Сила воли Я снова бросаю курить

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Поздравляю от души!
Совершенно верное ощущение- полетела душенька наркоманская пропащая навсегда в мир иной.
Теперь ты абсолюююютно свободный!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Cordobes,
2e4e137d7c1f8c5a5079206bd1dc9fcf.gif

13996276.jpg
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо как-то перестать жрать... набрал где-то 3 кг и мне уже некомфортно...
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю от души!
Совершенно верное ощущение- полетела душенька наркоманская пропащая навсегда в мир иной.
Теперь ты абсолюююютно свободный!

Спасибо большое! И я тебя тоже уже поздравляю, мы молодцы!
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот подумал... когда я курил я почти всё время дышал ртом... может у меня одышка потому, что я разучился дышать носом :D
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, тех, кто сорвался, в моей команде стодневки убивают, потому что есть только безупречные и не отметившиеся)

Вчера был на дне рождения. Там были и курящие всегда, и те, кто бросал и снова начал... я думаю, почти все снова начинают) Так вот, меня не раздражают курящие люди, и запах сигарет меня тоже не раздражает. Но и желания закурить тоже не вызывает... как-то так
 
Последнее редактирование:
Д

Дарт Вейдер

Надо как-то перестать жрать... набрал где-то 3 кг и мне уже некомфортно...
Именно потому я сразу, как бросила курить, перестала покупать хлеб и плюшки к чаю (несладкие). Хочешь вкусняшку - вали в магаз. А мне лень, обычно) Приходится грызть помидор или морковь. От того в теле образуется стройность и легкость необыкновенная)
 
Д

Дарт Вейдер

Я вот подумал... когда я курил я почти всё время дышал ртом... может у меня одышка потому, что я разучился дышать носом :D
Хорошо, что не научился дышать попой, а то получилось бы, как в том анекдоте про ежика)
 
Д

Дарт Вейдер

Я думаю, тех, кто сорвался, в моей команде стодневки убивают, потому что есть только безупречные и не отметившиеся)

Вчера был на дне рождения. Там были и курящие всегда, и те, кто бросал и снова начал... я думаю, почти все снова начинают) Так вот, меня не раздражают курящие люди, и запах сигарет меня тоже не раздражает. Но и желания закурить тоже не вызывает... как-то так
В моей мне наган вручили, так что я наверняка буду знать. Уфф. Потом расскажу по секрету всю подноготную этих стодневок)
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно потому я сразу, как бросила курить, перестала покупать хлеб и плюшки к чаю (несладкие). Хочешь вкусняшку - вали в магаз. А мне лень, обычно) Приходится грызть помидор или морковь. От того в теле образуется стройность и легкость необыкновенная)

А вот мне, к сожалению, не лень :D Потому что я стал менее ленивым чем тогда, когда курил))
 
Д

Дарт Вейдер

А вот мне, к сожалению, не лень :D Потому что я стал менее ленивым чем тогда, когда курил))
Попробуй ходить в магазин в соседний район) тут и занятия физкультурой, и прогулка, и выгоду соблюдаешь, если в магазине ниже цены)
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй ходить в магазин в соседний район) тут и занятия физкультурой, и прогулка, и выгоду соблюдаешь, если в магазине ниже цены)

Не получится( от меня Ашан в 40 минут ходьбы, а дешевле, наверное, на оптовом рынке, но туда километров 20 :D
 
Д

Дарт Вейдер

Не получится( от меня Ашан в 40 минут ходьбы, а дешевле, наверное, на оптовом рынке, но туда километров 20 :D
Рынок - самое оно, пока туда-сюда сходил, уже и день прошел, спать пора, поесть опять не успел, так и похудеешь)
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- Известно ли вам, что я беспрестанно ем леденцы, дабы избавиться от пагубной привычки курения?
- Кстати, и как давно вы бросили курить?
- Лет 10 тому.
- Может вам имеет смысл снова приняться за курение, дабы избавиться от пагубной привычки есть леденцы?
 
Д

Дарт Вейдер

- Известно ли вам, что я беспрестанно ем леденцы, дабы избавиться от пагубной привычки курения?
- Кстати, и как давно вы бросили курить?
- Лет 10 тому.
- Может вам имеет смысл снова приняться за курение, дабы избавиться от пагубной привычки есть леденцы?
У меня так пока стоит вопрос с семечками) месяц уже их ем весь день, гранат тихонько плесневеет в холодильнике( Вопрос к тем, кто не курит давно: а как вы бросили семечки??
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
У меня так пока стоит вопрос с семечками) месяц уже их ем весь день, гранат тихонько плесневеет в холодильнике( Вопрос к тем, кто не курит давно: а как вы бросили семечки??
пару раз поела- рот стал болеть. И забила на эти шелупоньки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу