Я свободна

A

Alegoria

Надо же было придумать такой способ рубить бабло, прям издевательство для тех кто решил бросить.)
да че только не придумывают, это везде и всюду. Это, в общем-то, жизнь) И всегда будут те, кто будет потреблять такой продукт.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребят все знают что недавно я интересовалась айкосом, для того что бы перевести на него своего ребенка. За то время пока я читала обзоры я уже хотела, это устройство себе, оно прикольное, очень красивое и я как гаджетоман и в прошлом курильшик зацепилась за идею а почему бы и нет. Снова иметь возможность иногда посидеть с чашечкой кофе и дымящимся айкосом(это же почти безвредно), почти как раньше. Внутреннее сопротивление было очень сильным неделю я была на грани нервного срыва. Спасибо девочкам Сухого закона, без них я вообще не знаю что бы делала. Дергался глаз и спала только с успокоительным.
Короче, я всё-таки взяла устройство на тестирование, несмотря на то что дочери я его уже купила. Когда я пришла за ним в центр айкоса мне нужно было выкурить стик, для того чтобы показать им что я курю и это умею, я соврала что не курю неделю так как собираюсь бросать(что бы не удивлялись если начну кашлять). Ну это неважно, по стику значит, когда я начала курить(за мной ухаживали, налили чашечку эспессо, неплохого между прочим, чашечка кофе и сигарета мечта любого курильщика) во-первых я поняла что я даже не знаю как курить(забыла вы представляете) во вторых даже от самых лёгких(крепким я затянулать и чуть не задохнулась, поменяли на легкий) стиков при затяжке у меня легкие как будто резало ножом, от боли в бронхах у меня чуть слезы не потекли, на этом моменте я поняла что курить я не хочу, не могу, и не умею и совершенно успокоилась. Правда глупо сидела перед девочкой которая с удовольствием затягивалась, а я набирала в рот чуть дыма и сразу же выдыхала, у нее при выдохе дым клубами а я набирала в щеки и выдувала. Так выглядят в фильмах некурящие девушки которые решили покурить, выглядит глупо, смешно и неестественно. Ну правда устройство я конечно же я взяла на тест-драйв потому что было бы смешно отказаться. Курит дочь, свой бережет))))
Само курение стика это курение. Вкус необычныей аромата не услышала, гадость в общем. Я снова не страдаю по сигаретам, судя по тому как было больно при затяжке это то же самое пусть и паре. Сегодня выплюнула коричневый клубок(извините за интимную подробность)бееее. В общем я за чистоту от сиг и стиков и всего прочего. Дочь курит говорит от стика накуриваешься больше чем от сигареты. Она довольна. Позже продолжу кампанию по отказу снова.
Анализирую второй день почему со мной это случилось, и пришла к выводу: меня бы так не зацепило если бы гаджет не был таким красивым. Это элемент манипуляции мной. Я безумно люблю гаджеты и поэтому я адски хотела получить его и даже попробовала. Для дочери это возможность курить не бросая, для кого то это что то еще. Табачники заманивают нас в ловушки разными способами и мы в них попадаем.
Теперь по устройству:
Это не электронка. Ты прям реально куришь, нет ощущения что это пар. Вкус никотина, табачный удар в горло все как от сигареты. Вы бы видели сколько там людей, за стиками бегут, курят(там дают беспатно) с горящими глазами трогают новые устройства. Мужчина который прыгал с ноги на ногу и кричал дайте мне новое устройство(на минуточку за 8000) непременно синенькое. Девушка объясняет что они только пришли и не стали на приход, а он ей я с другого города, дайте хоть мне один пожалуйста. Айкосники что бы подогреть интерес продают только одно устройство в одни руки. Это хорошо разработанная красивая ловушка. Там мне было комфортно, но когда я вышла и все проанализировала, ребят вот это да.
БравО Филип Моррис, кроличья нора очень глубока.
Подводя итог скажу выложила надеясь на то что человек сомневающийся прочтет эти строки и примет верное решение. Сначала хотела промолчать, но потом решила что во первых это будет нечестно, и во вторых я хочу что бы вы владели инфо что это за такая новая дрянь из первых рук. Счетчик не обнуляю, это мое решение, прошу его не обсуждать. Я НЕКУРЯЩАЯ.
Пы. Сы. Не курите, не гробьте свое здоровье ни одним из предлагаемых способов, и не давайте табачным магнатам богатеть за счет наших денег и нашего здоровья.
Спасибо, Оксюша. Спасибо, что поделилась, и правильно, что по Радио объявила. Уверен, многим эта тема интересна. А кто-то в раздумье. Наверняка кому-то это пост сохранит минимум деньги, а может и здоровье.
P.S. Может отдельную тему открыть? Или можно здесь холиварить?))
 
O

Oksi1

Спасибо, Оксюша. Спасибо, что поделилась, и правильно, что по Радио объявила. Уверен, многим эта тема интересна. А кто-то в раздумье. Наверняка кому-то это пост сохранит минимум деньги, а может и здоровье.
P.S. Может отдельную тему открыть? Или можно здесь холиварить?))
Холиварь здесь.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

нлп, по ходу, или внушение какое-то используют, как всякие дешели)
В ход идет все, при последующем анализе я все это отследила. Так простите у меня университетское психологическое образование и степень нлп мастер, ну и соответственно практический опыт. А если у человека нет спец знаний капец. Как муха в паутину.
 
A

Alegoria

вообще на официальном сайте у них вроде адекватная честная инфа:
Информация
  • IQOS предназначен для совершеннолетних курильщиков, которые не хотят отказываться от потребления табака.
    [*]Мы не предлагаем IQOS тем, кто никогда не курил или бросил курить.
    [*]IQOS не является альтернативой отказу от курения.
    [*]Чтобы полностью оценить преимущества IQOS, совершеннолетний курильщик должен полностью перейти на IQOS и отказаться от курения сигарет.
    [*]IQOS не исключает риски.
    [*]Cтики содержат никотин, который вызывает зависимость.
    [*]Лучший способ снизить риски для здоровья, связанные с потреблением табака, — полный отказ от потребления табака и никотина.
    [*]Никотин — естественный компонент табака, используемого в стиках.
    [*]Никотин вызывает зависимость и может иметь побочные эффекты, подобные тем, которые связаны с другими никотиносодержащими продуктами, например вызывать головную боль, тошноту или раздражение в горле. При появлении этих симптомов прекратите пользоваться стиками и обратитесь к врачу.
    [*]IQOS не предназначен для людей, имеющих заболевания сердца или диабет.
    [*]IQOS не следует использовать во время беременности или при грудном вскармливании.
    [*]Если вы беременны, кормите грудью или предполагаете, что беременны, вам следует полностью отказаться от употребления табака и никотина и обратиться к врачу.
    [*]IQOS предназначен только для совершеннолетних курильщиков.
    [*]IQOS ни при каких обстоятельствах не предназначен для детей и подростков.
слово айкос наш форум банит и шифрует как censor)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Изображают элитарность, цена, дизайн, 1 шт в одни руки. Надо же было придумать такой способ рубить бабло, прям издевательство для тех кто решил бросить.)
Что-то мне это напоминает...)
apple-products-section1-one-holiday-201811_GEO_EMEA.jpg
 
O

Oksi1

вообще на официальном сайте у них вроде адекватная честная инфа:
Информация
  • CENSOR предназначен для совершеннолетних курильщиков, которые не хотят отказываться от потребления табака.
    [*]Мы не предлагаем CENSOR тем, кто никогда не курил или бросил курить.
    [*]CENSOR не является альтернативой отказу от курения.
    [*]Чтобы полностью оценить преимущества CENSOR, совершеннолетний курильщик должен полностью перейти на CENSOR и отказаться от курения сигарет.
    [*]CENSOR не исключает риски.
    [*]Cтики содержат никотин, который вызывает зависимость.
    [*]Лучший способ снизить риски для здоровья, связанные с потреблением табака, — полный отказ от потребления табака и никотина.
    [*]Никотин — естественный компонент табака, используемого в стиках.
    [*]Никотин вызывает зависимость и может иметь побочные эффекты, подобные тем, которые связаны с другими никотиносодержащими продуктами, например вызывать головную боль, тошноту или раздражение в горле. При появлении этих симптомов прекратите пользоваться стиками и обратитесь к врачу.
    [*]CENSOR не предназначен для людей, имеющих заболевания сердца или диабет.
    [*]CENSOR не следует использовать во время беременности или при грудном вскармливании.
    [*]Если вы беременны, кормите грудью или предполагаете, что беременны, вам следует полностью отказаться от употребления табака и никотина и обратиться к врачу.
    [*]CENSOR предназначен только для совершеннолетних курильщиков.
    [*]CENSOR ни при каких обстоятельствах не предназначен для детей и подростков.
слово айкос наш форум банит и шифрует как censor)
В том то и дело что все вроде честно, и прозрачно, они даже некурящим устройства не продают. Представляешь какая забота:D
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю что физически твой организм уже очистился и является не курящим. А вот твое подсознание выбрасывает на поверхность кучу всего что бы вернуть тебя как ему кажется к стабильности, ведь у него записано где то там что ты куришь и поэтому каждый раз проходя определенные заманухи и убеждаясь что это тебе не нужно ты придешь и в сознании что ты не куришь потому что тебе это не интересно. Говорят что нужно от 5 до 7 лет. Кстати я тоже последнее время мучаюсь от мыслей и желания закурить и мне сегодня первый раз за поледнй год приснилось что я закурила и самое плохое, что я не расстроилась во сне.
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче, я вообще в прошлом веке, понятия не имела о айкосе, стиках. Вот, пост прочла. Поняла %50, теперь придется идти в нет, смотреть чего это за такое.
 
У

Удалённый пользователь 24693

Я думаю что физически твой организм уже очистился и является не курящим. А вот твое подсознание выбрасывает на поверхность кучу всего что бы вернуть тебя как ему кажется к стабильности, ведь у него записано где то там что ты куришь и поэтому каждый раз проходя определенные заманухи и убеждаясь что это тебе не нужно ты придешь и в сознании что ты не куришь потому что тебе это не интересно. Говорят что нужно от 5 до 7 лет. Кстати я тоже последнее время мучаюсь от мыслей и желания закурить и мне сегодня первый раз за поледнй год приснилось что я закурила и самое плохое, что я не расстроилась во сне.
Приход зимы на всех так что-ли влияет:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу