Я сорвалась

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очередная ежегодная комиссия на работе показала затемнение в левом легком и через год наставили диагноз ОБХС - как то так кажется.
Думаю это был ХОБЛ, и в какой-то степени у всех курильщиков есть обструкция небольшая. Вообщем удачи в бросании, читай дневники, изучай пути которыми люди отказываются от курения, очень много полезного пишут там. Желаю тебе удачи, раз ты тут, то думаю справишься с этим. :):thumbup:
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне бесполезно рот затыкать прогрызу если будет надо))) Так что в этот раз надеяться буду только на силу воли. Надеюсь 5 дней которые я отрывалась с сигаретами не настолько далеко увели меня от цели и моей воли хватит. А там посмотрим, не хватит подключу таблетки, хотя если честно хотелось бы без них.
Настрой боевой!
Тогда все по плану... все начали бояться :eek:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.144
Реакции
76.094
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Мне бесполезно рот затыкать прогрызу если будет надо))) Так что в этот раз надеяться буду только на силу воли. Надеюсь 5 дней которые я отрывалась с сигаретами не настолько далеко увели меня от цели и моей воли хватит. А там посмотрим, не хватит подключу таблетки, хотя если честно хотелось бы без них.
5 дней не срок. Можно на одном энтузиазме перестать курить.
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курила три года и сорвалась. Самое глуппое - то что и причин то для этого не было. Просто выкурила сперва одну сигаретку на корпоративе, потом где то через пару месяцев в гостях ещё одну. Через пару дней купила пачку и уже приближаюсь к тому количеству сигарет которые выкуривала раньше. Пачки мне уже мало
У меня было 5 лет без сигарет. Но точно также по одной , затянуло . Не бывает одной сигареты . Теперь ты это знаешь . Не кури больше . Не курю вместе с тобой .
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ХОБЛ отличается необратимостью. А если у вас растет объем вдоха - наверно все нормально :)
Да, альвеолы безвозвратно повреждены, я в курсе Мур. Но это не настолько ужасно на самом деле, с курильщиками случаются вещи и похуже.)
 

M.Alika

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
49
На тот момент когда я решила бросить курить объём лёгких был 0,75л. Спала я только сидя в лежачем положении спать было невозможно в груди все хрипело, свистело и булькало. Ужасные отдышки при ходьбе и все в том же духе. Когда бросила курить дышать стало намного проще, а где то через год я даже ингалятором перестала пользоваться пользоваться который постоянно с собой носила. Так что ж. была полная.
Сегодня работа в ночь не вытерпела и закурила...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вам нельзя курить не под каким видом, вы свое выкурили, доктор сказал верно :)

hobl-7.gif

 

M.Alika

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
49
Знаю что своё откурила, детям себя в пример ставила. Показывая к чему это может привести и сама же закурила. Дура короче... Больше даже слов нет...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Возьмите себя в руки и перестаньте курить. Это уже не шутки, вы заболели :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это ознакомительное. Но так или иначе или болезнь будет прогрессировать или вы бросите и приостановите ее:)
 

M.Alika

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
49
Из-за этого и бросала, потому что врачи сказали что будет прогрессировать. И на самом деле когда бросила очень боялась именно попробовать, знала что затянет по новой. Теперь надо снова себя перебороть и убедить что в первую очередь мне это самой надо...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ха, инвалидность или здоровье? Долго выбирать не приходится на мой взгляд :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу