Я снова с вами,друзья...

Русланка

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
607
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло больше года с моей попытки бросить курить. Которая потерпела крушение((( И вот я снова решила обратиться к этому сайту, без него будет тяжеловато...
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем!
Прошло больше года с моей попытки бросить курить. Которая потерпела крушение((( И вот я снова решила обратиться к этому сайту, без него будет тяжеловато...

Привет! С возвращением! Сколько не курила?
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошло больше года с моей попытки бросить курить. Которая потерпела крушение((( И вот я снова решила обратиться к этому сайту, без него будет тяжеловато...
Все равно рано или поздно придется бросать курить. Лучше уж рано, пока нет проблем со здоровьем. Да и отдавать такие деньги за отраву смысла тоже особого нет.
 

Русланка

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
607
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все равно рано или поздно придется бросать курить. Лучше уж рано, пока нет проблем со здоровьем. Да и отдавать такие деньги за отраву смысла тоже особого нет.
уже кажется есть... но будет хуже...будет ,если продолжать!
 

Русланка

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
607
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
стаж большой... боюсь резко бросать... но постепенно реально ли это?
У меня стаж в 2 раза больше, и сигареты были покрепче я думаю.
Как-то не припомню успешного постепенного бросания, это бестолковая идея, как мне кажется, надо резко
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ну это примерный срок, у все по разному... Но, увы, без этого никак( Не изобрели еще такого волшебного лекарства, после которого раз - и всё, можно проснуться счастливым некурящим. Надо просто сжать зубы и перетерпеть эти дни. В помощь - Табекс, Никоретте, Чампикс, семечки, орешки, леденцы, зелёный чай. Ещё очень хорошо "курить" ручку - берёшь и делаешь такие хорошие, глубокие-глубокие "затяжки". Если настрой серьезный - справишься и будешь гордиться собой.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло больше года с моей попытки бросить курить. Которая потерпела крушение((( И вот я снова решила обратиться к этому сайту, без него будет тяжеловато...
Доброго дня! В этот раз должно получиться!)
Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу