Сила воли Я снова бросаю курить

Д

Дарт Вейдер

Я просто не могу понять как должно быть)) Ну я слышу как пахнет выпечкой, так же как и раньше. Но, наверное, должно пахнуть как-то по другому. Может некурильщики за 500 метров слышат этот запах и бегут по направлению к ларьку))
У кого должно быть?? У одного так, у другого эдак. Мне вообще ничего не пахнет, у меня насморк хронический. Ну пахнет чего-то, но редко и недолго. У меня вот вкус появился. Но в прошлый раз жаренная курица была великолепна - а сегодня так себе, тогда вафли были вкуснейшими - а сегодня любимая шоколадка не в радость, тогда чай - ароматнейший, а сегодня пахнет стоматологией. Так что даже не думай об этом. Главное - чтоб все были здоровы.
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Да не за что Макс... всё путем. Шагай смело на эверест,Я, и все кто на Эвересте подстрахуем,вырвем из накатов если что.
Мы с Максом вместе к вам чешем))))
alp_vs.jpg
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Поставил галочку, чтобы принимать сигналы о помощи. Берегитесь, взывающие, я иду к вам :D
Ты не видел СОС ов?? Мало того что когда со стороны смотришь на чьюо то тягу - кажется да че ты- успокойся. Так вся огромная поддержка написанная человеку и тебе помогает . И когда пишешь - не кури ты- тоже укрепляешся в своем некурении
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не видел СОС ов?? Мало того что когда со стороны смотришь на чьюо то тягу - кажется да че ты- успокойся. Так вся огромная поддержка написанная человеку и тебе помогает . И когда пишешь - не кури ты- тоже укрепляешся в своем некурении

Не, не видел, только вчера узнал где галку поставить. Так что всё, халява закончилась. Раньше были одни пряники, теперь подтянется кнут :D
 
F

FedorNOsmoke

Поставил галочку, чтобы принимать сигналы о помощи. Берегитесь, взывающие, я иду к вам :D
Здарова Макс.. как сам?35 дней в отказе. Крут. Мужик!
А меня в натуре уже наверно берегутся на SOS'ах:rofl:. Отключить что ли на время...:D
 
Д

Дарт Вейдер

Ну а ты Полин.. Богинюшка,мааленька пока,но богинююшка:D;)Лично у меня,в тебя вера непоколебимая.Верю что ты дойдёшь до своего Эвереста.
Не вырасту уже( Говорила мне мама: не кури, не вырастешь( А я ее не послуууушалаааась :facepalm:
 
F

FedorNOsmoke

Не вырасту уже( Говорила мне мама: не кури, не вырастешь( А я ее не послуууушалаааась :facepalm:
Вырастешь Полина...вырастешь в глазах форума и в глазах своего окружения,когда будешь на Эвересте, счастливая и свободная. Ты перерастешь на голову,своих курящих друзей и подруг!:)
 
Д

Дарт Вейдер

Вырастешь Полина...вырастешь в глазах форума и в глазах своего окружения,когда будешь на Эвересте, счастливая и свободная. Ты перерастешь на голову,своих курящих друзей и подруг!:)
Да у меня почти таковых не осталось. Я одна присосалась. Хотя вот брат с какого-то перепугу закурил опять. Лет 7 не курил, вдруг - здрасти. Но он в Израиле.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу