Я свободна

O

Oksi1

Пока уйдет табак со всеми своими сопутствующими из организма, пока обмен веществ наладится, восстановиться метаболизм - НАДО ПОТЕРПЕТЬ! Оно того стоит! Грипп тоже не за один день проходит.
Да, а чтобы метаболизм продолжался весь день, надо грузить тело с утра. Пробежка утренняя - самое то! и жиры будут сжигаться целый день.
Да завтра выгоню себя в фитнес клуб:)
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется я тоже набираю понемногу, ну и ладно. Сбросить можно потом, да и диеты никто не отменял. А не курить надо уже сейчас ))
 
F

FedorNOsmoke

6 месяцев без сигарет + 15 кг весу
Оксана приветствую... Набор веса при отказе от курения это меньшая из ваших проблем. Лишние кг вы всегда можете "сжечь",главное не курите. Ради здоровья, бросить курить это очень хорошая мотивация...
В любом случае вы бооооольшая молодец!
 
O

Oksi1

Оксана приветствую... Набор веса при отказе от курения это меньшая из ваших проблем. Лишние кг вы всегда можете "сжечь",главное не курите. Ради здоровья, бросить курить это очень хорошая мотивация...
В любом случае вы бооооольшая молодец!
Спасибо за поддержку этого к сожалению в окружении не хватает. Может это депрессия за меня придумывает но кажется что большинство наших курильщиков на работе прямо ждут когда же когда она сорвется.
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за поддержку этого к сожалению в окружении не хватает. Может это депрессия за меня придумывает но кажется что большинство наших курильщиков на работе прямо ждут когда же когда она сорвется.
так и есть
Не ведитесь
Надо же им как-то оправдать свое ленивозадство
Типа "вон она не смогла значит и пробовать неча" ))
Ты уже больше недельки не смолишь!! Так держать ) все ползём на эверест!)
 
O

Oksi1

так и есть
Не ведитесь
Надо же им как-то оправдать свое ленивозадство
Типа "вон она не смогла значит и пробовать неча" ))
Ты уже больше недельки не смолишь!! Так держать ) все ползём на эверест!)
Да медленно но очень УВЕРЕННО, я и раньше обречена была на УСПЕХ а с такой поддержкой ОХ
Спасибо Вам всем огромное
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оksi1, Поздравляю!

day01003.jpg
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Оksi1, Оксана приветствую. 14 дней отказа у вас. Это стоит уважения. Вы сильная девушка.
Уже 14 дней. Браво!

rastorzheniye_kreditnogo_dogovora_v_techenie_14_dney.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Оксана..ключевое слово чуть... Не сорвалась молодец...

Оксана, чтобы не сорваться вообще железобетонно. Предлагаю вам один метод. Я приглашаю вас рекрутом в нашу команду 100Дневки 13_3. Мы там все общаемся весело,поддерживаем друг друга.Это нас мотивирует чтобы не сорваться и не закурить. Пойдем в команду к нам? Будет весело. + ты не будешь по форуму одна лазить. И скучать;)
 
O

Oksi1

Оксана..ключевое слово чуть... Не сорвалась молодец...

Оксана, чтобы не сорваться вообще железобетонно. Предлагаю вам один метод. Я приглашаю вас рекрутом в нашу команду 100Дневки 13_3. Мы там все общаемся весело,поддерживаем друг друга.Это нас мотивирует чтобы не сорваться и не закурить. Пойдем в команду к нам? Будет весело. + ты не будешь по форуму одна лазить. И скучать;)
Можно попробовать но там же отчеты нужно делать а я в будни около 12 ночи домой прихожу, и сразу спать
 
O

Oksi1

Оксана..ключевое слово чуть... Не сорвалась молодец...

Оксана, чтобы не сорваться вообще железобетонно. Предлагаю вам один метод. Я приглашаю вас рекрутом в нашу команду 100Дневки 13_3. Мы там все общаемся весело,поддерживаем друг друга.Это нас мотивирует чтобы не сорваться и не закурить. Пойдем в команду к нам? Будет весело. + ты не будешь по форуму одна лазить. И скучать;)
А что я готова правила прочитала вроде все понятно.
 
F

FedorNOsmoke

Можно попробовать но там же отчеты нужно делать а я в будни около 12 ночи домой прихожу, и сразу спать
Да не... Там мы только раз в неделю отмечаемся в таблице и все. А тебе как рекруту не нужно ни каких отчетов делать в команде. Ты просто не кури и общайся с нами. Айда я тебя познакомлю с нашей командой...

кликай сюда Welcome 13_3
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу