Табекс Я справлюсь

Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День 232, полёт нормальный, ощущение что я слезла с героина и у меня выжжены все рецепторы удовольствия или что у меня просто очень жадный мозг, или все так и должно быть а мне хочется лишнего(( дофамина фигушки, а вот кортизола полные закрома бери с горкой в любое время ( постоянное фоновое чувство грусти и какой-то недостаточности, постоянно читаю книги по психологии, вроде меняется мировоззрение - к тому отношение проще, к этому, позитивные мысли и установки, проработка негативных установок, но ощущение что в глобальном плане ничего не поменялось (
Хочется ярких ощущений и мотивации…
Влюбленности… но как это получить не понимаю (( все хорошее в жизни есть а радости как таковой нет или над ней приходится очень сильно пыжиться, что затраты потом не окупаются и опять грусть.
хочется какую то волшебную таблетку, или спасителя психотерапевта и рааааз )и все ярко весело насыщенно и замотивированно.
Ещё моя память меня подводит, берет счастливые воспоминания, сваливает в кучу, а ещё и подчеркивает что там присутствовали алко и сиги и кажется что я тогда была бесперебойно счастлива
Но я конечно же в это не верю, потому что я всегда была пессимистичной и грустной. вот.
В целом полегче чем прошлые дни, уже не реву, но все же тяжело, надеюсь будет лучше) стараюсь бодриться
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День 255 полёт нормальный, не считая того что пухнут уши как будто я перестала курить вчера(( грусть, тревога, апатия. Иногда посещают мысли а не закурить ли мне снова, не особо навязчивые, но они меня беспокоят. Чувствую себя не очень хорошо, думаю что хуже уже быть не может. Типа сгорел сарай гори и хата, закурю ещё.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 255 полёт нормальный, не считая того что пухнут уши как будто я перестала курить вчера(( грусть, тревога, апатия. Иногда посещают мысли а не закурить ли мне снова, не особо навязчивые, но они меня беспокоят. Чувствую себя не очень хорошо, думаю что хуже уже быть не может. Типа сгорел сарай гори и хата, закурю ещё.
Светочка, это просто такой день.
Это пройдет.
Я экзамен снова не сдала...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
scale_1200.jpeg
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть...но я перестаю в себя верить.
:( Очень жаль, а меня вот накрывает тревога перед новой работой.
Давай попробуем вместе верить в себя и в лучшее :cloud: я думаю у нас все подучится
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не справилась с тревогой и она накрыла меня с головой. У меня срыв. Мне очень грустно, но я постараюсь не гнобить себя хотябы за срыв. Не знаю сколько он продлиться. Сложно об этом всем думать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера после многочасовой истерики мне полегчало после карволола бутылки алкоголя и нескольких сигарет. И сегодня тяга курить неимоверная, я купила пачку тех что курила раньше кис браун. Они оказывается подорожали. А ещё они отвратительны, думаю как и все другие сигареты. Меня тошнит, у меня опять одышка! И тут я подумала и вспомнила что вообще к чему. К чему я стремлюсь, каким я хочу быть человеком, какой девушкой. Явно некурящей!! Элегантной и вкусно пахнущей, целеустремленной.
все вспомнилось и что сигареты не решают проблем а приносят новые, что это не выход!!!
Вчера в момент паники все это забылось. Мне казалось что моя жизнь кончена, что она будет ужасной.
Да мне предстоит нелегкая работа. И моей психике очень тяжело - осень и работа. Адаптация мне нужно себя поддержать как можно лучше а не уничтожать и добивать курением, виной за курение. Мне нужно очень хорошо о себе позаботиться! Хорошо спать, гулять и кормить ))) ещё поддержу себя таблетками, я думаю курс афобазола и остатки табакса куда лучше чем курить! Все лучше чем курить. Начну с этого. Если будет совсем плохо - я пойду к психологу и буду разбираться с тревожностью! И попробую найти другие варианты решения проблемы с работой. Все будет хорошо! Я в себя верю!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Тревожность эта, я ее прямо чувствую как что то липкое, когда подступает, заафабазолить бы ее совсем! Удачи в продолжении некурения, у тебя прекрасно все получается, ты умница, впереди полная победа!
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тревожность эта, я ее прямо чувствую как что то липкое, когда подступает, заафабазолить бы ее совсем! Удачи в продолжении некурения, у тебя прекрасно все получается, ты умница, впереди полная победа!
Спасибо :kiss:
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
был срыв около 2х - 3х недель, месяц назад примерно. сейчас не курю, и не тянет особо. срыв прям сильно напомнил что мне не нравится курить и что оно мне ничего не дает, после него даже как то легче стало) сейчас об этом почти не думаю и это как то естественно) все таки за столько месяцев сформировалась привычка не курить))) я снова вспомнила и как плохо быть курящей и как здорово быть некурящей)
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На дворе май 23, я пропала почти на 2 года, очень было сейчас интересно почитать свои старые размышления, свой путь )
Сейчас я уже год и два месяца не травлюсь табаком и алкогольным ядами)
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я читала Аллена Карра, и в целом мне курильщиков жалко, но этот вид которые «непостоянные» мне покоя не дают. Мой муж курит от случая к случаю. Веселится - покурил, иногда на ночь, иногда курит а иногда нет, а я так не могу, я если курю там пол пачки в день и почти все на автомате и мне так обидно и завидно. Хотя Аллен и пишет что таким тоже завидовать не нужно и что по сути они такие же зависимые, но я не могу до конца этого понять, прочувствовать и принять.
Вот прошло столько времени, а муж стал курить все больше и алкоголь все больше
Когда то он смеялся над моей зависимостью, что я не могу не покурить, что не могу терпеть
А я завидовала что он может
Но сейчас я понимаю, благодаря тому что я не могла я достигла своего дна и искала выход постоянно пыталась и в итоге то 6 мес то 8 то 10 и уже теперь 1,2 года я свободна от табака
А он нет
Он не видит проблемы
Хотя я вижу как его все это губит
Не знаю смогу ли я по итогу примириться с его этой позицией не знаю
Я всегда мечтала о трезвой некурящей здоровой семье
Пока курила и пила сама успела выйти замуж за человека со схожими «интересами»
А теперь и не знаю что делать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот прошло столько времени, а муж стал курить все больше и алкоголь все больше
Когда то он смеялся над моей зависимостью, что я не могу не покурить, что не могу терпеть
А я завидовала что он может
Но сейчас я понимаю, благодаря тому что я не могла я достигла своего дна и искала выход постоянно пыталась и в итоге то 6 мес то 8 то 10 и уже теперь 1,2 года я свободна от табака
А он нет
Он не видит проблемы
Хотя я вижу как его все это губит
Не знаю смогу ли я по итогу примириться с его этой позицией не знаю
Я всегда мечтала о трезвой некурящей здоровой семье
Пока курила и пила сама успела выйти замуж за человека со схожими «интересами»
А теперь и не знаю что делать
Светочка, очень тебя понимаю.
Сама была замужем за пьющим человеком.
Принесла тест.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё у нас есть тема на форуме
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу