я свободна!

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Юленька, умничка, теперь напиши подробней о себе, о том, как тяжело тебе бросается.. И да, ты на верном пути!!!)))
web650.gif
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ща тоже наслежу тут у тебя - мне тоже охота!
С почином, коллега! И да содрогнётся социум от обновлённых нас!!!
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Лука

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
79
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Напиши подробнее - как курила, как собралась бросить.
Короч, расскажи о себе)))
Привет))) Курила много. Как табачная фабрика воняла((( Много попыток, максимум 11 мес. Сейчас опять. Просто уже смех сквозь слезы. Некурю всего лишь с обеда. Принимаю табекс. Но не по схеме а когда желание появляется.
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Привет))) Курила много. Как табачная фабрика воняла((( Много попыток, максимум 11 мес. Сейчас опять. Просто уже смех сквозь слезы. Некурю всего лишь с обеда. Принимаю табекс. Но не по схеме а когда желание появляется.
Юля, надо по схеме.
 

Лука

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
79
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет))) Курила много. Как табачная фабрика воняла((( Много попыток, максимум 11 мес. Сейчас опять. Просто уже смех сквозь слезы. Некурю всего лишь с обеда. Принимаю табекс. Но не по схеме а когда желание появляется.
По табексу ничего сказать не могу. Сам бросал по Карру. Советую тоже почитать - хорошо мозги на место ставит. Как минимум - лишним не будет.
По своему опыту скажу, что главное - научиться переключать внимание на другие вещи, когда накатывает желание закурить. Способов куча: петь, танцевать, приседать, медленно пить воду... Каждый выбирает наиболее оптимальный способ. Но смысл один и тот же: отвлечь мозг от желания закурить и пропустить накат
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Да, я знаю. Но к сожалению начинает болеть живот((( а вот когда только во время приступов, все хорошо и желание проходит.
Но будет ли он действовать, как ему подобается?....
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Принимаю табекс. Но не по схеме а когда желание появляется.
Нужно обязательно по схеме! Если пить не по схеме, то увеличивается шанс появления побочных эффектов, ну и конечно же эффективность препарата стремительно опускается.
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, я знаю. Но к сожалению начинает болеть живот((( а вот когда только во время приступов, все хорошо и желание проходит.
При возникновении подобного нужно прекратить применять препарат и возвращаться к нему через 2-4 месяца. Возможно, в вашем случае табекс вам не подходит и/или противопоказан.
 

Лука

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
79
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
При возникновении подобного нужно прекратить применять препарат и возвращаться к нему через 2-4 месяца. Возможно, в вашем случае табекс вам не подходит и/или противопоказан.
да наверно. но по крайней мере помогает снять тягу.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
да наверно. но по крайней мере помогает снять тягу.
Вся тяга в голове. Табекс является лишь вспомогательным костылем.
Можно и нужно попробовать другие методы, если табекс не подходит. Многие вообще бросают, просто находясь на форуме
 

Лука

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
79
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По табексу ничего сказать не могу. Сам бросал по Карру. Советую тоже почитать - хорошо мозги на место ставит. Как минимум - лишним не будет.
По своему опыту скажу, что главное - научиться переключать внимание на другие вещи, когда накатывает желание закурить. Способов куча: петь, танцевать, приседать, медленно пить воду... Каждый выбирает наиболее оптимальный способ. Но смысл один и тот же: отвлечь мозг от желания закурить и пропустить накат
знаете, наверное я суперзависимый наркоман((( читала Карра, действительно бромила на 5 месяцев! Радовалась, бегом занялась) А потом укусил клещь,да да) Я с перепугу закурила((( в последствии поняла,что клещ был лишь поводом закурить(((
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
знаете, наверное я суперзависимый наркоман((( читала Карра, действительно бромила на 5 месяцев! Радовалась, бегом занялась) А потом укусил клещь,да да) Я с перепугу закурила((( в последствии поняла,что клещ был лишь поводом закурить(((
Все верно. Это просто был повод. А одной сиги не бывает.
Карр все это описывает.
Второй раз он помогает хуже, но все же действует. Книга осталась?))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу