Сила воли Я смогу

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день.
Зачем решили бросить
потому что понимаю, что курю уже 20 лет - это очень большой срок, умом понимаю, что хватит, но и цены очень поднялись на сигареты
Причины отказа от курения

Освободиться от зависимости

Иметь здоровые белые зубы
Избавиться от кашля

Подавать хороший пример детям
Ради здоровой и красивой кожи

Выглядеть лучше
Ради экономии денег

Попыток бросить
несколько
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, сила воли
Причины прошлых неудач
Срывалась в основном в компании курящих, при употреблении алкоголя.

Сейчас бросаю с помощью
силы воли.
 

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день как не курю...вернее даже еще и дня не прошло, а кажется будто вечность прошла. Так совпало начало отказа от курения с первым днем выхода из отпуска. Работа очень напряженная и нервная, коллектив практически весь курящий, в общем было сложно....Старалась целый день сидеть в своем кабинете, выходить только в крайнем случаи...С утра долго всем рассказывала, почему не принимаю участие в утренней церемонии - кофе и сигарета. Всем очень смешно, никто не верит, а это как-то еще больше дает сил и уверенности. Теперь осталось пережить вечер...нервы уже смотрю на пределе, сорвалась на ребенке практически без повода. Может все таки какое-то успокоительное купить???? Ладно пару дней попробую без лекарств, а дальше будет видно
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я смогу
Верю, сможешь, только немного перепрограмируйся. Коллеги смеются? Смейся ты! И в душе жалей их. Радуйся, что до тебя дошло и ты сумела. Через месяц твой коллектив будет смотреть по другому, с уважением, с завистью... А ты смейся!!! :playfull:
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день как не курю...вернее даже еще и дня не прошло, а кажется будто вечность прошла. Так совпало начало отказа от курения с первым днем выхода из отпуска. Работа очень напряженная и нервная, коллектив практически весь курящий, в общем было сложно....Старалась целый день сидеть в своем кабинете, выходить только в крайнем случаи...С утра долго всем рассказывала, почему не принимаю участие в утренней церемонии - кофе и сигарета. Всем очень смешно, никто не верит, а это как-то еще больше дает сил и уверенности. Теперь осталось пережить вечер...нервы уже смотрю на пределе, сорвалась на ребенке практически без повода. Может все таки какое-то успокоительное купить???? Ладно пару дней попробую без лекарств, а дальше будет видно
добрый вечер ) молодец , что создала дневник ! насчет успокоительного я думаю что первый месяц оно никому не помешает :) я лично пью , если б не пила то или не бросила бы или до развода дошло :eek::D
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем очень смешно, никто не верит, а это как-то еще больше дает сил и уверенности. Теперь осталось пережить вечер...нервы уже смотрю на пределе, сорвалась на ребенке практически без повода. Может все таки какое-то успокоительное купить???? Ладно пару дней попробую без лекарств, а дальше будет видно
ИМХО в твоем случае - однозначно. И снотворное на ночь.
А вот то что коллеги не верят возможно даже хорошо. Иногда сделать что-то наперекор гораздо легче и приятнее. Вот и сделай!
 

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день как не курю...вернее даже еще и дня не прошло, а кажется будто вечность прошла. Так совпало начало отказа от курения с первым днем выхода из отпуска. Работа очень напряженная и нервная, коллектив практически весь курящий, в общем было сложно....Старалась целый день сидеть в своем кабинете, выходить только в крайнем случаи...С утра долго всем рассказывала, почему не принимаю участие в утренней церемонии - кофе и сигарета. Всем очень смешно, никто не верит, а это как-то еще больше дает сил и уверенности. Теперь осталось пережить вечер...нервы уже смотрю на пределе, сорвалась на ребенке практически без повода. Может все таки какое-то успокоительное купить???? Ладно пару дней попробую без лекарств, а дальше будет видно
Молодец, первый день смогла продержаться! Главное, не начинай! Попробуй афобазол попить, мне помогает, когда я в очередной раз бросаю))) Жалко, что срываемся на близких людях, особенно детях. Держись! Дальше легче будет.
 

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, первый день смогла продержаться! Главное, не начинай! Попробуй афобазол попить, мне помогает, когда я в очередной раз бросаю))) Жалко, что срываемся на близких людях, особенно детях. Держись! Дальше легче будет.
Мне тоже за этот препарат говорили, наверно все таки завтра куплю. Ребенка жалко, понимаю, что перегибаю палку...Спасибо вам за поддержку!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день как не курю...вернее даже еще и дня не прошло, а кажется будто вечность прошла. Так совпало начало отказа от курения с первым днем выхода из отпуска. Работа очень напряженная и нервная, коллектив практически весь курящий, в общем было сложно....Старалась целый день сидеть в своем кабинете, выходить только в крайнем случаи...С утра долго всем рассказывала, почему не принимаю участие в утренней церемонии - кофе и сигарета. Всем очень смешно, никто не верит, а это как-то еще больше дает сил и уверенности. Теперь осталось пережить вечер...нервы уже смотрю на пределе, сорвалась на ребенке практически без повода. Может все таки какое-то успокоительное купить???? Ладно пару дней попробую без лекарств, а дальше будет видно
Держись изо всех сил. Мне приходилось на работе в одной машине сидеть с курящими мужиками. Причём в первые месяцы были. Это очень тяжело, но зато потом ты будешь с улыбкой победителя смотреть, как они бегают курить. Удачи. Если что, на крайний случай, когда совсем невмоготу, здесь есть кнопка SOS жми её. Народ может и не сразу, но подтянется поддержать.
 

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я смогу
Верю, сможешь, только немного перепрограмируйся. Коллеги смеются? Смейся ты! И в душе жалей их. Радуйся, что до тебя дошло и ты сумела. Через месяц твой коллектив будет смотреть по другому, с уважением, с завистью... А ты смейся!!! :playfull:
Спасибо за совет!!!
 

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись изо всех сил. Мне приходилось на работе в одной машине сидеть с курящими мужиками. Причём в первые месяцы были. Это очень тяжело, но зато потом ты будешь с улыбкой победителя смотреть, как они бегают курить. Удачи. Если что, на крайний случай, когда совсем невмоготу, здесь есть кнопка SOS жми её. Народ может и не сразу, но подтянется поддержать.
Я сегодня прям чувствовала по работе, что пора идти на перекур и сразу на форум заходила, что б отвлечься и опять за работу!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с табексом железная леди.
У меня дома курящая каждый час на кухне мама пенсионерка.
Но я кремень.
Надеюсь она перестанет нас травить.
А вообще мне очень помогла собака.
С ней пока маленькая надо 5_6раз гулять.И невозможно смотреть ей в глаза когда просыпаешься,не курить бежишь,а одевается и на улицу-ГУЛЯТЬ
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет:) У тебя все получится. А смеются они, потому что завидуют, что ты решилась, а они так и сидят в никотиновом болоте. Если нервы совсем шалят, то можно попить травок: пустырник или настойку пиона. Я первое время на них спасалась)
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, в меня тоже сначала не верили. А через полгода за мной 2 человека из коллектива бросили курить:) Так что подавай им пример!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день.
Зачем решили бросить
потому что понимаю, что курю уже 20 лет - это очень большой срок, умом понимаю, что хватит, но и цены очень поднялись на сигареты
Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости

Иметь здоровые белые зубы
Избавиться от кашля

Подавать хороший пример детям
Ради здоровой и красивой кожи

Выглядеть лучше
Ради экономии денег

Попыток бросить
несколько
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, сила воли
Причины прошлых неудач
Срывалась в основном в компании курящих, при употреблении алкоголя.

Сейчас бросаю с помощью
силы воли.

Привет! Добро пожаловать к нам! Обязательно купи успокоительное, главное не отступай! Удачи и вперёд!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день.
Зачем решили бросить
потому что понимаю, что курю уже 20 лет - это очень большой срок, умом понимаю, что хватит, но и цены очень поднялись на сигареты
Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости

Иметь здоровые белые зубы
Избавиться от кашля

Подавать хороший пример детям
Ради здоровой и красивой кожи

Выглядеть лучше
Ради экономии денег

Попыток бросить
несколько
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, сила воли
Причины прошлых неудач
Срывалась в основном в компании курящих, при употреблении алкоголя.

Сейчас бросаю с помощью
силы воли.
Привет! Стаж у тебя немалый ...
Правильно сделала, что приняла такое важное решение, бросить курить, и пришла именно на наш форум. Здесь такая поддержка и атмосфера, что бросать будет легче. Читай, общайся))
Удачи тебе! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу