Сила воли Я смогу

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С таким сроком есть все шансы бросить. Уже хватит и еще не все прокурено
Да, срок конечно огоооо! Даже сама не ожидала, когда подсчитывала...такое ощущение, что только вчера начала и при чем была уверенна, что в любой момент смогу бросить!
 

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:) У тебя все получится. А смеются они, потому что завидуют, что ты решилась, а они так и сидят в никотиновом болоте. Если нервы совсем шалят, то можно попить травок: пустырник или настойку пиона. Я первое время на них спасалась)
Сегодня обязательно займусь вопросом успокоительных, что не срываться на близких
 

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое все спасибо за поддержку!!! Форум творит чудеса!!!Вселяет веру в себя и свои силы!!!!Большое Вам спасибо!!!!Stickers-Spotty22
 

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот уже 4 дня я без сигарет, но пока еще с мыслями о них, хотя бывают моменты, что и забываю об этом. Пока все получается...только ем много)))Надеюсь это пройдет. На работе все думают, что я беременна - курить бросила, ем как не в себя!)))
Сегодня ночью приснилось, что я закурила - и первая мысль была не о том, что "как же так, я сорвалась"нетттттт, "Я ЖЕ ПОДВЕЛА КОМАНДУ!!!!". В общем, я поняла, что без форума я бы не смогла бросить курить!!!!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Держись, тяга уйдет,она не вечная. Стоит перетерпеть этот период и будешь свободна от этой ужасной зависимости))))держись чтобы ни случилось
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневник! Давно не писала тут ничего, видимо сегодня пришло время... Сегодня, моя подруга, которая через неделю после меня бросила курить, сорвалась!!!! Я пыталась ее отговорить, но оказалось все в пустую. Цель была поставлена и преград не существовало! Вы знаете, если бы не форум и не окончании взлетки буквально на днях, Я бы ей тоже составила компанию.....очень захотелось курить!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу