Я свободна

O

Oksi1

Я думаю что физически твой организм уже очистился и является не курящим. А вот твое подсознание выбрасывает на поверхность кучу всего что бы вернуть тебя как ему кажется к стабильности, ведь у него записано где то там что ты куришь и поэтому каждый раз проходя определенные заманухи и убеждаясь что это тебе не нужно ты придешь и в сознании что ты не куришь потому что тебе это не интересно. Говорят что нужно от 5 до 7 лет. Кстати я тоже последнее время мучаюсь от мыслей и желания закурить и мне сегодня первый раз за поледнй год приснилось что я закурила и самое плохое, что я не расстроилась во сне.
Кризис, очередной. Держись это теперь на наших сроках все реже и реже бывает. Вот и у меня он был, и айкос подвернулся в этот момент, благо я очень не люблю когда мной манипулируют, а так возможно бы и залипла. Когда сидела давилась кофе с айкосом пришло понимание что вот это самое кофе и сигарета не вернут меня в прошлое и хочу я не этого а чего то другого.
 
Последнее редактирование модератором:

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.449
Реакции
49.365
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.449
Реакции
49.365
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надеюсь на то что мой опыт поможет удержатся тому кто сомневается. Теперь бы дочь еще вытащить:stomp:
Мне лично очень помогает. Буду перечитывать. Сейчас ей нужно время. Она только получила новую игрушку. И ей она нравится. Надо ждать
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Philip Morris International (PMI) (NYSE: PM) — один из крупнейших производителей сигарет в мире. Входила в состав Altria Group. 28 марта 2008 года выделена в независимую компанию. Штаб-квартира расположена в Лозанне (Швейцария). Наиболее известные производимые марки: «Marlboro», «Parliament», «Bond», «Chesterfield» «L&M» «Philip morris» «PRESEDENT». В 2013 году глава Philip Morris Андре Каланпопулос заявил, что компания планирует во второй половине 2014 года выйти на рынок электронных сигарет.
 
O

Oksi1

Мне лично очень помогает. Буду перечитывать. Сейчас ей нужно время. Она только получила новую игрушку. И ей она нравится. Надо ждать
Я обзвонила кучу знакомых(все курили)почти все сидят на айкосе. Бросившие закуривают его:facepalm:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.449
Реакции
49.365
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я обзвонила кучу знакомых(все курили)почти все сидят на айкосе. Бросившие закуривают его:facepalm:
:facepalm: Потому что красиво пишут и предлагают. Ты сама очень ярко описала процесс приобретения тестовой единицы. Все продумано вплоть до кофе для вкусноты ощущений. Человек страдающий по сигаретам видит в нем выход
 
O

Oksi1

:facepalm: Потому что красиво пишут и предлагают. Ты сама очень ярко описала процесс приобретения тестовой единицы. Все продумано вплоть до кофе для вкусноты ощущений. Человек страдающий по сигаретам видит в нем выход
Да это так Анют. Стоят два высоких рецепшена,прямо в ТЦ, внутри удобные диваны с подушками и заботливые девушки заглядывающие в рот. Кстати набирают туда молодых людей определенных параметров, имеет значение рост вес и все внешние данные. Все продумано до мелочей.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Ребят все знают что недавно я интересовалась айкосом, для того что бы перевести на него своего ребенка. За то время пока я читала обзоры я уже хотела, это устройство себе, оно прикольное, очень красивое и я как гаджетоман и в прошлом курильшик зацепилась за идею а почему бы и нет. Снова иметь возможность иногда посидеть с чашечкой кофе и дымящимся айкосом(это же почти безвредно), почти как раньше. Внутреннее сопротивление было очень сильным неделю я была на грани нервного срыва. Спасибо девочкам Сухого закона, без них я вообще не знаю что бы делала. Дергался глаз и спала только с успокоительным.
Короче, я всё-таки взяла устройство на тестирование, несмотря на то что дочери я его уже купила. Когда я пришла за ним в центр айкоса мне нужно было выкурить стик, для того чтобы показать им что я курю и это умею, я соврала что не курю неделю так как собираюсь бросать(что бы не удивлялись если начну кашлять). Ну это неважно, по стику значит, когда я начала курить(за мной ухаживали, налили чашечку эспессо, неплохого между прочим, чашечка кофе и сигарета мечта любого курильщика) во-первых я поняла что я даже не знаю как курить(забыла вы представляете) во вторых даже от самых лёгких(крепким я затянулать и чуть не задохнулась, поменяли на легкий) стиков при затяжке у меня легкие как будто резало ножом, от боли в бронхах у меня чуть слезы не потекли, на этом моменте я поняла что курить я не хочу, не могу, и не умею и совершенно успокоилась. Правда глупо сидела перед девочкой которая с удовольствием затягивалась, а я набирала в рот чуть дыма и сразу же выдыхала, у нее при выдохе дым клубами а я набирала в щеки и выдувала. Так выглядят в фильмах некурящие девушки которые решили покурить, выглядит глупо, смешно и неестественно. Ну правда устройство я конечно же я взяла на тест-драйв потому что было бы смешно отказаться. Курит дочь, свой бережет))))
Само курение стика это курение. Вкус необычныей аромата не услышала, гадость в общем. Я снова не страдаю по сигаретам, судя по тому как было больно при затяжке это то же самое пусть и паре. Сегодня выплюнула коричневый клубок(извините за интимную подробность)бееее. В общем я за чистоту от сиг и стиков и всего прочего. Дочь курит говорит от стика накуриваешься больше чем от сигареты. Она довольна. Позже продолжу кампанию по отказу снова.
Анализирую второй день почему со мной это случилось, и пришла к выводу: меня бы так не зацепило если бы гаджет не был таким красивым. Это элемент манипуляции мной. Я безумно люблю гаджеты и поэтому я адски хотела получить его и даже попробовала. Для дочери это возможность курить не бросая, для кого то это что то еще. Табачники заманивают нас в ловушки разными способами и мы в них попадаем.
Теперь по устройству:
Это не электронка. Ты прям реально куришь, нет ощущения что это пар. Вкус никотина, табачный удар в горло все как от сигареты. Вы бы видели сколько там людей, за стиками бегут, курят(там дают беспатно) с горящими глазами трогают новые устройства. Мужчина который прыгал с ноги на ногу и кричал дайте мне новое устройство(на минуточку за 8000) непременно синенькое. Девушка объясняет что они только пришли и не стали на приход, а он ей я с другого города, дайте хоть мне один пожалуйста. Айкосники что бы подогреть интерес продают только одно устройство в одни руки. Это хорошо разработанная красивая ловушка. Там мне было комфортно, но когда я вышла и все проанализировала, ребят вот это да.
БравО Филип Моррис, кроличья нора очень глубока.
Подводя итог скажу выложила надеясь на то что человек сомневающийся прочтет эти строки и примет верное решение. Сначала хотела промолчать, но потом решила что во первых это будет нечестно, и во вторых я хочу что бы вы владели инфо что это за такая новая дрянь из первых рук. Счетчик не обнуляю, это мое решение, прошу его не обсуждать. Я НЕКУРЯЩАЯ.
Пы. Сы. Не курите, не гробьте свое здоровье ни одним из предлагаемых способов, и не давайте табачным магнатам богатеть за счет наших денег и нашего здоровья.
Спасибо тебе за предупреждение и за честность.Кого-то твой пост убережёт от любопытства .
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.597
Реакции
81.085
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Да сиги тоже пихали беременным а потом оказалось что и рак можно заработать и ешё по многим вариантам сдохнуть..
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приход зимы на всех так что-ли влияет:D
Усталость и большая загруженность, а еще думаю связываешь с тем что вот раньше было веселее , не думая что это не с сигами было связанно, а с возрастом. А теперь нет родителей, и друзья все далеко все по переезжали. На работе завал и в семье обязанностей куча, дети растут и проблемы с ними тоже растут. И вот тут психика тебе подбрасывает типа а помнишь как классно с чашечкой кофе да в дружеской компашке покурить и пообщаться в теплой атмосфере. И аж зубы стискиваешь и начинаешь себе объяснять что это миражи из прошлого)
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ребят все знают что недавно я интересовалась айкосом, для того что бы перевести на него своего ребенка. За то время пока я читала обзоры я уже хотела, это устройство себе, оно прикольное, очень красивое и я как гаджетоман и в прошлом курильшик зацепилась за идею а почему бы и нет. Снова иметь возможность иногда посидеть с чашечкой кофе и дымящимся айкосом(это же почти безвредно), почти как раньше. Внутреннее сопротивление было очень сильным неделю я была на грани нервного срыва. Спасибо девочкам Сухого закона, без них я вообще не знаю что бы делала. Дергался глаз и спала только с успокоительным.
Короче, я всё-таки взяла устройство на тестирование, несмотря на то что дочери я его уже купила. Когда я пришла за ним в центр айкоса мне нужно было выкурить стик, для того чтобы показать им что я курю и это умею, я соврала что не курю неделю так как собираюсь бросать(что бы не удивлялись если начну кашлять). Ну это неважно, по стику значит, когда я начала курить(за мной ухаживали, налили чашечку эспессо, неплохого между прочим, чашечка кофе и сигарета мечта любого курильщика) во-первых я поняла что я даже не знаю как курить(забыла вы представляете) во вторых даже от самых лёгких(крепким я затянулать и чуть не задохнулась, поменяли на легкий) стиков при затяжке у меня легкие как будто резало ножом, от боли в бронхах у меня чуть слезы не потекли, на этом моменте я поняла что курить я не хочу, не могу, и не умею и совершенно успокоилась. Правда глупо сидела перед девочкой которая с удовольствием затягивалась, а я набирала в рот чуть дыма и сразу же выдыхала, у нее при выдохе дым клубами а я набирала в щеки и выдувала. Так выглядят в фильмах некурящие девушки которые решили покурить, выглядит глупо, смешно и неестественно. Ну правда устройство я конечно же я взяла на тест-драйв потому что было бы смешно отказаться. Курит дочь, свой бережет))))
Само курение стика это курение. Вкус необычныей аромата не услышала, гадость в общем. Я снова не страдаю по сигаретам, судя по тому как было больно при затяжке это то же самое пусть и паре. Сегодня выплюнула коричневый клубок(извините за интимную подробность)бееее. В общем я за чистоту от сиг и стиков и всего прочего. Дочь курит говорит от стика накуриваешься больше чем от сигареты. Она довольна. Позже продолжу кампанию по отказу снова.
Анализирую второй день почему со мной это случилось, и пришла к выводу: меня бы так не зацепило если бы гаджет не был таким красивым. Это элемент манипуляции мной. Я безумно люблю гаджеты и поэтому я адски хотела получить его и даже попробовала. Для дочери это возможность курить не бросая, для кого то это что то еще. Табачники заманивают нас в ловушки разными способами и мы в них попадаем.
Теперь по устройству:
Это не электронка. Ты прям реально куришь, нет ощущения что это пар. Вкус никотина, табачный удар в горло все как от сигареты. Вы бы видели сколько там людей, за стиками бегут, курят(там дают беспатно) с горящими глазами трогают новые устройства. Мужчина который прыгал с ноги на ногу и кричал дайте мне новое устройство(на минуточку за 8000) непременно синенькое. Девушка объясняет что они только пришли и не стали на приход, а он ей я с другого города, дайте хоть мне один пожалуйста. Айкосники что бы подогреть интерес продают только одно устройство в одни руки. Это хорошо разработанная красивая ловушка. Там мне было комфортно, но когда я вышла и все проанализировала, ребят вот это да.
БравО Филип Моррис, кроличья нора очень глубока.
Подводя итог скажу, выложила надеясь на то что человек сомневающийся прочтет эти строки и примет верное решение. Сначала хотела промолчать, но потом решила что во первых это будет нечестно, во вторых я хочу что бы вы владели инфо что это за такая новая дрянь из первых рук. Счетчик не обнуляю, это мое решение, прошу его не обсуждать. Я НЕКУРЯЩАЯ.
Пы. Сы. Не курите, не гробьте свое здоровье ни одним из предлагаемых способов, и не давайте табачным магнатам богатеть за счет наших денег и нашего здоровья.
нормальный анализ. информация более чем исчерпывающая.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребят все знают что недавно я интересовалась айкосом, для того что бы перевести на него своего ребенка. За то время пока я читала обзоры я уже хотела, это устройство себе, оно прикольное, очень красивое и я как гаджетоман и в прошлом курильшик зацепилась за идею а почему бы и нет. Снова иметь возможность иногда посидеть с чашечкой кофе и дымящимся айкосом(это же почти безвредно), почти как раньше. Внутреннее сопротивление было очень сильным неделю я была на грани нервного срыва. Спасибо девочкам Сухого закона, без них я вообще не знаю что бы делала. Дергался глаз и спала только с успокоительным.
Короче, я всё-таки взяла устройство на тестирование, несмотря на то что дочери я его уже купила. Когда я пришла за ним в центр айкоса мне нужно было выкурить стик, для того чтобы показать им что я курю и это умею, я соврала что не курю неделю так как собираюсь бросать(что бы не удивлялись если начну кашлять). Ну это неважно, по стику значит, когда я начала курить(за мной ухаживали, налили чашечку эспессо, неплохого между прочим, чашечка кофе и сигарета мечта любого курильщика) во-первых я поняла что я даже не знаю как курить(забыла вы представляете) во вторых даже от самых лёгких(крепким я затянулать и чуть не задохнулась, поменяли на легкий) стиков при затяжке у меня легкие как будто резало ножом, от боли в бронхах у меня чуть слезы не потекли, на этом моменте я поняла что курить я не хочу, не могу, и не умею и совершенно успокоилась. Правда глупо сидела перед девочкой которая с удовольствием затягивалась, а я набирала в рот чуть дыма и сразу же выдыхала, у нее при выдохе дым клубами а я набирала в щеки и выдувала. Так выглядят в фильмах некурящие девушки которые решили покурить, выглядит глупо, смешно и неестественно. Ну правда устройство я конечно же я взяла на тест-драйв потому что было бы смешно отказаться. Курит дочь, свой бережет))))
Само курение стика это курение. Вкус необычныей аромата не услышала, гадость в общем. Я снова не страдаю по сигаретам, судя по тому как было больно при затяжке это то же самое пусть и в паре. Сегодня выплюнула коричневый клубок(извините за интимную подробность)бееее. В общем я за чистоту от сиг и стиков и всего прочего. Дочь курит говорит от стика накуриваешься больше чем от сигареты. Она довольна. Позже продолжу кампанию по отказу снова.
Анализирую второй день почему со мной это случилось, и пришла к выводу: меня бы так не зацепило если бы гаджет не был таким красивым. Это элемент манипуляции мной. Я безумно люблю гаджеты и поэтому я адски хотела получить его и даже попробовала. Для дочери это возможность курить не бросая, для кого то это что то еще. Табачники заманивают нас в ловушки разными способами и мы в них попадаем.
Теперь по устройству:
Это не электронка. Ты прям реально куришь, нет ощущения что это пар. Вкус никотина, табачный удар в горло все как от сигареты. Вы бы видели сколько там людей, за стиками бегут, курят(там дают бесплатно пробовать) с горящими глазами трогают новые устройства. Мужчина который прыгал с ноги на ногу и кричал дайте мне новое устройство(на минуточку за 8000) непременно синенькое. Девушка объясняет что они только пришли и не стали на приход, а он ей я с другого города, дайте хоть мне один пожалуйста. Айкосники что бы подогреть интерес продают только одно устройство в одни руки. Это хорошо разработанная красивая ловушка. Там мне было комфортно, но когда я вышла и все проанализировала, ребят вот это да.
БравО Филип Моррис, кроличья нора очень глубока.
Подводя итог скажу, выложила надеясь на то что человек сомневающийся прочтет эти строки и примет верное решение. Сначала хотела промолчать, но потом решила что во первых это будет нечестно, во вторых я хочу что бы вы владели инфо что это за такая новая дрянь из первых рук. Счетчик не обнуляю, это мое решение, прошу его не обсуждать. Я НЕКУРЯЩАЯ.
Пы. Сы. Не курите, не гробьте свое здоровье ни одним из предлагаемых способов, и не давайте табачным магнатам богатеть за счет наших денег и нашего здоровья.
Первый раз слышу про такую хрень, но уверен, что но уверен, что это разработка одних и тех же компаний, что электронки и сигареты. Через эти штуки, шанс соскочить музерный. Я купил электронку несколько лет назад за 50баксов.цель соскочить с зависимости. Три дня покурил и пылится в шкафу. У меня друг год курил электронку. Последних месяца три, курил чистый пар, без каких либо добавок. И тут на вечеринке у его поломалась электронка, и он испытал такую панику и страх, как будто закончились сигареты. Он бросил, после года сося электронку, но это единственный случай, который я знаю.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу