Я так больше не могу!

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помню прошлый раз сколько нервов уходило, курить хочется, а негде и ходишь психуешь, срываешься на всех вокруг. А сейчас... Красота... Такая расслабленность!!! Теперь отдых как отдых, в полном смысле этого слова!!!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Помню прошлый раз сколько нервов уходило, курить хочется, а негде и ходишь психуешь, срываешься на всех вокруг. А сейчас... Красота... Такая расслабленность!!! Теперь отдых как отдых, в полном смысле этого слова!!!
Горжусь тобой дорогая!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то сегодня прям жесть! Приехала с отпуска, сегодня на работе и накат за накатом! Пытаюсь отвлечься весь день почти сижу на форуме, но к вечеру все хуже! Кошмарики просто какие-то :frantics:!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Что-то сегодня прям жесть! Приехала с отпуска, сегодня на работе и накат за накатом! Пытаюсь отвлечься весь день почти сижу на форуме, но к вечеру все хуже! Кошмарики просто какие-то :frantics:!
Так! Ремень со звездочкой у меня! Залезь в ванную горячую и полежи!
 
У

Удалённый пользователь 8357

И терпи! У меня первое время часов по 7-8 курить хотелось так, что чуть ли не выл.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Угощайся :kiss:
 

Вложения

  • IMG_20170709_183110.jpg
    IMG_20170709_183110.jpg
    3,9 MB · Просмотры: 108

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У

Удалённый пользователь 8357

Терплю... Последнее время частенько приходится это делать! Кризис месяца чтоли?!!
Примерно так)) Но это ерунда. Может конечно еще сильно накрыть. Всё зависит уже от нервной системы. Одни забывают вообще что курили через месяц, а другое вешаются. Я думаю отношусь больше ко второй части))
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Примерно так)) Но это ерунда. Может конечно еще сильно накрыть. Всё зависит уже от нервной системы. Одни забывают вообще что курили через месяц, а другое вешаются. Я думаю отношусь больше ко второй части))
Я тоже ко второй части отношусь! Прошлый раз меня еще сильнее накрывало, я без афобазола месяца три не могла обходится! В этот раз пила афобазол немного в начале! Но иногда хочется кому-нибудь вцепиться в глотку или порвать на мелкие кусочки, как Тузик грелку и т.д.!!!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Я тоже ко второй части отношусь! Прошлый раз меня еще сильнее накрывало, я без афобазола месяца три не могла обходится! В этот раз пила афобазол немного в начале! Но иногда хочется кому-нибудь вцепиться в глотку или порвать на мелкие кусочки, как Тузик грелку и т.д.!!!
Ну ты это, спокойнее)) Всё получится ;-)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Я тоже ко второй части отношусь! Прошлый раз меня еще сильнее накрывало, я без афобазола месяца три не могла обходится! В этот раз пила афобазол немного в начале! Но иногда хочется кому-нибудь вцепиться в глотку или порвать на мелкие кусочки, как Тузик грелку и т.д.!!!
Меня то раздражает все, то тоска) Вообще идиотизм какой-то!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Я тоже ко второй части отношусь! Прошлый раз меня еще сильнее накрывало, я без афобазола месяца три не могла обходится! В этот раз пила афобазол немного в начале! Но иногда хочется кому-нибудь вцепиться в глотку или порвать на мелкие кусочки, как Тузик грелку и т.д.!!!
Вот так приди к тебе в гости в магазин))
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как самочувствие?

Плохо. Третий день голова болит и таблетки помогают на короткое время. И еще, хочется кому нибудь нагрубить чтобы подраться! Надо пойти в лес, деревья пообнимать, говорят они лечат нервную систему и энергию восставливают!
А ты как, солнышко?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу