Я свободна!!!

Способ отказа
Сила воли

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ведь всё понимаю, когда мне сообщили - первая мысль - покурить, потом начались звонки и мысль отодвинулась, но так и крутится рядом. Я просто себе говорю, что попозже, попозже
Я в ступор тогда вошла, когда мне сообщили что подруга умерла, а очнулась сигарета уже в руках была, вот вроде знала, что к этому все шло, а все равно неожиданно, прям действительно как ты сказала, мешком по голове...
Правильно ты все делаешь - " попозже", "попозже"... Живём сегодня, сегодня не курим. Это мы можем, умеем. Когда в ступор от плохого настроения вхожу, просто не загоняться мыслями, отслеживать то, что делаю сейчас, смотрю на небо, ем, одеваюсь, иду, еду, что вижу, разглядываем. Живём здесь и сейчас. А сейчас, сегодня мы не курим. Потом полегче будет.
И ты умничка, что не закурила, все равно сюда потом снова бы пришла, ну нужно нам бросить, нужно научиться жить, проживать и горе и радость без сигарет, нужно!
Я тебе небо принесла свое "сегодняшнее", а ты мне неси свое!
IMG_20230906_201003.jpg
Спокойной смены, не курим дорогая!
И это.... ты не ответила, когда выходной то у тебя?
IMG_20230906_121241.jpg
 

Бабушка

Самозабаненные
Сообщения
1.286
Реакции
3.009
Не курю с
09.08.2023
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в ступор тогда вошла, когда мне сообщили что подруга умерла, а очнулась сигарета уже в руках была, вот вроде знала, что к этому все шло, а все равно неожиданно, прям действительно как ты сказала, мешком по голове...
Правильно ты все делаешь - " попозже", "попозже"... Живём сегодня, сегодня не курим. Это мы можем, умеем. Когда в ступор от плохого настроения вхожу, просто не загоняться мыслями, отслеживать то, что делаю сейчас, смотрю на небо, ем, одеваюсь, иду, еду, что вижу, разглядываем. Живём здесь и сейчас. А сейчас, сегодня мы не курим. Потом полегче будет.
И ты умничка, что не закурила, все равно сюда потом снова бы пришла, ну нужно нам бросить, нужно научиться жить, проживать и горе и радость без сигарет, нужно!
Я тебе небо принесла свое "сегодняшнее", а ты мне неси свое!
Посмотреть вложение 1875580
Спокойной смены, не курим дорогая!
И это.... ты не ответила, когда выходной то у тебя?
Посмотреть вложение 1875579
Лорочка, выходной завтра, в гости придёшь?
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лорочка, выходной завтра, в гости придёшь?
Спрашиваешь, конеш приду, нас целый отряд уже собрался! Мы вчера чуть не укатили к Ленчику @Селена13, на её сыроежки с "цукинями", да в окно выглянули, а там ночь уже, да решили выяснить, когда ты выходнячишь, чтоб всем скооперироваться!
Вообщем "начальника" Виктор @*Сергеич* нас всех по кроватям спать разогнал, но велел телефоны в руках держать, на связи быть! :wub::rolleyes::smug::bounce::giggle:
Ты давай высыпайся с работы, а вечером жди...
Я вот уже к вечеру грибы засолю,
IMG_20230903_080251.jpg
привезу, а "чё", мы ж на самолёте, ты там координаты пока Витюхе скинь.
Пошла, украшать собой мир!
Чёт снега захотелось....

Это к чему? Совсем всё плохо?
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Беркут, беркут, я Орёл.
Как слышишь? Приём.
Я стесняюсь спросить Беркут "чели?"
На связи, но ещё лежу, никак не раскачаюсь,
NK66fqaDQWU.jpg
а вставать надо, идти...
Сейчас птицы Беркуты проснуться, отрапартуют!
Привет Витюш, хорошего дня! Аккуратнее "тама"!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня нормально.
завтра будет тяжеловато.....
Всё будет хорошо, мы с тобой! Держим кулачки!
Чувствуешь, что мы с тобой?
1lis1L
Вот чуть будет "тяжеловато" , сразу нас вспоминай, а мы тут как тут, мысленно с поддержкой, ага!
IMG_20230907_080731.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу