Я снова с вами,друзья...

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Grizzly, Ручка и правда помогает. Мы в офисе дурачимся и выходим на улицу покурить вымышленные сигареты)
 

Vesta-64

Самозабаненные
Сообщения
2.136
Реакции
5.392
Не курю с
08.07.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
стаж большой... боюсь резко бросать... но постепенно реально ли это?
девушка! вам ли, такой юной, говорить о большом стаже? у меня стаж 30 лет. 1пачка/день. бросила резко без таблеток, спреев, пластырей. на кураже и с поддержкой группы. не легко. но это ж было понятно - опыт бесплодных бросаний есть)))
но всё возможно! у нас получится)))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vesta-64

Самозабаненные
Сообщения
2.136
Реакции
5.392
Не курю с
08.07.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и не говорите что дело в силе воли. Хрень это все. Захотите -бросите. А если не очень хотеть то и начинать не стоит.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Grizzly, Ручка и правда помогает. Мы в офисе дурачимся и выходим на улицу покурить вымышленные сигареты)

Честно признаюсь, совсем недавно от неё отказался... Редко, но всё равно "курил" её.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.694
Реакции
3.118
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настраиваюсь на сегодняшний вечер
Я недавно один способ вычитал, как легко бросить курить, попробовал на себе, 3 дня продержался, может тут его уже озвучивали.

Выкурить перед сном до 12 часов последнюю сигарету, выкинуть все оставшиеся сигареты, написать на листке бумаги я бросил(а) курить, положить пустую пачку сигарет на тумбочку рядом с кроватью, на стол, стул что есть в наличии, на пустую пачку сигарет записку а на записку положить пустой спичечный коробок.
 

Русланка

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
607
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я недавно один способ вычитал, как легко бросить курить, попробовал на себе, 3 дня продержался, может тут его уже озвучивали.

Выкурить перед сном до 12 часов последнюю сигарету, выкинуть все оставшиеся сигареты, написать на листке бумаги я бросил(а) курить, положить пустую пачку сигарет на тумбочку рядом с кроватью, на стол, стул что есть в наличии, на пустую пачку сигарет записку а на записку положить пустой спичечный коробок.
Муж дома курит... это ,конечно,усугубляет ситуацию.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.375
Реакции
22.597
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
уже кажется есть... но будет хуже...будет ,если продолжать!
Табекс купи, с ним проще бросать. Тем более, что стаж у тебя приличный, никотин встроен в организм и выходить будет со скрипом. Нет смысла тестировать собственную силу воли, если есть возможность пользоваться достижениями медицинской науки, которая создала эти высокоэффективные таблетки для бросающих курить.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.375
Реакции
22.597
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
стаж большой... боюсь резко бросать... но постепенно реально ли это?
Не реально. Или ты куришь, или не куришь. И любая "случайная" сигаретка даже после длительного срока некурения превратит тебя обратно в курильщицу с 99%-ной вероятностью.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.694
Реакции
3.118
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Муж дома курит... это ,конечно,усугубляет ситуацию.
У меня жена дома курит, а еще балкон соседский рядом, снимают комнату, ТВ, инета, радио нет, вся жизнь соседей протекает на балконе, будь то разговор по телефону, или чашка чая, все сопровождается сигаретой, сейчас лето, окна все открыты.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.375
Реакции
22.597
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настраиваюсь на сегодняшний вечер))))))
Купи Табекс пей по инструкции и кури. Примерно на 3-4 день сама не захочешь курить (он физическую зависимость уберет), дальше все будет зависеть от тебя самой и твоего настроя на победу и избавление от зависимости.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Я с понедельника бросал - со старта. Меня маленько пилили за это ребята, но я до старта несколько дней покуривал - захотелось без героизма.
На второй неделе стало крыть и я сел на табекс - на мне он отлично работает, сразу отпустило и стало легче.
Через две недели Табекса срезал дозу до 2-х - 3-х таблеток - слезаю с него, пока проблем нет.
А без команды уже никак не мог - не могу я только для себя. Не получается. Мне надо кому-то помогать - держаться, не курить и делиться. Чтобы ребятам за компанию тоже легче бросалось.
Может так, а может нет - не знаю. Но не курю.
 

Vesta-64

Самозабаненные
Сообщения
2.136
Реакции
5.392
Не курю с
08.07.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно признаюсь, совсем недавно от неё отказался... Редко, но всё равно "курил" её.
ручка? фу! у меня гламурный длинный мунштук! люди когда видят такую красоту забывают смеяться над тем что в нём ничего нет))))
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
стаж большой... боюсь резко бросать... но постепенно реально ли это?
Не, стаж детский. У меня большой, да не самый большой. Постепенно нереально, знаешь сама, но кокетничаешь))). Бросай и не мучайся.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Вай кашмар! Или как говорят великие китайцы Вэлком!!! Пробуй, по глазам вижу получится!!! Верю в тебя!)
 

Vesta-64

Самозабаненные
Сообщения
2.136
Реакции
5.392
Не курю с
08.07.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ручка? фу! у меня гламурный длинный мунштук! люди когда видят такую красоту забывают смеяться над тем что в нём ничего нет))))
забыла уточнить: мунштук рили декоративный, не подходит ни под брёвна ни под слимс. Когда-то он был подарен мне под сигареты More120ментол, те что были "премиум" и по 20 в пачке. у них другой диаметр. но их "переформатировали", они стали другого вкуса, перестали мне нравиться, исчезли из табачных киосков Израиля и мунштук остался новый и непригодный к курению. провалялся без дела сто лет, а сейчас верой и правдой служит при накатах.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу