Табекс Я справлюсь

Способ отказа
Форум некурим

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
160 дней полёт нормальный, последнюю неделю отмечаю некоторую тревожность и мысли о сигаретах, думаю это такой небольшой рецидив синдрома отмены, хочется есть сладкое и объедаться, но я стараюсь справляться с тревогой иначе, спорт прогулки поездки на велосипеде, природа, сон и много отдыха. Надеюсь скоро станет полегче. Стараюсь напоминать себе что у меня в жизни все прекрасно и что нет повода для тревоги.
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
170 дней полёт нормальный, переодически плющит и очень, я держусь, напоминаю себе что вонючая палочка ничем не поможет,вернётся кашель боли и одышка, трата денег, вонь а мне легче не станет а только хуже, а ещё вина и стыд
Мне тяжело справляться с жизнь где я не закуриваю не запиваю и не зажираю свои проблемы и эмоции
Очень трудно
Но все же мне так больше нравится, свободной
Но иногда так хочется ничего не решать а «решить» все волшебной пилюлей как раньше отвлечься и расслабиться
Старые нейронные рельсы так и тянут
Особенно когда нет сил и энергии идти по новым не так давно проложенным нейронным путям, но правильным!)
По пути наименьшего сопротивления (( очень мне грустно и тяжело
Надеюсь что дальше будет лучше
Я скоро научусь жить по новому )
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Плюсы за это время
1. Нет боли в груди кашля и одышки
2. Вкусный запах свежее дыхание
3. Экономия денежек очень много денежек 11 тысяч
4. Увеличилась выносливость
5. Свобода, раньше я зависила от палочек и вся жизнь строилась вокруг них а теперь вокруг меня
6. Гордость
7. Куча свободного времени для отдыха и дел
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.932
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Плюсы за это время
1. Нет боли в груди кашля и одышки
2. Вкусный запах свежее дыхание
3. Экономия денежек очень много денежек 11 тысяч
4. Увеличилась выносливость
5. Свобода, раньше я зависила от палочек и вся жизнь строилась вокруг них а теперь вокруг меня
6. Гордость
7. Куча свободного времени для отдыха и дел
Отлично!!!!
Я так рада за тебя!!!
20210620_135854.jpg
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.932
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.932
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
179 дней полёт нормальный, все ещё немного плющит но я справляюсь пишу тут смотрю ролики с канала общее дело про зависимости это тоже помогает) завтра экватор)) не верится
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День 172 полёт нормальный. Мучают меня разные мысли о курении. Ужасы в сознании блёкнут. Мотивация снижается. Обратно не хочу. Психике моей тяжело со всем справляться без дофаминового допинга. Надеюсь станет лучше. Ну конечно не так ломает как первую неделю или месяц, нет ощущения что я на волоске, нет на прочном таком канате, но я не хочу висеть хочется встать уже ногами.
то есть у меня где то внутри ещё живет какая то Надежда на .. даже не знаю на что. На то что буду курить ну как то странно. Сколько курила столько и желала быть некурящей.
не хватает этой иллюзии поддержки иллюзии успокоения и иллюзии решения проблем.
по факту моя жизнь стала гораздо лучше в плане здоровья денег в плане чистоты сознания
Я скучаю по курению иногда
Но скучание это плохой признак
В теории если я закурю мне опять будет не нравится зависеть не нравиться вонять начнётся одышка и будет копиться недовольство и в итоге я опять буду бросать на это нужны силы лучше уж сейчас продолжать попытку это не так энергозатратно
Сигареты не дают ничего
Только отбирают
Все что они дают это иллюзия и просадка нервной системы и дофамина
Мне сейчас просто грустно но в сигарете нет ничего утешительного
Скучать по иллюзии по обману не нужно
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День 183)) вчера по ошибке 172 написала вместо 182, полёт нормальный) с отличным настроением и жить хочется и курить не хочется и радостно что не курю )
Проснулась сегодня грустная и подавленная как и последние несколько дней иии
Как начала думать 🤔 и поняла что у меня все в полном порядке и расстраиваться совершенно не нужно, что проблемки которые мне казались ужасными монстрами просто жизненные мелочи ))
И так молода как сегодня я уже никогда не буду и что самое время кайфовать и радоваться
И получилось !!! И так уже не первый раз у меня получается превратить грустный день в замечательный день только сменой своего взгляда.
я с детства склонна к тревожности и пессимизму но я над этим работаю и вот так вот посреди дня самостоятельно выбраться из болота депрессии для меня огого и очень много значит. Раньше я так не могла а сейчас могу, значит я расту и все делаю правильно )))
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День 190 полёт нормальный, 1,5 недели я в отпуске) выбилась из ритма жизни, сломан график сна, и чаще стала беспокоить скука то есть делать ничего не нужно и ничего не хочется, совсем хочется лежать и чтоб дофамин сам вырабатывался :Dособенно так по утрам. Если просыпаюсь рано думаю «ого это же весь день впереди что же я буду делать лучше ещё посплю» или сразу просыпаюсь поздно в 3 дня и думаю «пол дня проспала а могла бы сделать что то полезное» и не хочу ничего делать и грущу от безделия. К вечеру в ходе мысленной борьбы понимаю что кое что я все таки сделать могу и потихоньку начинаю что то делать и мотивация появляется убирать, иду на треню, учу к аттестации, но все равно есть мысли «эх если бы эта мотивация мне с утра» но все повторяется заново.Утренний тлен и безделие, обедние мысленные споры, и вечерняя мотивация и продуктивность. И так было всегда когда я не принуждена учебой или работой делать что то утром то есть все каникулы и отпуски я живу по такому расписанию. Был период времени когда я смирилась с таким ритмом у каждого наверное есть самое продуктивное время дня у меня это вечер. Возможно мне нужно смириться и сейчас. Пока писала пришла в голову мысль что во мне эти споры - а это голоса родителей или других людей которые говорят как лучше и правильнее иметь режим и спать с 10 вечера 8 часов. Но это надо тратить силы на режим, я могу заставить себя но какой в этом смысл?) окупиться ли это. Возможно да или нет. Думаю мне просто нужно расслабится) и отдохнуть пока есть возможность ) в сентябре я выйду на работу и неизвестно когда ещё смогу пожить в такой свободе )))мне сейчас мешают только мои запрещающие мысли и я их отпущу)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу