Я свободна

Не курю с
13 Дек 2021
Способ отказа
Форум некурим

Фарида

Патриот
Сообщения
1.113
Реакции
1.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курить бросала много раз и много раз начинала снова. Теперь я здесь и с поддержкой своей команды совершенно по другому себя ощущаю. Очень важно рефлексировать, а не отварачиваться от этой темы. Понимать свои триггеры и стараться избегать их.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фарида, желаю тебе удачи!
2018-10-31-04-26-01.gif
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курить бросала много раз и много раз начинала снова. Теперь я здесь и с поддержкой своей команды совершенно по другому себя ощущаю. Очень важно рефлексировать, а не отварачиваться от этой темы. Понимать свои триггеры и стараться избегать их.
Фарида ты молодец. Очень рада что у тебя получается!:kiss:
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Курить бросала много раз и много раз начинала снова. Теперь я здесь и с поддержкой своей команды совершенно по другому себя ощущаю. Очень важно рефлексировать, а не отварачиваться от этой темы. Понимать свои триггеры и стараться избегать их.
Удачи! Все получится, главное не сдаваться!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.166
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Artem Demchenko Артём привет :wavespin: рада тебя видеть 😍С Рождеством тебя поздравляю! Как твои дела? Я часто вспоминаю тебя)
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@Artem Demchenko Артём привет :wavespin: рада тебя видеть 😍С Рождеством тебя поздравляю! Как твои дела? Я часто вспоминаю тебя)
Привет Лен, еле восстановил доступ к аккаунту. Спасибо, и тебя с Рождеством!
Жить можно, как твои дела?
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.807
Реакции
69.967
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курить бросала много раз и много раз начинала снова. Теперь я здесь и с поддержкой своей команды совершенно по другому себя ощущаю. Очень важно рефлексировать, а не отварачиваться от этой темы. Понимать свои триггеры и стараться избегать их.
Фарида. Я рад что ты в нашей команде
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.166
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Лен, еле восстановил доступ к аккаунту. Спасибо, и тебя с Рождеством!
Жить можно, как твои дела?
@Artem Demchenko Артём у меня все хорошо)) Как здорово что ты здесь на форуме 😍 я помню как ты и Леночка меня поддерживали не курю уже 3 года))😍Как ты?
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.702
Реакции
86.611
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё получится, стоит только захотеть :)

А это тебе

6066352381.jpg
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить бросала много раз и много раз начинала снова. Теперь я здесь и с поддержкой своей команды совершенно по другому себя ощущаю. Очень важно рефлексировать, а не отварачиваться от этой темы. Понимать свои триггеры и стараться избегать их.
Привет. Конечно получится. Даже уже получилось раз решение принято. А триггеры я наоборот не избегал а старался сознательно создавать ситуацию. Чтобы мозг привыкал справляться. Когда это осознанно легче справиться. Кроме конечно алкоголя. С ним надо осторожней. Планка воли падает и легко можно сдать позиции. И как говорится всего одну. Но у каждого свои пути. Главное не курим. И мы свободны.
 

Таня34

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
96
Курить бросала много раз и много раз начинала снова. Теперь я здесь и с поддержкой своей команды совершенно по другому себя ощущаю. Очень важно рефлексировать, а не отварачиваться от этой темы. Понимать свои триггеры и стараться избегать их.
привет! я с тобой) не курю 9-тый день и прекрасно тебя понимаю, все мы люди-человеки и у нас свои привычки-в том числе и сигареты, НО от этой привычки большая куча минусов и без сигарет можно жить-нужно немножко потерпетьStickers-Spotty24
 

Фарида

Патриот
Сообщения
1.113
Реакции
1.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Конечно получится. Даже уже получилось раз решение принято. А триггеры я наоборот не избегал а старался сознательно создавать ситуацию. Чтобы мозг привыкал справляться. Когда это осознанно легче справиться. Кроме конечно алкоголя. С ним надо осторожней. Планка воли падает и легко можно сдать позиции. И как говорится всего одну. Но у каждого свои пути. Главное не курим. И мы свободны.
Благодарю за отклик:)
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарю за отклик:)
Самая большая благодарность друг для друга это то что мы не курим. И я вас благодарю. Думаю мы своим примером вдохновляем и укрепляем тех кто сомневается. И конечно получаем поддержку сами. Могу сказать точно, что моя жизнь улучшилась. Я стал свободнее и счастливее. Мы не курим. Я с вами.
 

Фарида

Патриот
Сообщения
1.113
Реакции
1.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера расстроилась из-за дочки, вроде взрослая уже, а не хочет отделяться от меня. За работу не держится. не работает месяцами. Отправляю ее снимать квартиру. она отказывается (у нее собака). .... долго можно писать.
Что сделала: вспомнила про осознанность. Самое важное что я поняла, это когда перед началом марафона старалась курить осознанно. Ну пойду я сейчас и покурю, ведь будет противно в ноги и в голову даст а потом что, вылечу из команды. а мне важно быть в ней. Там все такие прекрасные. Вдох -выдох, все образуется, лучше пойду и просто поплачу.
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера расстроилась из-за дочки, вроде взрослая уже, а не хочет отделяться от меня. За работу не держится. не работает месяцами. Отправляю ее снимать квартиру. она отказывается (у нее собака). .... долго можно писать.
Что сделала: вспомнила про осознанность. Самое важное что я поняла, это когда перед началом марафона старалась курить осознанно. Ну пойду я сейчас и покурю, ведь будет противно в ноги и в голову даст а потом что, вылечу из команды. а мне важно быть в ней. Там все такие прекрасные. Вдох -выдох, все образуется, лучше пойду и просто поплачу.
Привет. Конечно всё образуется. Главное что курением проблему не решить. А создавать новую не надо. Не надо курить. И в жизни без проблем не бывает. Проблемы это тоже часть жизни. А жизнь надо любить такую как она есть. В жизни много прекрасного и хорошего.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу