Сила воли Я смогу

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь это все проходящее и такие периодические накаты когда-то прекратятся. А вдруг нет, а вдруг когда-то я не смогу сдержаться???? Так зачем себя мучить??? В общем какой-то каламбур в голове, надеюсь временный!
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ксюша,может табекс курс пропить?
okh_ne_khuya_zh_sebe_yapfiles.ru.gif
 

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и прошел месяц как я не курю)))) Это очень круто, прям рада сама за себя! Stickers-Erika5
Желание курить еще есть, но очень редко. По другому воспринимается все вокруг, воздух кажется какой-то другой. Вчера ездила на велосипедную прогулку на море - мои легкие прям не могли надышаться таким чистым, свежим воздухом, без примеси никотина!!!!! Супер!!!! Очень рада, что пока всё получается и верю, что так всё и будет дальше. Однако, еще пока присутствует страх, что без форума могу не справиться.Так что ждёмс следующую взлетку)))stickers_Persik2
 

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет-привет!
Желание курить все больше пропадает с каждым днем, даже замечаю, что не обращаю внимание, когда стою в окружении курящих людей. Это очень классное ощущение, раньше всегда ловила себя на мысли, что я бы сейчас тоже покурила. Так что идем дальше!!!
Даже прием алкоголя, конечно в умеренных количествах, не пробуждает моего никотинового зверя10lis10
Начинаю заниматься спортом, пью витаминчики. Цвет кожи просто обалденный, ребенок в восторге, что от мамы не воняет сигаретами. В общем жизнь прекрасна без сигарет!!!!1lis12
 
Сообщения
9
Реакции
35
Не курю с
08.03.2018
Лет курения
33

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот месяц и неделя позади!!!!
Когда я только пришла на этот форум, белой завистью завидовала людям, у которых в подписи стоял срок больше месяца. Я честно не верила, что смогу выдержать до того срока. Вот теперь и моя подпись такая!!!!1lis12
Сейчас наступают стрессовые ситуации в моей жизни, прежде всего проблемы на работе, наверно придётся уходить и менять работу. minion11Но при всём этом, мыслей о курении нет, представляете!!!!!Я в просто в шоке!!!! Раньше, я бы просто только и сидела бы в курилки и переваривала как дальше жить, где искать работу. Bullshit18А тут как-то по другому, мне кажется, даже смотришь на это...Значит просто пришло моё время, что-то менять!!!!
Вот как-то так...minion15
 

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневник!
Я опять пришла на форум за помощью....
Хотелось бы похвастаться, что я до сих пор не курю, но....:facepalm:
все вернулось на круги своя....я опять пополнила круги курящих людей
Пока курю не много, в основном только в компаниях, но понимаю что меня все дальше затягивает.
Даже не знаю как себя настроить и взять себя в руки!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу