Я свободна!!!

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день!;)
Первый день осени! Первый день сентября! Первый учебный день! И первый день моей свободы от сигаретной зависимости!!!:bounce::bounce::bounce:
Было у меня несколько попыток бросить курить... не удачных... однажды я не курила 4 месяца... думала это навсегда..... бросала вместе с мужем 1 апреля 2008 года... но толи это оказалось первоапрельской шуткой... но снова закурила я во время стресса и снова таки вместе с мужем:cry:
Прошлой осенью снова была попытка... и снова стресс... и снова виноват муж....:unsure: ну и я конечно... моя слабость...
Теперь все по другому!!!! Нет мужа! Нет стресса!!! Нет курению!!!:wavespin:
Очень надеюсь на Вашу поддержку!
Старт!!!!:dance:
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец)))) так держать!!!!! Форум очень помогает и медальки. Так что устанавливай себе быстрей. Мне за эти 10 дней всегда когда хотелось закурить - я вспоминала форум, людей, которые меня поддерживают и думала, если я выкурю лдну сигарету, что яим скажу. Это очень хороший стимул
 

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец)))) так держать!!!!! Форум очень помогает и медальки. Так что устанавливай себе быстрей. Мне за эти 10 дней всегда когда хотелось закурить - я вспоминала форум, людей, которые меня поддерживают и думала, если я выкурю лдну сигарету, что яим скажу. Это очень хороший стимул
Спасибо!
Эм.... а я так и не поняла что нужно устанавливать???:unsure: и с подписью я как то еще не поняла как установить:unsure:
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Jusik, а я тебя и тут достану...:p:D
Джуся, нужно сколько то сообщений тебе написать, потом установится всё что положено. :)
Счётчик сделаешь, нажмёшь на любой счётчик и сделаешь свой.:running:
Только держись, "Тупо не кури"!
Не думай ни о чём, поставь цель продержаться 1 день, и завтра тоже, только 1 день.
Желаю Успеха, новых друзей, новых целей и всего!:)
 

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, моя сладкая подруженька!!! Так рада видеть тут своих:twins:
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Драсте)
Джуська, смотри... и тут обложим... будешь умкой - заботой. Не умкой - матом))))
Кароч, будь хорошей девочкой.. и это... сходи по ссылке у меня в подписи... по краткому анализу...
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jusik, слушай это ты с 95 кг худела?
 

ermola

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
210
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
привет, давай присоединяйся, а мы все вместе поможем, как и мне помогают и я другим. нету больше этой каки в твоей жизни и точка. да и простят меня лица женского пола , но я просто ненавижу девушек с сигаретой ( даже когда сам курил осуждал), а без сигареты девушка прекрасна)))).
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет курению!!!:wavespin:
Очень надеюсь на Вашу поддержку!Старт!!!!:dance:

Привет и добро пожаловать! Очень эмоциональный и искренний пост - ценю в людях и то, и другое. :)
Бросай все свои силы и эмоции на борьбу с никотиновой заразой, а мы поддержим, не сомневайся! ;)
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день!;)
Первый день осени! Первый день сентября! Первый учебный день! И первый день моей свободы от сигаретной зависимости!!!:bounce::bounce::bounce:
Было у меня несколько попыток бросить курить... не удачных... однажды я не курила 4 месяца... думала это навсегда..... бросала вместе с мужем 1 апреля 2008 года... но толи это оказалось первоапрельской шуткой... но снова закурила я во время стресса и снова таки вместе с мужем:cry:
Прошлой осенью снова была попытка... и снова стресс... и снова виноват муж....:unsure: ну и я конечно... моя слабость...
Теперь все по другому!!!! Нет мужа! Нет стресса!!! Нет курению!!!:wavespin:
Очень надеюсь на Вашу поддержку!
Старт!!!!:dance:
Мужа куда закопала!!! У тебя как видимо и у меня в стрессовых ситуевинах лучше думается!!! Я тоже своего друга на послала, и меняю жизнь.!
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Эм.... а я так и не поняла что нужно устанавливать???:unsure: и с подписью я как то еще не поняла как установить:unsure:
НЕ беспокойся!!! не от веса счастье а от мозгов! Не торопись!!! Не навреди организму!!! У меня подруга твоего веса и сребенком ПАКЛОННИКОВ!!!! У меня вес пр.50 и ни одного в двадцать девять!!! Т.Ч. будь счастлива а остальные пусть завидуют. Я вот не курю и счастлива на всю катушку!!! Первый поклонник на улице подошел!!! А у тебя некурящей сколько будет... !!!
 

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Драсте)
Джуська, смотри... и тут обложим... будешь умкой - заботой. Не умкой - матом))))
Кароч, будь хорошей девочкой.. и это... сходи по ссылке у меня в подписи... по краткому анализу...
Спасибо роднулька!!! Ты тоже тут.... как я рада, кровинушки мои:twins:
 

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, давай присоединяйся, а мы все вместе поможем, как и мне помогают и я другим. нету больше этой каки в твоей жизни и точка. да и простят меня лица женского пола , но я просто ненавижу девушек с сигаретой ( даже когда сам курил осуждал), а без сигареты девушка прекрасна)))).
Спасибо большое!!! Я сама себя и девушек терпеть не могу с сигаретой и никогда не любила!!! Просто я раньше мало курила и не задумывалась особо... а когда стала пачка в день уходить и я стала вонять как пепельница, то поняла, что тянуть некуда!!!:)
 

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришла с проверкой. :running:
Всё будет гут.
Верь мне.:cool:
Пока все ГУД! Но тяжко! Вчера целый деньб провела на прогулке с товарисчем не курящим, чтоб легче было и не думать об этом.... вечером, когда пришла домой, прям трясло меня - так хотелось курить, пришлось пососать чупа-чупс:p
Сегодня снова был кофе и без сигареты - полет нормальный!!!:cool:
 

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
НЕ беспокойся!!! не от веса счастье а от мозгов! Не торопись!!! Не навреди организму!!! У меня подруга твоего веса и сребенком ПАКЛОННИКОВ!!!! У меня вес пр.50 и ни одного в двадцать девять!!! Т.Ч. будь счастлива а остальные пусть завидуют. Я вот не курю и счастлива на всю катушку!!! Первый поклонник на улице подошел!!! А у тебя некурящей сколько будет... !!!
С весом я справляюсь, медленно и уверенно иду куда надои куда хочу!!! спорт мой верный спутник:twins:
А женихов у меня валом, прадва както один молодняк пока тянеться)))) :oops: только по душе пока не пришелся, мне ж абы что не надо... я хочу влюбиться!!!!:inlove:
 

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужа куда закопала!!! У тебя как видимо и у меня в стрессовых ситуевинах лучше думается!!! Я тоже своего друга на послала, и меняю жизнь.!
Мужа отправила на отдых - ЗАСЛУЖЕННЫЙ!!!!:rofl:Истек срок годности и он испортился:poop:
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Джусенька, молодец!:running:
Первые дни-тяжко, у тебя ещё на физическом уровне идёт отвыкание..
Но ты молодец, хорошо держишься, с юмором...
Делай, что хочешь, балуй себя, только не кури!:)
Чем тебе молодые мужчины не нравятся?... у тебя, некурящей , будет ещё больше женихов!:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу