Табекс Я справлюсь

Способ отказа
Форум некурим

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствую себя плохо, выпила успокоительного, чая, сделала зарядку .. лучше не стало
Ток разбираться надо шустро. А то как была раньше реклама про сникерс. Редкий вид, хватай а то убежит а он в кусты, а там писк и хруст, все, сожрал кто то. Так и с ощущениями. Их надо разбирать сразу пока есть
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Психологически тяжело
ну говори, мысль развивай, мы ж тут ждем как в Ну погоди крокодилы, волка под деревом.
1612014308313.png
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чувствую себя напряжённо, раздраженно
У всего есть причина, напряжение, чувство страха, а как же я буду жить без привычного, новое пугает своей неизвестность, хотя итак понятно, что свободной от зависимости гораздо лучше. А раздражает это тоже понятно, отобрали любимую игрушку....
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствую себя напряжённо, раздраженно
а ты уверена что в сигаретах дело вообще? в остальном то в жизни все хорошо?? не давит ничего? Ну из за чего бы чувствовать раздражения из за курева. Никотин выводится ночь, ты сколько уже не куришь, изменился твой запах, запах волос.
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У всего есть причина, напряжение, чувство страха, а как же я буду жить без привычного, новое пугает своей неизвестность, хотя итак понятно, что свободной от зависимости гораздо лучше. А раздражает это тоже понятно, отобрали любимую игрушку....
Да, и отсюда ещё и жалость к себе
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюнь да какое тут новое. Как будто это переселение из центра Москвы в джунгли где много диких абизян. ТИпа блин как я там буду, я не умею добавить огонь трением.
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а ты уверена что в сигаретах дело вообще? в остальном то в жизни все хорошо?? не давит ничего? Ну из за чего бы чувствовать раздражения из за курева. Никотин выводится ночь, ты сколько уже не куришь, изменился твой запах, запах волос.
В остальном все хорошо
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, и отсюда ещё и жалость к себе
Ну и посочуствуй себе и пожалей и правильно, потому что это трудно. Я тебе Сочувствую, потому что знаю каково это и ты Умничка, я уважаю людей, которые встают на путь свободы, задумываются о том, что зависимость это плохо.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксюнь да какое тут новое. Как будто это переселение из центра Москвы в джунгли где много диких абизян. ТИпа блин как я там буду, я не умею добавить огонь трением.
Ты мужик и иногда, как всем мужикам вам не свойственна чувствительность. Мы женщины очень тонкие натуры, чувствительны и чувственные, все очень остро воспринимаем. Сереженька, мы разные...
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а чего себе сочувствовать? Типа блиииин да че за фигня то а, как же так то, как я без желтых зубоооов, как без вонюсих волооос, как без желтых пальцев, ну и че так далее по тексту, и тут самопожаление переходит в бурное рыдание. Не понимаю чему тут сочувствовать то?
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты мужик и иногда, как всем мужикам вам не свойственна чувствительность. Мы женщины очень тонкие натуры, чувствительны и чувственные, все очень остро воспринимаем. Сереженька, мы разные...
ТО, что мы разные это прям вот в центр глазика, но нужно порой через чувствительность треснуть себя в ухо и переключиться на рациональность! На расчет.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ты жалеешь о том, что ты решила стать лучше и свободнее?
Серёж, она жалеет, что её часть лишилась нечто, как ей казалось, важного для неё, пусть это и был самообман, нужно время, чтобы затянулась рана....
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наоборот, надо стоять перед зеркалом, сверкать в него белыми зубами и говорить мммм какая ж я классная, нюхать пахнущие шампунем волосы и восторгаться собой. Как то странно сочувствовать себе в том, что стала красивее
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ТО, что мы разные это прям вот в центр глазика, но нужно порой через чувствительность треснуть себя в ухо и переключиться на рациональность! На расчет.
Каждый выбирает сам каким путем ему идти, мы можем только поддержать, за ручку подержать, едой поделиться, разделить горесть, радость....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу