Табекс Я справлюсь

Способ отказа
Форум некурим

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День 45, полёт нормальный я уже несколько дней около 4 без табекса, в этот раз все лучше ) ругаться чтобы закурить не тянет :bounce: Уже намного лучше )) теперь у меня такие мысли по этому поводу - даже если все плохо сигарета не исправит не поможет только сделает хуже от срыва буду чувствовать себя ужасно а через какое то время придётся проходить процедуру бросания а это не из приятных ))
Поэтому смысла курить нет )
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 45, полёт нормальный я уже несколько дней около 4 без табекса, в этот раз все лучше ) ругаться чтобы закурить не тянет :bounce: Уже намного лучше )) теперь у меня такие мысли по этому поводу - даже если все плохо сигарета не исправит не поможет только сделает хуже от срыва буду чувствовать себя ужасно а через какое то время придётся проходить процедуру бросания а это не из приятных ))
Поэтому смысла курить нет )
вот тут ты просто молодец!!!! Вот это уже достойный анализ!!! Ушли от культивации страданий от бросания в сторону свободы. Верю в тебя. :)
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День 47, полёт нормальный, уже окупились затраты на табекс и глицин, и даже немного больше ))очень приятно) я второй день стрессую, но сигареты не приходят на ум как решение, единственное что другие зависимости стали проявляться больше. Значит нужно побороть все)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 47, полёт нормальный, уже окупились затраты на табекс и глицин, и даже немного больше ))очень приятно) я второй день стрессую, но сигареты не приходят на ум как решение, единственное что другие зависимости стали проявляться больше. Значит нужно побороть все)
Вот тут сказать бы, что это слова не мальчика-но мужа!!! Но для женщины не подходит. Причина для стресса есть? Нужно ее найти и не бори все зависимости сразу, постепенно, сразу так нагружать психику не айс. У тебя обязательно все получится ты умная и целеустремленная!
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот тут сказать бы, что это слова не мальчика-но мужа!!! Но для женщины не подходит. Причина для стресса есть? Нужно ее найти и не бори все зависимости сразу, постепенно, сразу так нагружать психику не айс. У тебя обязательно все получится ты умная и целеустремленная!
Сейчас уже лучше))по остальным зависимостям пока разрабатываю план, готовлюсь )
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас уже лучше))по остальным зависимостям пока разрабатываю план, готовлюсь )
Охотница пантера, перед прыжком спокойна 😜 потом прыгнет и порвет зависимости 😀😀😀 ты прям молодец, впечатляет!!!
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День 51, полёт нормальный! я немного выпала из жизни. Ездила к родителями на несколько дней, было много стресса :smug:но я держалась и очень хорошо.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 51, полёт нормальный! я немного выпала из жизни. Ездила к родителями на несколько дней, было много стресса :smug:но я держалась и очень хорошо.
Вот это молодец!!! Проверила волю стрессом и победила!!! Я ж говорил, что верю в тебя 😀😀😀
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 51, полёт нормальный! я немного выпала из жизни. Ездила к родителями на несколько дней, было много стресса :smug:но я держалась и очень хорошо.
Привет) твой дневник пора переносить в следующий раздел) как ты на это смотришь?)
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День 53, полёт нормальный)) по-тихоньку выясняется что я жила в какой-то коме приглушая себя сигаретками, алкоголем и слааааааденьким, все больше повышая дозы, ещё желательно какую то стимуляцию в виде компьютерных игр или сериалов и все. Я зомби)больше ничего не нужно.
 

Slawa77

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
26
Лет курения
11
Метод
Авторский
День 51, полёт нормальный! я немного выпала из жизни. Ездила к родителями на несколько дней, было много стресса :smug:но я держалась и очень хорошо.
Часто посещали мысли покурить одну цигарку?
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу