Сила воли Я снова бросаю курить

Д

Дарт Вейдер

Дымлю аж пар из ушей идет! :smoking:
Я в порядке, когда я буду не в порядке я сгорю со стыда и сюда больше носа не покажу))
Я тоже так думаю про себя) Но просто иной раз даже сильному молчаливому мужчине есть на что пожаловаться. Так что не боись, пиши, поной, поплачь, может, легче станет. А, может, не станет, я не в курсе. Но пока молодцом держишься)
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже так думаю про себя) Но просто иной раз даже сильному молчаливому мужчине есть на что пожаловаться. Так что не боись, пиши, поной, поплачь, может, легче станет. А, может, не станет, я не в курсе. Но пока молодцом держишься)

Спасибо, Полина
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Это так милоооо
"накатик"
Константировал он:rofl:
Такое будет ещё много лет) а может и не будет- накатик вовсе не означает, что нужно бежать курить)
И если сорваться- таких накатиков будет миллион, каждый день по 20. Так что забей):smile_coffee:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
anime-imena-1438.gif
Cordobes, без сигарет 60 Дней! Поздравляю!!!
smayl-aplodismenty-animatsionnaya-kartinka-0019.gif
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это так милоооо
"накатик"
Константировал он:rofl:
Такое будет ещё много лет) а может и не будет- накатик вовсе не означает, что нужно бежать курить)
И если сорваться- таких накатиков будет миллион, каждый день по 20. Так что забей):smile_coffee:

Видимо на выходных без работы лезет в голову всякая фигня))
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) Вы с Полиной подняли мне настроение - не могу остановить смех)))) Прочитала твой дневник - речь обо мне?))))

Да мне всё не дает покоя этот дневник в разделе "старт", где девочка курит 4 сигареты в день 15 лет. Я прямо возмущен :D Хотя, не мне судить, конечно. Может кому-то и от 4 сигарет в день отказаться сложно. Может и от 4-х сигарет в неделю отказаться сложно. Но когда я курил 4 сигареты в день я мог бросить в любой момент и помощь форумов мне не требовалась.
Нет, Полина, я до конца стодневки точно с вами. Не буду же я подводить этих прекрасных людей) А там уже и 111 дней некурения будет, кто знает как жизнь повернется))

Я тоже возмущена) Что это за девочка и где она живет??
Это было шутко. Не завидую я этой девочке. Ведь она курит, а я нет. Мне бы завидовать)
Про стодневку я поняла - ответственность, а дальше хватит ли мотивации??

Будь безупречным) Будь идеальным) Не хочешь быть идеальным?? Не любишь героин??
Давай обсудим!! В запасе еще проституция, сутенерство, педофилия. Это так, навскидку. И, кстати, не стоит сбрасывать со счетов наркоторговлю. Это интересно, прибыльно, порочно, и вроде бы тебя заинтересовало)
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наши огурцы и огурчихи с большими. Огромными. Огромнейшими потерями доползли до экватора стодневки. Остальные не курят только потому, что за каждым стоит призрак Зайчихи с автоматом. Надолго ли хватит нашей воли. Слабейшие из выживших уже купили зажигалку.
 
Последнее редактирование:

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наши огурцы и огурчихи с большими. Огромными. Огромнейшими потерями доползли до экватора стодневки. Остальные не курят только потому, что за каждым стоит призрак Зайчихи с автоматом. Надолго ли хватит нашей воли. Слабейшие из выживших уже купили зажигалку.
Ты держись, не иди по их скользкой дорожке! У нас только 2 недели прошло, а люди начали срываться, может потому что в группу не заходят, не общаются
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Наши огурцы и огурчихи с большими. Огромными. Огромнейшими потерями доползли до экватора стодневки. Остальные не курят только потому, что за каждым стоит призрак Зайчихи с автоматом. Надолго ли хватит нашей воли. Слабейшие из выживших уже купили зажигалку.
ахахахахах "призрак зайчихи"
Она у вас классная) И многих поддерживает!
Доползешь и ты до конца- а потом и до Эвереста))
 
Д

Дарт Вейдер

Откуда взяла?))
Выдали за хорошее поведение)
Наши огурцы и огурчихи с большими. Огромными. Огромнейшими потерями доползли до экватора стодневки. Остальные не курят только потому, что за каждым стоит призрак Зайчихи с автоматом. Надолго ли хватит нашей воли. Слабейшие из выживших уже купили зажигалку.
А у нас Император сегодня на Эверест влез.
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты держись, не иди по их скользкой дорожке! У нас только 2 недели прошло, а люди начали срываться, может потому что в группу не заходят, не общаются

Основная масса как раз вначале и отсеивается. Потом уже единицы, у нас из группок по 120 человек остались группки по 20-30 человек
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ахахахахах "призрак зайчихи"
Она у вас классная) И многих поддерживает!
Доползешь и ты до конца- а потом и до Эвереста))

Думаю, без Зайчихи мы бы уже все пошли по миру))

А тебя, Люба, с двумя месяцами. Ты крутая, я тобой горжусь

Pobeda.png
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем!)
Поддержка нужна как никогда ранее.
Чтение форума здорово отвлекает от желания, особенно впечатляют дневники людей с огромным стажем.

Я всегда знал, что я недокурил :thumbdown::smoking::nah_disagree: Так был бы примером молодым, поддержкой, опорой и т.д. А так - какие-то 7 лет, остальное время я не считаю, - и всё, ты уже не авторитет. Жизнь тлен :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу