Я сорвался, поддержите

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сорвался, поддержите
 
  • Wow
Реакции: Zero

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сорвался, поддержите
Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg


Ирина Яковлевна
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не курила 3 месяца и сорвалась, казню себя за это , начинаю по новой путь отказа
Казнить себя смысла нет, а путь по новой начинать - это единственно правильное решение))
Успеха!!
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень хочу пожелать сорвавшимся с новыми силами опять пробовать бросать!При желании все получится!:)
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Актуально)))
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сорвался, поддержите
Сергей я тоже срывалась много раз,,но если вы хотите бросить и это у вас в голове .это уже большой шаг.В след раз обязательно получится. Я вот мысленно уже готовлюсь
 
Сообщения
2
Реакции
5
Лет курения
34
Меня хватило на неделю. Это - печально, но жизнь на этом не заканчивается. Увы - сигареты, это именно наркотическая зависимость. Предстоит долгий путь.
Если что, я в этом понимаю, как не многие здесь, поскольку сам - врач, и знаю всю биохимию. Обратной перестройки организма - не будет. Отказ от курения вернёт не только работоспособность и физические кондиции, но и тревожность, и множество проблем, от которых никотин избавлял.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня хватило на неделю. Это - печально, но жизнь на этом не заканчивается. Увы - сигареты, это именно наркотическая зависимость. Предстоит долгий путь.
Если что, я в этом понимаю, как не многие здесь, поскольку сам - врач, и знаю всю биохимию. Обратной перестройки организма - не будет. Отказ от курения вернёт не только работоспособность и физические кондиции, но и тревожность, и множество проблем, от которых никотин избавлял.
Удачи,Сергей!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отказ от курения вернёт не только работоспособность и физические кондиции, но и тревожность, и множество проблем, от которых никотин избавлял.
По-началу - да. Множество проблем - разговор отдельный, а тревожность - она на начальном этапе бросания ко мне возвратилась в полный рост. Но не навсегда, ушла и сейчас нет ее. Давно уже. И в общем-то эмоционально всё гораздо стабильней стало. Стабильней, чем когда курил.
Так что в долгосрочной перспективе отказ от курения позволяет выздороветь, а не сидеть на никотиновой подпитке.

Удач и побед!
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Очень хочу пожелать сорвавшимся с новыми силами опять пробовать бросать!При желании все получится!:)
Пускай старт пост и старый по дате.. но всем, кто сорвался - желаю собраться по новой и начать бороться с курением.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу