Я снова в рядах бросающих

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я тоже как срыв - иду за сигаретой и не котнролирую себя(((
Привет..Ты лучше при срыве, заходи на форум ...обчайся..или sos нажми..Бороться с этой гадостью нужно вместе...одна ты не справишься..
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет..Ты лучше при срыве, заходи на форум ...обчайся..или sos нажми..Бороться с этой гадостью нужно вместе...одна ты не справишься..
не знаю что находит, понимаю что все без толку, знаю что закурю. Главное для меня настрой.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Аа

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне иногда хочется, за ййкаааа... это наазывается накатоммм.... и он все меньще и слабеее ... и вот пол года ... и его не заметно, понимаешь? хорошая
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Laila, знаете почему люди с 20-летним стажем бросают чаще, хотя это в 20 раз труднее? мы у же видим пожелтевшее лицо и зубы, у нас мало энергии. часто болит голова и мы понимаем, что деньги наши, а не родителей, и выбрасывать уже нельзя....и работу без курения найти легче. Вы не чувствуете еще своих проблем, поэтому есть сомнения. Начнете уважать свое здоровье, будет четкая мотивация
Я чувствую уже давно проблемы: меня может стошнить от сигареты, но я через пять минут закуриваю новую. У меня болит живот постоянно, т.к. ничего не ем и курю курю. Кожа лица плохая, плохое самочувствие , все мега ужасно. И деньги тоже я трачу свои, мне лет то не мало.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Короче, пол десятого вечера. Я не курю уже 5 с половиной часов. Был позыв сбегать в магаз во что бы то ни стало, но я резко его присекла, и он куда-то испарился, прям моментально. Курить реально НЕ ХОЧУ)) Если завтра жестко будет накрывать- лягу спать, хоть на 15 минут, но буду спать. Тем более зная себя, меня будет просто нереально клонить в сон в первые дня три отказа от сигарет
 
Д

Дарт Вейдер

Короче, пол десятого вечера. Я не курю уже 5 с половиной часов. Был позыв сбегать в магаз во что бы то ни стало, но я резко его присекла, и он куда-то испарился, прям моментально. Курить реально НЕ ХОЧУ)) Если завтра жестко будет накрывать- лягу спать, хоть на 15 минут, но буду спать. Тем более зная себя, меня будет просто нереально клонить в сон в первые дня три отказа от сигарет
Если что - мы рядом. Гораздо ближе магаза с вонючками)
 
Реакции: Аа

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Короче, пол десятого вечера. Я не курю уже 5 с половиной часов. Был позыв сбегать в магаз во что бы то ни стало, но я резко его присекла, и он куда-то испарился, прям моментально. Курить реально НЕ ХОЧУ)) Если завтра жестко будет накрывать- лягу спать, хоть на 15 минут, но буду спать. Тем более зная себя, меня будет просто нереально клонить в сон в первые дня три отказа от сигарет
Я с тобой. Не курю еще час
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не курю 7 часов- у меня начался кашель со свистом, откашливается бяка и где то в горле что то свистит при вдохе:confused:
0pLhmY1bozw.jpg
 
Д

Дарт Вейдер

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу