Я снова в рядах бросающих

Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На меня никакие мотивации уже не действуют. Единственное, что реально может сработать- говорить себе Нет, просто категорическое Нет, как если бы я ребенку строго запрещала курить. Вот отнестись к "себе, хотящей курить", как к ребенку, жизнь и здоровье которого от меня зависит, и которого я держу под строгим контролем
"Тупонекурить" самый лучший способ!
 

Tamriko

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
175
Не курю с
15.05.2017
сегодня я курила, последняя сигарета была примерно около часа назад, после чего я переломала и выкинула все остальные сиги и создала этот дневник.. Сейчас уйду погуляю рядом с домом, просто потому что невозможно, хочется проветрить мозги, дома все напоминает о сигаретах: балкон, пепельница, полка, где всегда лежала пачка. Только что кушала, так во время еды у меня мысль привычная была: щас доем, пойду покурю.. А потом вспомнила, что сломала сигареты и начала этот дневник, и меня начало немного ломать, и эти мысли "блиин, ну нафига сломала сигареты, надо было уж эту то пачку докурить", ну как так то блин, почему я сама себе не друг
Сама несколько раз выкидывала пачку, и потом жалела. В этот раз стало першить в груди и в горле комок постоянно, думаю , что еще надо, чтобы бросить - рак? Я дочь воспитываю, ей всего 7 лет и я не имею право своими руками губить свое здоровье и портить ей жизнь. И ещё: встретила знакомую на днях, курит полпачки в день лет 15-красавица на редкость, НО уже видно, что желтоватые зубы, сухая сероватая кожа, не курила, а запах присутствует и вообщем увядает, а природные данные шикарные, как то впечатлило:facepalm:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Laila, лично мне помог наш всем известный форумский метод "ТУПОНЕКУРЮ" . И отвлекайся. Накаты будут и часто. Ищи себе новые увлечения, фильмы, этот форум, книги, погружайся в них с головой. Не зацикливайся на бросании,это тебя только погубит. Каждый раз вспоминая, что ты бросила эту гадость, радуйся - ты становишься с каждой секундой лучше, чище, совершеннее. Курево очень портит нас, женщин. У меня даже сейчас брезгливость к курящим дамам. Фуу. Вонь страшная. В эти моменты я в прошлом сама себе отвратительна.
А свобода от этой рабской привычки восхитительна! Я безумна счастлива, что бросила!
Присоединяйся!
Скоро и ты будешь радоваться этому счастью, стоит тебе только захотеть!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Старый днев отправила в архив. Не хочу его продолжать, он напоминает мне о всех срывах и морально давит.
О себе кратко: прокурила примерно 12 лет, мне сейчас 27.
Последний год или два скуривала по полторы пачки в день.
Не хочу курить. Хочу заниматься спортом, хочу сохранить красоту и здоровье.
Курение-как палки в колеса.
Но у меня есть самый большой страх: я себе не доверяю. Могу быть вроде на сто процентов уверенной, что курить не хочу и не буду, а через пол часа бежать сломя голову за сигаретами и ничто меня не может остановить.... В голове крутятся все эти мысли: не надо, ты сама знаешь, к чему это приводит, снова будешь жалеть об этом, снова будет плохо и т.д. Но я как зомби...((( Как же трудно все время быть сконцентрированным в моментах сильного желания и не поддаться ему. Как вы справляетесь?
Херня все это ....курить будет хотеться всю жизнь.... только разной силы позывы. тут как на войне , подруга или враг.:kiss:
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сама несколько раз выкидывала пачку, и потом жалела. В этот раз стало першить в груди и в горле комок постоянно, думаю , что еще надо, чтобы бросить - рак? Я дочь воспитываю, ей всего 7 лет и я не имею право своими руками губить свое здоровье и портить ей жизнь. И ещё: встретила знакомую на днях, курит полпачки в день лет 15-красавица на редкость, НО уже видно, что желтоватые зубы, сухая сероватая кожа, не курила, а запах присутствует и вообщем увядает, а природные данные шикарные, как то впечатлило:facepalm:
мда. надеюсь, что моя кожа хоть как-то восстановится
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
а где-нибудь на форуме описан этот способ?) мне он видимо одной не известен
А весь смысл заложен в названии)))
Не куришь и всё))) Всем ветрам и врагам назло))))) Ты приняла это решение и больше в твоей жизни нет сигарет.
сжала зубы и вперед!!! напролом! Чтоб не случилось, какие б беды и неприятности, ТЫ - УЖЕ СВОБОДНА! ТЫ - не куришь эту дрянь и яд!!!
Учись жить по-новому. Без сигареты. Первое время непривычно, но потом все войдет в свою колею!
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Херня все это ....курить будет хотеться всю жизнь.... только разной силы позывы. тут как на войне , подруга или враг.:kiss:
Не согласна. Мне отвратителен сейчас процесс курения. Да, иногда приходит мысль, не покурить бы.под алкоголем иногда, очень редко.....но это легкоудаляемо, поверностно...и как подумаю, вот я сейчас возьму сигу)) и :vomit::vomit::vomit::vomit::vomit::vomit::vomit::vomit:
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не согласна. Мне отвратителен сейчас процесс курения. Да, иногда приходит мысль, не покурить бы.под алкоголем иногда, очень редко.....но это легкоудаляемо, поверностно...и как подумаю, вот я сейчас возьму сигу)) и :vomit::vomit::vomit::vomit::vomit::vomit::vomit::vomit:
и я такой был, понимаю тебя:kiss:
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Laila, знаете почему люди с 20-летним стажем бросают чаще, хотя это в 20 раз труднее? мы у же видим пожелтевшее лицо и зубы, у нас мало энергии. часто болит голова и мы понимаем, что деньги наши, а не родителей, и выбрасывать уже нельзя....и работу без курения найти легче. Вы не чувствуете еще своих проблем, поэтому есть сомнения. Начнете уважать свое здоровье, будет четкая мотивация
Все верно..Жизнь или смерть..
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не согласна. Мне отвратителен сейчас процесс курения. Да, иногда приходит мысль, не покурить бы.под алкоголем иногда, очень редко.....но это легкоудаляемо, поверностно...и как подумаю, вот я сейчас возьму сигу)) и :vomit::vomit::vomit::vomit::vomit::vomit::vomit::vomit:
Поддерживаю Ольгу! Противен даже сигаретный дым!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А весь смысл заложен в названии)))
Не куришь и всё))) Всем ветрам и врагам назло))))) Ты приняла это решение и больше в твоей жизни нет сигарет.
сжала зубы и вперед!!! напролом! Чтоб не случилось, какие б беды и неприятности, ТЫ - УЖЕ СВОБОДНА! ТЫ - не куришь эту дрянь и яд!!!
Учись жить по-новому. Без сигареты. Первое время непривычно, но потом все войдет в свою колею!
Молодчинка:kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу