 вставала вместе с сыном,которому в школу в 8.00 У нас школа начинается в 9.00 и идти до нее 7 минут, так что красота) Желаю тебе постоянно высыпаться!!!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, пока дети маленькие высыпаться нам не светит, к сможалению. Но! у детей есть очень здоровская функция:они растут))) я пока в отпуске была ложилась в 22.00 вставала вместе с сыном,которому в школу в 8.00 У нас школа начинается в 9.00 и идти до нее 7 минут, так что красота) Желаю тебе постоянно высыпаться!!!
Спасибо)))
Я тоже каждый день собираюсь пораньше лечь, но пока не получается.
Пойду попробую. Спокойной ночи:kiss:
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Milaya, как настроение?
Ой, я давно не заходила в свой дневник и в оповещениях пропустила твое сообщение,извини:oops: А у меня отличное настроение: сегодня месяц некурения!!!! За это время набрала 2 кг, потому что иногда бороться с накатами могла только с помощью вкусняшек))) Курить иногда хочется,но не так ужасно как в первые дни. Пустырник пока продолжаю пить, мне так спокойнее))) А у тебя как дела?:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу