Сила воли Я снова бросаю курить

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты по ссылочке в моей подписи пройди)
Вейдер не долезет, у него дыхалка того(

Я думаю, было бы справедливо, если бы ты должна была прочитать эту книгу на скорость. Например, за 20 часов. Иначе ленточка - это слишком много на фоне того, что тут вообще раздают))
 
Д

Дарт Вейдер

Я всегда знал, что я недокурил :thumbdown::smoking::nah_disagree: Так был бы примером молодым, поддержкой, опорой и т.д. А так - какие-то 7 лет, остальное время я не считаю, - и всё, ты уже не авторитет. Жизнь тлен :D
Надо было больше курить, а то и поговорить-то с тобой не о чем)
Я думаю, было бы справедливо, если бы ты должна была прочитать эту книгу на скорость. Например, за 20 часов. Иначе ленточка - это слишком много на фоне того, что тут вообще раздают))
За 20 часов?? Это я прочту три мушкетера, 20 лет спустя и 10 лет спустя. И еще пару часов посплю. Я быстро читаю.
 

Dimon434

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
78
Не курю с
05.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всегда знал, что я недокурил :thumbdown::smoking::nah_disagree: Так был бы примером молодым, поддержкой, опорой и т.д. А так - какие-то 7 лет, остальное время я не считаю, - и всё, ты уже не авторитет. Жизнь тлен :D
Cordobes, для меня вы все здесь пример, поддержка и опора) Так что твой авторитет никоим образом не затронут!
Это было первое впечатление о прочитанных анкетах.
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо было больше курить, а то и поговорить-то с тобой не о чем)

За 20 часов?? Это я прочту три мушкетера, 20 лет спустя и 10 лет спустя. И еще пару часов посплю. Я быстро читаю.

Вот так, значит? :stomp: ты Подлец!
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня один из тех дней, когда я слышу дома этот застоявшийся запах табака. Я его слышу не каждый день, и даже не каждую неделю. Но сегодня я слышу - этот дом провонял чертовыми сигаретами. Я уже постирал и помыл всё, что смог постирать и помыть. Что делать дальше я не знаю))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Сегодня один из тех дней, когда я слышу дома этот застоявшийся запах табака. Я его слышу не каждый день, и даже не каждую неделю. Но сегодня я слышу - этот дом провонял чертовыми сигаретами. Я уже постирал и помыл всё, что смог постирать и помыть. Что делать дальше я не знаю))
Твой пост читала с интонацией и голосом из "города грехов" :rofl:Stickers-Spotty1
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня впервые ощущение, что если я закурю, то не скурю весь дом, город и полконтинента. Всё это время представляя сигарету мне казалось, что стоит закурить и всё, меня не остановить. Вот, теперь меня остановить :D Проверять я это, конечно, не буду, но всё равно приятно
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я нашел минус от некурения. Раньше летом комары меня кусали и падали замертво, а теперь, гады, остаются тут на проживание)) Я ещё никогда в жизни, наверное, не был так искусан комарами как в этом году))

А ещё у меня кожа стала как у младенца :D Придется нарастить суровую щетину, а то скоро меня на работе перестанут слушаться))
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В последнее время всё чаще думаю не купить ли мне электронную сигарету. Сегодня снилось, что курил. Но я пока всё ещё не выздоровел, так что пока что никаких электронных сигарет. Но мысли бегают.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
В последнее время всё чаще думаю не купить ли мне электронную сигарету. Сегодня снилось, что курил. Но я пока всё ещё не выздоровел, так что пока что никаких электронных сигарет. Но мысли бегают.
мне тоже снилось вчера что курила- при чем сделала это "осознанно" - приняла решение стать курящей вновь. Даже про стодневку во сне подумала
Не покупай ЭС
ЭС- путь обратно в лапы к зависимости. СТопудов тебе говорю
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне тоже снилось вчера что курила- при чем сделала это "осознанно" - приняла решение стать курящей вновь. Даже про стодневку во сне подумала
Не покупай ЭС
ЭС- путь обратно в лапы к зависимости. СТопудов тебе говорю

Так это у тебя я во сне стрельнул сигаретку)) Ой, Люба... охота кому-нибудь бошку отвинтить))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Cordobes, не кури.......и эс не покупай.....я купила.....только хуже стало....., почитай про эти ЭС...он ещё хуже чем сигарета....:thumbdown:...сосуды засоряет хуже, чем мундштук....все сосуды в смоле будут.....
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cordobes, не кури.......и эс не покупай.....я купила.....только хуже стало....., почитай про эти ЭС...он ещё хуже чем сигарета....:thumbdown:...сосуды засоряет хуже, чем мундштук....все сосуды в смоле будут.....

Мне надо искать пути отхода на непредвиденные случаи. Потому что - никогда не говори никогда)) Я и не говорю, иначе это "никогда" случится ещё быстрее, чем я думаю( Это реальность(
Ничего, я рассматривал на выходных все варианты - и сигары, и выращивать табак на балконе, и трубки))
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс, отвиньти мне(((

Тоже буря мглою небо кроет? Ну а что делать. Для меня не курить это как не есть сахар для диабетика)) Я, увы, не отношусь к тому разряду бросающих, которые в розовых очках бегут по радуге :D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Cordobes, 75 Дней без сигарет!!!
Круто!!! Так держать!!!:thumbsup:

9a04f.gif
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я, увы, не отношусь к тому разряду бросающих, которые в розовых очках бегут по радуге :D
С хорошим стажем! Без картинки обойдешься, трафик! Я иногда так нацелена на #покурить#, шо прям вот почти курю(((. Вот встаю и курю, только до магазина-то еще дойти надо. Или вижу в чужих руках пачку и почти курю. Но я курить не буду, я знаю... А без головы у меня вес в норму придет. Хоть она весит меньше, чем я на нажрала. И я в нее жру. А так некуда будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу