Я свободна

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Я тут... проснулась только-))))
Давай целоваться!!! :kiss::kiss::kiss:
давай скорее:kiss:
Прикинь.. вообще не граммулечки. Даня с Валерой подтвердят-)
Кстати мой муж правильную вещь вчера сказал - у меня теперь выбор или выпить или сьесть-)
А на подсчете сижу. Поэтому вчера перевесило сьесть - тортик, эклерчик-)
И не вышла из предела главное-))))
Умничка:thumbsup:горжусь тобой но летом:facepalm:летом:facepalm:сама знаешь:D
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оксанчик, у тебя страничка такая красивенная началась!
Я загадаю:oops: Хочу: ......., ......, ......, ......., .......!:playfull:
 
O

Oksi1

Ну а что, самое необходимое.:thumbup: Холодильник еще, без него никак тоже.
Не было:facepalm:Я большой хотела зеркальный а он дорого стоил и я решила или его или ничего. Перед нг на него выстрелила акция и я купила его за 40000 хотя везде уже стоил сотку. Вселенная в очередной раз услышала мою просьбу)))) Я взяла тряхнула кредиткой и купила.
Вот он правда грязненький, чистить его его надо часто а я еще не мыла
20190407_120721.jpg
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не было:facepalm:Я большой хотела зеркальный а он дорого стоил и я решила или его или ничего. Перед нг на него выстрелила акция и я купила его за 40000 хотя везде уже стоил сотку. Вселенная в очередной раз услышала мою просьбу)))) Я взяла тряхнула кредиткой и купила.
Вот он правда грязненький, чистить его его надо часто а я еще не мыла
Посмотреть вложение 870121
обалденный!! Но они и правда такие дорогущие...Меня всегда жаба на них душила:facepalm::facepalm:
Я тоже не мыла, уже второй месяц собираюсь и откладываю, столько возни с ним всегда, когда моешь. На полдня:(
 
O

Oksi1

обалденный!! Но они и правда такие дорогущие...Меня всегда жаба на них душила:facepalm::facepalm:
Я тоже не мыла, уже второй месяц собираюсь и откладываю, столько возни с ним всегда, когда моешь. На полдня:(
Внутри уже намыт а вот снаружи никак руки не дойдут кухня глянец и холодильник это на целый день. А я ленюсь:facepalm:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Внутри уже намыт а вот снаружи никак руки не дойдут кухня глянец и холодильник это на целый день. А я ленюсь:facepalm:
Да да, мне все надо тоже..И снаружи, и внутри...блиин...Пишу и аж передергивает))))
 
O

Oksi1

Да да, мне все надо тоже..И снаружи, и внутри...блиин...Пишу и аж передергивает))))
Хуже всего то что после того как намоешь, каждый кто трогает холодильник и кухню не за ручки, оставляя пятна, воспринимается как вселенское зло:confused:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хуже всего то что после того как намоешь, каждый кто трогает холодильник и кухню не за ручки, оставляя пятна, воспринимается как вселенское зло:confused:
да да! Точно! Это как неизбежный минус такой красоты:(
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да:facepalm:но если бы снова был бы выбор я бы снова его купила, он космический, голубая подсветка ручки,как ночничок и красивыыыйййй:p
Классно!:thumbsup: Девочки такие девочки, всегда за красоту:giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу