Я свободна

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Счётчик только для себя ставят. Каждый смотрит по нему то, что хочет увидеть. Я смотрю непоступление алко и никотина в мой организм. Выпью бокал шампанского на новый год, обнулю счётчик по алкашке. Вроде и крайность, а дисциплинирует
каждому свое. счетчик ставят для себя и каждый решает сам что с ним делать. холиварная тема. забей
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Счётчик только для себя ставят. Каждый смотрит по нему то, что хочет увидеть. Я смотрю непоступление алко и никотина в мой организм. Выпью бокал шампанского на новый год, обнулю счётчик по алкашке. Вроде и крайность, а дисциплинирует
Если сниму счетчик могу начать курить. Поэтому снимать и не буду.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тогда надо подключать пресс.Или пробежку на крайняк!:)
я хожу на пилон 3 или 4 раза в неделю,эллипс по 5 км каждое утро. 100 приседаний и пресс ежедневно.Так вот тягу не снимает,если она есть.Советы про спорт мне ,например,не помогают.Я отвлекаясь рисованием
 
O

Oksi1

А ты начинай с коленок, ноги не вытягивай полностью, так легче будет, а потом нормально сможешь со временем. :)
Не получается, у меня до года руки вообще не работали, думали паралич. Сейчас если какая нагрузка, причем сумки таскаю норм, а если отжиматься они как бы немеют и капец.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет Катюшка:kiss:, столько было эмоций и умозаключений было что не смогла промолчать. А Анютке очень нравится и она больше не воняет табачищщем. Надеюсь что мы прийдем к полному отказу.
Пусть у неё (у вас) все получится!:thumbsup:
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И я на это надеюсь,потому и рассказала, хотя конечно мне было не очень комильфо признаваться в этом. Значит договорились ждем твоего Эвереста;)
Только тебе известно, чего больше всего хотелось. Гаджета ли, донести опыт людям, или что-то доказать себе. Возможно и все три варианта. Судить никто не имеет право, любой опыт это опыт. И на чужих ошибках не каждый может учиться, кто может, тот молодец.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я хожу на пилон 3 или 4 раза в неделю,эллипс по 5 км каждое утро. 100 приседаний и пресс ежедневно.Так вот тягу не снимает,если она есть.Советы про спорт мне ,например,не помогают.Я отвлекаясь рисованием
Вообще отлично!:) Творчество как выплеск эмоций!;)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не получается, у меня до года руки вообще не работали, думали паралич. Сейчас если какая нагрузка, причем сумки таскаю норм, а если отжиматься они как бы немеют и капец.
Ниче себе, а с позвоночником всё ок?
 
O

Oksi1

Только тебе известно, чего больше всего хотелось. Гаджета ли, донести опыт людям, или что-то доказать себе. Возможно и все три варианта. Судить никто не имеет право, любой опыт это опыт. И на чужих ошибках не каждый может учиться, кто может, тот молодец.
Золотые слова:thumbsup:
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.941
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Видел этот Айкос у директора, потом подумал что это новое разводилово. Твой опыт это подтведил.
Очень надеюсь на то, что когда кому-то из здесь присутствующих приспичит узнать что это такое, прочитают этот отзыв!
Спасибо за честность!:kiss:
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну так что ж ты?:unsure:
При любой ломке и тяге надо делать 20 отжиманий и как рукой снимает.Я так и делаю;)
Двадцать? Это мало!
Двадцать легко после литра, не вынимая сигареты изо рта))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу