Я так больше не могу!

У

Удалённый пользователь 8357

Плохо. Третий день голова болит и таблетки помогают на короткое время. И еще, хочется кому нибудь нагрубить чтобы подраться! Надо пойти в лес, деревья пообнимать, говорят они лечат нервную систему и энергию восставливают!
А ты как, солнышко?
Ого.. Давно пора! Только зачем в лес?) В парк можно, а лучше в Старочеркасск, там энергия другая;) Я потихоньку.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Belosnezhka Привет! Ну что - сегодня поминки твоей сиги, 40 дней....как её нет. Туда ей и дорога....
Тебе - респект и уважуха за силу воли, за терпение, за самообладание! Ты молодчинка!


Юлиана.jpg



18896079.jpg


images (2).jpg
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Belosnezhka Привет! Ну что - сегодня поминки твоей сиги, 40 дней....как её нет. Туда ей и дорога....
Тебе - респект и уважуха за силу воли, за терпение, за самообладание! Ты молодчинка!


Посмотреть вложение 446770


Посмотреть вложение 446772

Посмотреть вложение 446773
Спасибо, Надя. Большое спасибо! Пока гордиться ещё нечем особо! Всего 40 дней, но я очень рада, что я могу держать себя в руках (курить то ещё тянет...) !!!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я могу держать себя в руках (курить то ещё тянет...) !!!
Тянет-потянет, а вытянуть не может!:p
Ты крутышка! И люди разумные, пройдя такой срок - уже монстру в лапы назад не отдаются!
Стоять, как скала! :kiss: Мы с тобой! Мы в тебя верим!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тянет-потянет, а вытянуть не может!:p
Ты крутышка! И люди разумные, пройдя такой срок - уже монстру в лапы назад не отдаются!
Стоять, как скала! :kiss: Мы с тобой! Мы в тебя верим!
Спасибо большое! На форуме ваще поддержка колоссальная! Особенно ты, Самарянка, ты лучше всех!!!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привычка, зараза, не дает мне покоя! Дома то я никогда не курила, а только за порог и сига в зубах, так у меня выход из дома до сих пор с этим ассоциируется! Вечерами теперь стараюсь из дома не выходить! Дома по привычке я и не вспоминаю даже про сиги.
Хочу курить.... :(:help:
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись, Юлька, держись! Ты сможешь!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хоть здесь могу сама с собой поговорить и никто не примет меня за сумасшедшую.
Не хочу курить.....
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сама себя сижу убеждаю, что я не хочу курить не хочу НЕ ХО-ЧУ!!!!! НЕ ХО-ЧУ!!!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот почему клиники по снятию алкогольной и наркозависимости есть, а по никотиновой нет!!! Ведь проще было бы бросать, быстрее менее болезненно, если тебе почистили кровь... сосуды... успокоили нервы... пройти курс психотерапии... повалялся в больнице... отдохнул в конце концов... и с новыми силами... чистеньким независимым вернутся в реальную жизнь к своим обязанностям!!! Печалька!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
НЕ ХО-ЧУ КУРИТЬ!!!! :mad::mad::mad:
Да никто не хочет. И курящие не хотят. Юль, это мозги дергают тебя и тревожат, ты их лишила того, к чему они привыкли за столько лет. Я как оказываюсь в ситуации, где и когда курила раньше, туши свет! Как будто только что от гадостной привычки отказалась(. Да и на ровном, привычном уже месте нет-нет да подкинут вредоносную мыслишку. Но я им тоже : НЕ ХО-ЧУ КУРИТЬ!!!! :mad::mad::mad: Похоже, придется потерпеть подольше, чем планировалось. Но я готова! Потому что... да...!!!НЕ ХО-ЧУ КУРИТЬ!!!!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как оказываюсь в ситуации, где и когда курила раньше, туши свет! Как будто только что от гадостной привычки отказалась(. Да и на ровном, привычном уже месте нет-нет да подкинут вредоносную мыслишку.
А таких ситуаций миллион и на каждом шагу!!! Я в шоке бываю пару раз в полчаса! И о ужас, особенно перед сном! :cold:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А таких ситуаций миллион и на каждом шагу!!! Я в шоке бываю пару раз в полчаса! И о ужас, особенно перед сном! :cold:
Ничего... терпи, пройдет. Поначалу я даже не дважды в час, а почти непрерывно хотела и думала... даже несколько раз начинала помечать время, когда накатывает, чтобы подсчитать количество накатов в сутки, но бросала, потому что толку.... хоть руку от листа не отрывай...А потом поуменьшилось незаметно. А сейчас только якоря эти срабатывают и на ровном месте раз в несколько дней! То есть вот подряд может быть 5-6 дней свободы, а потом всплывет... и уплывет... а якорей-то все меньше))). Стоит эта борьба свободы!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начались другие проблемы... со сном... В принципе сплю всю ночь хорошо, но вот как заснуть??? Вот главная проблема! Так мало того что спать не хочу, у меня такой бодряк что даже сидеть спокойно перед теликом не могу! Вот прошлой ночью пересаживала свои цветочки до почти двух ночи! Позапрошлой я усидела на месте, до трех ночи, но только потому что киношка была интересная!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Глаза закрываются на ходу весь день! Такое ощущение что могу и стоя заснуть! У меня что, день с ночью поменялся?:eek: Ой, мамочки!!!! :cry: :sleep:
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И еще... такая депрессия! Все раздражают... все бесит... Готова кому-нибудь в глотку вцепиться со звериным ревом! А ведь я с людьми работаю! Даже никогда не представляла что могу свою злость и раздражение скрывать!!! А то ж уволят!!! Боже как тяжело... Реветь хочу!
Ой! Стоп... Прекрати себя жалеть!!! (Ты это слезам скажи... они не спрашиват можно или нет, они просто текут сами...)
Все хорошо!!!
Настроение щас поднимется как-нибудь...
Ну откуда я знаю когда оно поднимется???!!!
Скоро... может быть... а может и нет...
АААААА! Хочу спрятаться от всех и прореветь там пару дней...
Но это невозможно!!!
Некуда бежать... некогда реветь... и вообще мне некогда...
Сижу ем льняную кашу (холестерин повысился). Ух какая она противная... тьфу (((((
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот...сегодня 55 дней! Каждый день считаю свои некурящие дни, но такие и круглые цифры очень радуют! Напрягает только то, что мысли курительные посещают, особенно в тех местах, в которых я всегда курила! Напрягает, что приходится напрячься, чтобы эти мысли отогнать и заглушить накат!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу